Перенос сайта
Страницы: Пред. 1 2
Перенос сайта, Какой движок выбрать? Посоветуйте!
А хостинг лучше джино для начала. Я сам на нем учился. Но когда посещаемость выростит до 2-3к лучше сваливать с джино потому что еле держит столько.
Цитата
Beverly пишет:
Niklan,
ыыы... *склоняю голову и посыпаю пеплом* и че делать, пока еще не всё потеряно?

Как уже сказали, если трафик мелкий или уг, то проще начать с чистого листа и все обдумать раз 20-30 и начать делать, а не сделать а потом думать как убрать всю грязь как сейчас.
uCoz ОЧЕНЬ хорош для начала. Если же все так ужастно и Вам не жить не быть нужна цмс и платный хостинг, который с вашими познаниями может только спугнуть, то выбирайте из целей.
Я уже писал что можно выбрать и как будет легко учиться с ним работать и что получите.
Цитата
DLE - новости, публикации. Немного сложнее uCoz'a по началу, потом привыкните.
WP - блоги. Прост и легче uCoz'a
Joomla - новости, блоги, информация. Не очень советую, очень легко запутаться, если у Вас довольно небольшой срок в сайтостроении.
Drupal - почти все. Очень сложен для освоения если вы знакомы только с uCoz и других систем не видели.

Сам пользуюсь Drupal, были сайты на DLE и uCoz, даже пробовал Joomla. Но Drupal мне дался не сразу, пришлось взять себя в руки и поломать голову, так как после конструкторов DLE, uCoz он казался вообще не постижимым. Все называется совсем по другому, возможностей просто убиться не встать из коробки, а сколько еще можно бесплатно подключать. Мне конечно помогали, без помощи и желания я бы бросил все. Поэтому нужно выбирать с умом.

О системке можно почитать тут немного, так как только начали заполнять http://www.cy-pr.com/forum/f86/
Если хотите, могу даже создать на своем хостинге чистый друпал 7.8 с парочкой полезных модулей, дать доступы к админке и Вы посмотрите что это за система и уже будете точно знать, что как минимум 1 CMS вам нужна, либо не нужна. Так как на словах трудно понять, нужно пробовать. В данном случае я могу помочь с Drupal. Кстати для друпала хостинг дешевый и очень мощный.

Но сначала пролистайте лучше http://www.cy-pr.com/forum/f86/
Изменено: Niklan - 17 Октября 2011 19:53
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Iana пишет:
У меня первый сайт был на юкозе и посещаемость 500 чел,

Люди, скажите: чего такого интересного можно писать, чтобы 500 человек ежедневно заходили??
Кстати, начинающим
На своем купленном хостинге поставлю какую хотите CMS, только чур разбираться с ней сильно не буду: поставил и все.
Доступ по FTP, одна БД, один домен.
Более тыщи посетителей наверное мой тарифный план не потянет, но этого еще ооочень достичь надо.
Хочу за это дело 200 руб/год. В личку, если кого заинтересует.
Изменено: Иван Федоров - 19 Октября 2011 15:46
Цитата
Beverly пишет:
Iana, Эх, грустно(( но видимо так и сделаю. Ладно, на ошибках же учатся))
Тогда вопрос, может кто хостинг посоветует?

У меня сейчас несколько сайтов на _http://wmrs.ru/ Цены от 17 рублей, если несколько сайтов, то ещё дешевле. Из CMS советую Wordpress. Сам не так давно перешел с Укоза, переучиваться почти не пришлось.

Цитата
Иван Федоров пишет:
Люди, скажите: чего такого интересного можно писать, чтобы 500 человек ежедневно заходили??


Писать то, что спрашивают, что ищут. 500 хостов - это совсем не много. А вот "как писать" - это другой вопрос. Рекомендую внимательно почитать рекомендации felis_serval, она очень много нового и интересного рассказала на форуме. По крайней мере, я нашел для себя очень много новых идей и советов, которые реально принесли результат.
Изменено: mirturs - 19 Октября 2011 16:04
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Да Wordpress довольно прост в освоении. И шаблонов для него тысяч 5 наберется. Но это скорее движок для блогов. И чтобы повысить функционал этого движка придется голову поломать изрядно. Я советую CMS MODx. Полностью русифицирована, к ресурсам не требовательна. И не очень сложная. А шаблонов для MODx в интернете тысяч 50 найдется. Подходит практически любой CSS шаблон. Единственная проблема, шаблон придется встраивать в CMS самому. Но если есть знания в HTML и CSS, то это не проблема.
Кстати для работы с MODx не требуется знаний в PHP. Только чистый гипертекст. При этом сайт будет полностью динамическим. Я считаю, что MODx лучшая CMS для большинства сайтов. За ней будущее. А Joomla на свалку.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Всем большое спасибо за советы! На данный момент срочно решаю жизненно-важные вопросы, затем опять вернусь к сайту.
Надеюсь, что все предложения останутся в силе.
www.loveofvirtual.com
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди