Бесплатный самостоятельный аудит сайта - технологиия Вебвизор
Страницы: 1 2 След.
Бесплатный самостоятельный аудит сайта - технологиия Вебвизор, не пропусти
Здесь обсуждаем статейку про Вебвизор: http://www.cy-pr.com/people/4463/blog/vebvizor-ot-yandeksa-100-otdacha-ot-sayta/
Кто уже работает с ВВ?
Я подключил. Отличная вещь. Отслеживание вплоть до шевеления мышки пользователем, клики, копирование, и.т.д. И всё это в режиме своеобразного видео. Реально видно,что делал человек на сайте, откуда пришёл, зачем пришёл.

Спасибо Danila, что показал такой инструмент, который на самом деле незаменим.
Цитата
naribalky пишет:
Спасибо Danila
Чтука мега-полезная, особенно в плане монетизации...
Я тоже поставил smile:) Раньше и подумать не мог, что такое возможно)
Это нормально что он блоки директа не показывает?
Есть ТИЦ? Продавай ссылки в GGL!
Есть трафик? Заработай на нем ЗДЕСЬ!
Цитата
cresh пишет:
Это нормально что он блоки директа не показывает?

может просто у кого-то браузер мозилла и установлен адблок, тогда можно под фильтры части кода пихать
Отличная штука! Видно все действия пользователя на сайте. Хорошо подходит для исправления ошибок
Бабло побеждает зло! Обучаю рефов работе с кинотрафом. Лучшая WAP ПП для кинотрафа
liotx,
Нет. смотрю с IE и оперой. Блоков нет.
Получается, что клики нужно определять по положению страницы и текста, т.е. для резиновых дизайнов, отслеживать клики не очень удобно+нужно между разрешениями постоянно переключаться.
Цитата
cresh пишет:
liotx, Нет. смотрю с IE и оперой. Блоков нет. Получается, что клики нужно определять по положению страницы и текста, т.е. для резиновых дизайнов, отслеживать клики не очень удобно+нужно между разрешениями постоянно переключаться.
Для отслеживания кликов по Я.Директу, да и впрочем по всем внешним ссылкам, в метрике есть параметр "Внешние ссылки". Так Вы можете определить куда ушли Ваши посетители.
Визор помогает отслеживать действия - прокрутки, просмотры, клики для того, чтобы понять куда лучше ставить блоки, как настроить дизайн блоков...
Внешние ссылки отслеживают уже совершенные клики, а мне интересен "путь" до клика, сколько времени блок находится в "зоне видимости"..

Еще не понятно, пользователь 30-40 сек на сайте - смотрит одну страницу (только часть - не скроллит, мышой не водит, не кликает), потом воспроизведение прерывается, пришел с поиска по запросу, как думаете, что это значит?
поставил. Теперь знаю что в инете каждые наши действия отслеживаются
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
cstrife,
А вы раньше этого не знали? установка счетчиков и блоков с рекламой на сайт, cookies, кэш, передача параметров браузера и т.д., а если копнуть глубже то и весь windows и сторонние программы "под колпаком". Нужно же им как-то собирать статистическую информацию. А ВВ дает возможность не только платонам изучать поведение, но и нам - владельцам сайтов, так что это очень даже не плохо.
Изменено: cresh - 23 Января 2012 11:24
потрясающий инструмент - сижу балуюсь, про работу забыл напрочь smile:D
Цитата
paltarasych пишет:
потрясающий инструмент - сижу балуюсь, про работу забыл напрочь

Аналогично smile:sarc: Уже исправил пару ошибок. Вот сижу и смотрю как фильм smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода