nokia-soft.jino.ru
Страницы: 1 2 3 След.
nokia-soft.jino.ru
Представляю вам свою последнюю работу на оценку! http://www.nokia-soft.jino.ru/
На название домена не смотреть ,тестовое, на днях зарегю нормальный...

Хотелось бы обострить внимание на саму идею и на то, как вооплощено, сайт практически полностью совпадает с настоящим телефоном! Вот моменты на которые можно пристально обращать внимание =))
1. Кнопка выключения телефона работает
2. Наводим на камеру и видим вспышку с переходом на страничку
3. Навигация как в телефоне (3 точки с низу полностью копируют работу телефона, можно их тыкать и будет менятся 3 рабочих стола!
4. Меню обратная связь также копия телефона (написание СМС)
5. часы и дата показывают реальную дату и время благодаря ZEOS.IN
6. у гостей и пользователей разные иконки в профиле (со звуком и без звука), а также разные уровни сигнала и заряда батареи
7. меню игры, проги и темы, ну следовательно как в настоящем телефоне по оформлению (извиняюсь, полную новость еще не доделал)
8. конвертики у блока последние комментарии живые (наводите мышкой) также все живой в разделе статистика
9. пользователи на главной страничке это будет доделан модуль рандомные пользователи, то есть будет по разному выводить туда людей из числа зарегиных (в телефоне это меню быстрых контактов)
10. при отправке сообщения из обратной связи, выскакивает такое же сообщение как на телефоне об отчете доставки смс

Ну вообщем это пока все, критика приветствуется ну и конечно отзывы! И еще просьба, при просмотре, написать потом какое разрешение экрана у вас было и какой размер моника в диагонали, и везде ли видна целая картинка или у кого то при слишком большом экране что то разьезжается и тд.

Всем заранее спасибо!
Изменено: disabled - 17 Марта 2011 23:37
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
мне понравилось!классная задумка.Только вот когда нажимаю "в режим ожидания" не могу потом с него выйти.тыкал все кнопочки а все равно не выходит.Может правда не туда нажимал smile:o
у меня разрешение 1680х1050, диагональ 22, но телефончик стоит чуть повыше поднять, так как мне пришлось прокручивать вниз чтоб увидеть его полностью)
Тыкайте на кмеру слева, чтоб выйти из режима ожидания) Потом прикручу на другую кнопку выход из режима ожидания)
Прикольно))
Спасибо, старался)
Цитата
disabled пишет:
Тыкайте на кмеру слева, чтоб выйти из режима ожидания)

та я догадался)))
Еще отзывы будут?) Зарегил нормальный домен и все подготовил! http://www.nokia-mobile.su/
disabled,
насколько я понял Вы не автор шаблона?
а где регистрация?
:)
disabled, идея супер, нигде такого не видел!
Исполнения на высоком уровне!
smile:)
Круто выглядит, просто круто!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
а мне не нравится одно - что при нажатии на какую нибудь кнопку экран сбивается и приходится заново страничку вниз прокручивать..неудобно..на мой взгляд лучше телефон этот в самом верху разместить ,что бы страничка при нажатии не съезжала.
качество картинок угар smile:rolleyes:
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
качество картинок угар

тут сама идея класная, а картинки можно и подправить
1. скачать скайп я так и не смог. кликаю по ссылке открываться торент и там ошибка.
2. когда наводишь на ссылку то описание находиться под фоном
3. по краям полоски - http://s010.radikal.ru/i314/1103/ca/e0ad78ccaf24.jpg
4. когда кручу колесико а мишка не на телефоне то уползаю вник - не удобно

а в общем мне понравилось! добавлю в закладки
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  22.05.2011 07:41  nokia-mobile.su
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей