Бесплатная помощь по верстке
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
[ Закрыто ] Бесплатная помощь по верстке, Новичкам
Всем привет, решил творить добро хотя бы чуть-чуть. Буду помогать бесплатно всем желающим по верстке, не слишком сложные задачи) Пишите в skype pro100kefir или icq 399900009
Верстак это что?
Цитата
Rustam Alimov пишет:
Всем привет, решил творить добро хотя бы чуть-чуть. Буду помогать бесплатно всем желающим по верстке, не слишком сложные задачи) Пишите в skype pro100kefir или icq 399900009
Если это не шутка, мне нужна помощь. Нарисовала для себя макеты, а с версткой у меня не очень. Обращаюсь в Skype/
Цитата
ilushkin пишет:
Верстак это что?
вЁрстка это перенос графических элементов из фотошопа или иного графического редактора в окно браузера для создания дизайна именно Web страницы

Цитата
Ирина Шило пишет:
Цитата
Rustam Alimov пишет:
Всем привет, решил творить добро хотя бы чуть-чуть. Буду помогать бесплатно всем желающим по верстке, не слишком сложные задачи) Пишите в skype pro100kefir или icq 399900009
Если это не шутка, мне нужна помощь. Нарисовала для себя макеты, а с версткой у меня не очень. Обращаюсь в Skype/
Ирина получил Ваше сообщение, жду шаблон на почту. Посмотрим, что из этого получится
Rustam Alimov,  а такую штуку как кликабельные фоны не знаете как сделать?
Цитата
Артём пишет:
Rustam Alimov, а такую штуку как кликабельные фоны не знаете как сделать?
Пишите помогу)
Рустам, спасибо большое за великолепную работу.
Ребята, рекомендую. Рустам верстает быстро и качественно. Он действительно СПЕЦИАЛИСТ.
я тоде предложил свой шаблон - посмотрим что выйдет. Очень надеюсь)
Рустам, спасибо огромное за помощь, всё сделано отлично, приятно общаться, человек очень адекватный, удачи по жизни и во всех твоих делах! smile:)
Цитата
Алексей пишет:
я тоде предложил свой шаблон - посмотрим что выйдет. Очень надеюсь)
Извините за задержку. Приболел чутка, все сделаю как обещал.

Уважаемые Web-мастера
Пожалуйста кто добавляется в скайп или стучит в аську, проверьте возможность обратной связи с вами.
Итак с кем возникли проблемы, достучаться в icq к Вам так и не смог

Код
768195
457835575

Еще пару человек, но мне кажется это Боты. Также в skype.

Дополнительно прикрепляю свою почту chirurg@inbox.ru либо admin@ok-dok.ru

Всем отписавшимся людям большое спасибо за доверие, и лестные комментарии в свой адрес, очень приятно!
Заготовку красиво порезал, всё чётко/аккуратно. Натянуть на мою СМС правда не смогли, но это уже не потеме.
Рекомендую как адекватного и аккуратного исполнителя
Хороший специалист , не смотря на весь тот ужас что я ему предоставил в качестве шаблона отлично справился с работой
Мой Дневник
Пишу хорошие статьи за небольшие деньги
Спасибо большое Рустам за помощь,smile:) а то у меня вылазил текст на сайты а вы помогли так  быстро, и встало на свое место, текст больше не вылазиет. Вы очень хороший специалист, еще раз спасибо.
Подпишись на мой исторический паблик https://vk.com/kabinet_359
Спасибо Вам большое за консультацию! Всё понятно разъяснил и дал парочку советов smile:) Вы очень мощный специалист в данной области!
Я начинающий верстальщик и обратился к Рустаму за помощью. Рустам произвел на меня замечательное впечатление: ответил сразу на сообщение, выслал задание, потом проверил и объяснил недочеты. Очень доволен консультацией, Рустам первоклассный специалист. Таких доброжелательных людей мало и каждый на весь золота!Спасибо Рустам:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты