nokia-soft.jino.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
nokia-soft.jino.ru
Сайт канечно хоть ещё пустой ну оригенально очень smile:)
идея интересна, но реализоватна немного не правильно - надо что бы при переключении страница не перезагружалась а все происходило в этом же окне
Цитата
andrey denisov пишет:
Сайт канечно хоть ещё пустой ну оригенально очень

Ну в таком сайте контент не самое главное наверное, поэтмоу файлы буду по мере готовности шаблона до конца начинать закачивать!
Просто пока всякие фишечки делаю, типа нажатия на красную кнопку, зеленую, нажатие на слово нокия, нажатие на бковку С6 внизу под словом нокия, нажатие на датчик освещенности, над нажатием на дуту (вывод календаря дле), чтоб уровень сигнала и батареи разный был у разных групп пользователей.. Вообщем мелочи такие доделываю) А сам контент чуть позже будет тоже... Самое удивительное что сайту отродясь несколько дней, а уже во всех поисковиках есть)

Цитата
сергей чернов пишет:
идея интересна, но реализоватна немного не правильно - надо что бы при переключении страница не перезагружалась а все происходило в этом же окне


Ну это надо включать аякс, а говорят что при включенном для сео плохо... А если делать все внутри одного фрейма то вообще тупо получится... в паланах на будущее установить какой нибудь скрипт чтоб главный экран можно было зажать мышкой и фращать влево и право, как на телефоне... Но пока общую суть идеи делаю и сам макет довожу до ума
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
совсем недавно наткнулся на любопытный шаблон сайта на джомле ввиде айфона....вот тут его можно скачать design4free.org/index.php?option=com_content&id=1204&task=view

появился этот шаблон 16.07.2010 г. так что кто то раньше ТС догодался сделать подобный шаблончик
Цитата
Николай пишет:
design4free.org/index.php?option=com_content&id=1204&task=view


Ну во первых там не весь сайт в виде мобильника, а только как я понял из коментов мобильная версия в виде сайта.. И то не весь сайт в виде телефона, а просто мобильный сайт в виде иконок от айфона... Чего то ты путаешь... У меня то весь сайт в виде телефона и если на то пошло, то дату новости можно поставить хоть 01.01.2000 и быть якобы первым.... Это абсолютно разные шаблоны по смыслу.
не ..сайт там именно в виде телефона - это там просто в коментах кто не догонял что это за сайт, думали что мобильная версия обычного сайта...это имено сайт в виде айфона.....
их шаблончик толковее
Изменено: Николай - 24 Мая 2011 22:56
Цитата
Николай пишет:
не ..сайт там именно в виде телефона - это там просто в коментах кто не догонял что это за сайт, думали что мобильная версия обычного сайта...это имено сайт в виде айфона.....
их шаблончик толковее


Ну кому как... Может он и раньше, но это всего лишь шаблон, а сайта реального такого я не видел или чего то похожего...
Ладно, что спорить, мне понятный попытки отдельных товарищей найти какие-то косяки, выкалупать что-то из штукатурки, но давайте будем честны перед собой, шаблон классный, необычный, не важно кто делал, дизайнеру респект, а владельцу можно только позавидовать. Если владелец и дизайнер в одном лице, то оба поздравления пусть записывает на свой счет.
Цитата
Антон пишет:
Ладно, что спорить, мне понятный попытки отдельных товарищей найти какие-то косяки, выкалупать что-то из штукатурки, но давайте будем честны перед собой, шаблон классный, необычный, не важно кто делал, дизайнеру респект, а владельцу можно только позавидовать. Если владелец и дизайнер в одном лице, то оба поздравления пусть записывает на свой счет.


Спасибо, запишу еще две благодарности на свой счет. Да действительно и дизайнер и хозяин только я сам. После покупки этой трубки, она меня вдохновила на создание сайта, можно сказать немного спасибо и Нокиа)
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
  22.05.2011 07:41  nokia-mobile.su
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам