Нужна помощь профи по сайту
Страницы: 1
Нужна помощь профи по сайту, Есть интернет-магазин на Joomla, нужен весь спектр работ: от доработки сайта до seo раскрутки
Добрый день!
Перейду сразу к сути проблемы: около месяца назад через интернет приобрел сайт. Мне передали ключи от админки, провели через скайп пару часовых курсов по управлению сайтом, дальнейшая техподдержка через емейл.
Сразу скажу, что в сайтах я не разбираюсь ВООБЩЕ. Сайт планировался как интернет магазин кондиционеров и теплотехники. Где то около недели у меня ушла на наполнение сайта, так как я старался печатать информацию о товарах самостоятельно (технические данные + кое какое описание). В дальнейшем надеялся нанять профессионалов специалистов, так как на данном этапе финансы банально отсутствуют...
Сначала хотел кое что сделать с сайтом (поменять шапку сайта и немного приукрасить его), но ребята, которые делали сайт ответили, что сделать это нельзя так как у меня ШАБЛОН. Так ли это?
Дальше-больше. Знакомые посоветовали сеошников, которые раскручивали им сайт. Я попросил посмотреть этих специалистов на мой сайт и выслушал просто гору негатива: за такое деньги взяли? Движок старый и неуклюжий; Интернет магазин сделан коряво, какие то массовые дубли страниц, да и вообще Джумлу раскрутить практически нереально, так как она «корявая». Плюс то что я сделал с наполнением, привело хотя еще не к бану поисковиками, но уже к каким то фильтрам…. В общем помогать они мне отказались, так как сказали, что это полностью бесперспективно.

В общем нужен совет незаинтересованного профи со стороны. Заранее спасибо!

P.S. Адрес моего интернет-магазина www.uyutstroiservis.com.ua ( www.uyutstroiservis.com.ua )
Цитата
Уют Строй Сервис пишет:
В дальнейшем надеялся нанять профессионалов специалистов, так как на данном этапе финансы банально отсутствуют...
Ну так о каком бизнесе может идти речь, если финансы отсутствуют?
P.S. Или цель сообщения - оставить ссылочку на сайтик?
Изменено: Limon - 11 Июня 2013 16:18 (добавил)
Практические отсутствуют.... ну или водятся в ограниченном количестве. Ситуация такова, что в апреле мы параллельно открыли и он-лайн и оф-лайн магазины. Все средства в товаре, а продаж как таковых еще практически нет... Но не буду грузить Вас своими проблемами.
Как говорится под лежачий камень вода не течет. Может найдется кто то кто может помощь? Я имею ввиду не бесплатно, а бюджетно!
Да какая ссылочка.... Если ее наличие противоречит правил форума - я ее удалю немедленною.
Цель поста найти человека, который сможет взяться комплексно за сайт. Стоимость работ готов обсуждать в личке.
Ну или пусть кто нибудь объективно скажет свое мнение о сайте, что не так, стоит им заниматься вообще или это реально утопия...
Изменено: Уют Строй Сервис - 11 Июня 2013 16:43
Неужели нет свободных специалистов по Joomla?
Да это они тебя на бабло разводят. Стоит лучше поискать порядочных сеошников. У меня такое уже было. К сожалению я не могу тебе порекомендовать кого-либо, я тоже из разряда обычных пользователей. Ищи по рекомендациям, лучше подороже, но качественней!
обращайтесь в личку, обмозгуем
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх