nokia-soft.jino.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
nokia-soft.jino.ru
Цитата
Kostolom пишет:
disabled,
насколько я понял Вы не автор шаблона?

Самолично писал с нуля полностью, не надо гнать пожалуйста!
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
качество картинок угар

Я их еще не дорисовал, если ты про иконки имеешь ввиду
Цитата
EQUILIBRIUM пишет:
1. скачать скайп я так и не смог. кликаю по ссылке открываться торент и там ошибка.
2. когда наводишь на ссылку то описание находиться под фоном
3. по краям полоски -

http://s010.radikal.ru/i314/1103/ca/e0ad78ccaf24.jpg
4. когда кручу колесико а мишка не на телефоне то уползаю вник - не удобно
а в общем мне понравилось! добавлю в закладки


1. скайп доступен, вот страничка http://www.nokia-mobile.su/programms/7-skype-s60.html видимо ты еще с хостинга джино пытаешься, а там пусто =)
2. это да знаю, еще ищу решения проблемы этой(
3. да понял спасибо, сегодня дорисую запас картинки
http://www.nokia-mobile.su/engine/download.php?id=7 ну вот ссылка по какой должно качать, а нечего не работает
Цитата
EQUILIBRIUM пишет:


http://www.nokia-mobile.su/engine/download.php?id=7 ну вот ссылка по какой должно качать, а нечего не работает


Жмите ссылку на моем сайте для скачки, стоит блокировка скачки с других серверов, то есть если тыкать кнопку отсюда с форума, то не пашет, если с сайта, то грузится! ТОлько что проверил везде!
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
качество картинок угар

Картинки в процесе дорисовки! Просто не терпелось выложить на обозрение =))
Цитата
Kostolom пишет:
disabled,
насколько я понял Вы не автор шаблона?


Кстати, а с чего вообще такая уверенность, что не я автор? Обидно иногда такие вещи читать, когда перед этим неделю сидел скрючившись за буком и рисовал все и прописывал в блокноте РУКАМИ, и даже никакими то программами, а в обычном блокноте!!!!
Цитата
Николай пишет:
а мне не нравится одно - что при нажатии на какую нибудь кнопку экран сбивается и приходится заново страничку вниз прокручивать..неудобно..на мой взгляд лучше телефон этот в самом верху разместить ,что бы страничка при нажатии не съезжала.


Долго думал над этим, но если телефон вверху будет, то телефон не смотрится так... Я буду думать над другим размещение проводов и как нибудь делать ВЕРТИКАЛЬНОЕ равнение телефона в зависимости от экрана пользователя, но надо продумать как будут при этом работать другие картинки
Да это прикольно, оригинально, необычно, 5 баллов, но скажу честно не удобно!
Главное красиво и оригинально, а с остальным можно свыкнуться =)
все работает,а смысл этого сайта?
прикольная задумка, только неудобно и напрягает то что при переходе на другую страницу экран смещается
Цитата
shel пишет:
прикольная задумка, только неудобно и напрягает то что при переходе на другую страницу экран смещается

сделал так, что при переходе по страничкмм экран не смещается, а стоит на одном месте!
реально круто)) 5баллов))
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
реально круто)) 5баллов))

спасибо =)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
  22.05.2011 07:41  nokia-mobile.su
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол