Веб мастера, помогите определиться со стоимостью
Страницы: 1
Веб мастера, помогите определиться со стоимостью
Вопрос вот в чем: заказали сайт, как-то сразу получилось что стоимость не оговорили, сказали "делайте", типа деньги не проблема (у меня такая ситуация впервые), дизайн уже одобрили, да и сайт уже в принципе почти готов, вот близиться дело к завершению и расчету, а я и не знаю теперь сколько денег взять что-бы не по жадничать, но и не продешевить, подскажите, вот Вы бы за сколько сделали такой сайт _http://test.kopilka.mk.ua
Возможно кто-то какие-то замечания или рекомендации выскажет в отношении дизайна и функционала, тоже буду благодарен

Модераторы, если не в тот раздел, перенесите пожалуйста smile:)
Хороший сайт, 10к руб думаю будет стоить
Цитата
Alexandr пишет:
Хороший сайт, 10к руб думаю будет стоить

Это 300 баксов?
проклятая жадность, вроде бы маловато smile:D
Все зависит от вашей наглости и жадности, говорите 15-20 тыс, если деньги не проблема, если что - сторгуетесь. Главное не за: http://techdesigner.ru/images_post/5306f6d56e1a4e5a2fb4bf61fd07ec75.jpeg
Изменено: RUPak - 14 Сентября 2011 12:03
Цитата
RUPak пишет:
Все зависит от вашей наглости и жадности, говорите 15-20 тыс, если деньги не проблема, если что - сторгуетесь. http://techdesigner.ru/images_post/53...7ec75.jpeg


Картинка убила smile:D
Ну я так и планировал поторговаться, просто получается если они к примеру более 200 не дадут, а работа то ведь уже проделана smile:mad: предоплаты только сто брал smile:confused: какая-то идиотская немного ситуация...
Изменено: Frank Sinatra - 14 Сентября 2011 12:07
В принципе меньше 12 тыс. даже и не думайте продавать. Как сказал RUPak говорите 15-20 и смотрите на реакцию заказчика.
Цитата
В принципе меньше 12 тыс. даже и не думайте продавать. Как сказал RUPak говорите 15-20 и смотрите на реакцию заказчика.

ну думаю зарядить 700, а там посмотрим, просто как я понимаю, то и статьи они планируют что бы я им предоставил, да и вообще наполнение всего содержимого тоже наверное на мне будет
Изменено: Frank Sinatra - 14 Сентября 2011 12:53
Цитата
Frank Sinatra пишет:
ну думаю зарядить 700, а там посмотрим, просто как я понимаю, то и статьи они планируют что бы я им предоставил, да и вообще наполнение всего содержимого тоже наверное на мне будет

Тогда они от Вас зависимы, следовательно Ваши условия примут, но, конечно, сильно наглеть не нужно, тем более, если это источник будущих потенциальных доходов.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



По мне дак надо ссылочки на страницы в футере чутка приопустить, чтоб промежуток был побольше)
А так все гут. Просите 750!)))) полтос скините))
Убрать нахрен Яшины "Поделится" (в обзоры, статьи, новости, но никак не на главную их!), а номер телефона оформить в едином стиле! А так в принципе всё на высоте! Кроссбраузерность не смотрел - зашел с моего ныне любимого Google Chrome smile:cool:

P.S. Отвлекся внешним видом, и забыл про вопрос smile:) Если друзьям/знакомым - бесплатно, если заказчику, то да, тут Вы лоханулись (лоажнулись и т.д.). Я обычно в таком случае беру из расчета 500 рублей час работы (если не срочно), или же 750 (если срочно)!
Изменено: Дмитрий Петров - 15 Сентября 2011 02:15
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 Срочная финансовая помощь 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое