nokia-mobile.su
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
nokia-mobile.su
заходим на сайт зажимаем контрол и колесиком мыши туды-сюды крутим (на или любителям клавы +/- в помощь) - сразу все ясно становится.

Не много не понятно при чем тут подложка с каким-то программным куском - это как-то вообще не в тему.

Пробовал побродить - не очень удобно. Все из-за очень ограниченной области и как следствие наличия скрола. Который-то все и портит.

А так, да - красиво. smile:)
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Цитата
Александр Алисейко пишет:
заходим на сайт зажимаем контрол и колесиком мыши туды-сюды крутим (на или любителям клавы +/- в помощь) - сразу все ясно становится.
Не много не понятно при чем тут подложка с каким-то программным куском - это как-то вообще не в тему.
Пробовал побродить - не очень удобно. Все из-за очень ограниченной области и как следствие наличия скрола. Который-то все и портит.
А так, да - красиво.


На счет + и -, а не надо уменьшать масштаб сайта) Сайт во первых сделан для красоты и во вторых расчитан на большие разрешения, но не на любителей + и -...
Кусок кода, а чего не в тему то? Это моя обычная рабочая обстоновка, где на бумажке сперва либо код пишу, либо разметку страницы, наброски делаю... Не в коде суть, а в том что везь дизайн это практически полная копия моего рабочего стола дома) Блокнотик есть, телефон есть, бук такой же, симки валяются ну и листки А4 тоже валяются))
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Цитата
disabled пишет:
мозгов не хватит) У меня уже один раз взломали козлы и сперли

Зря вы так думаете, вы сейчас находитесь на форуме вебмастеров, тут много не совсем новечков.
П.С На дле сайт ломать и не нужно чтоб стащить шаблон.
Цитата
Lazun429 пишет:
Цитата
disabled пишет:
мозгов не хватит) У меня уже один раз взломали козлы и сперли

Зря вы так думаете, вы сейчас находитесь на форуме вебмастеров, тут много не совсем новечков.
П.С На дле сайт ломать и не нужно чтоб стащить шаблон.



Эт точно сейчас можно всё украсть!
А вообще всё красиво сделано, конечно присутствуют косяки в верстке и маленькие ляпы ну эт дело поправимое...
Главное что нравится smile:)
Что значит уменьшать масштаб не надо?? Я не один этим пользуюсь... smile;) Ну да это мелочи.

Что касается вашего рабочего стола, то мне например, без ваших объяснений это не понятно. Я вижу сайт про Нокия и могу понять наличие в дизе: телефона, гарнитуры, симки, даже ноутбука (тут бы графику по четче сделать конечно не помешало, а то пикселизация страшная) и наверное стикера - последний, ладно - вписался.

Образы листа с куском кода, блокнота и ручки мне как посетителю не ясны. Опять таки, нигде, абсолютно, не говорится, что это рабочий стол админа (владельца сайта). Потому они смотрятся диковато.

Еще занятнее становится от того, что практически у любого предмета есть Явы-Скрипт Поп-апка, где говорится, что это и почему именно этот предмет входит входит в состав диза. И как раз, блокнот, ручка и лист с кодом подобной подписи не имеют. По мне так или рассказать что-то, или заменить на что-то другое. Например, на лист инструкции на телефон - это как вариант не более. Но уже в тему.

Вообще странно видеть темя типа "Оцените дизайн" и встреча в штыки любой критики. Хотя, как правило так и происходит. Что печально.

Или я не понимаю чего?
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Что значит уменьшать масштаб не надо?? Я не один этим пользуюсь... Ну да это мелочи.
Что касается вашего рабочего стола, то мне например, без ваших объяснений это не понятно. Я вижу сайт про Нокия и могу понять наличие в дизе: телефона, гарнитуры, симки, даже ноутбука (тут бы графику по четче сделать конечно не помешало, а то пикселизация страшная) и наверное стикера - последний, ладно - вписался.
Образы листа с куском кода, блокнота и ручки мне как посетителю не ясны. Опять таки, нигде, абсолютно, не говорится, что это рабочий стол админа (владельца сайта). Потому они смотрятся диковато.
Еще занятнее становится от того, что практически у любого предмета есть Явы-Скрипт Поп-апка, где говорится, что это и почему именно этот предмет входит входит в состав диза. И как раз, блокнот, ручка и лист с кодом подобной подписи не имеют. По мне так или рассказать что-то, или заменить на что-то другое. Например, на лист инструкции на телефон - это как вариант не более. Но уже в тему.
Вообще странно видеть темя типа "Оцените дизайн" и встреча в штыки любой критики. Хотя, как правило так и происходит. Что печально.
Или я не понимаю чего?


Я в штыки не воспринимаю, а лишь хотел сказать свою точку зрения. Сайт делался как бы сказать, просто для красоты и небольшого контента. Голый телефон на столе вообще смотрится никак... Элементы о которых вы сказали, в тему, на счет блокнотика тема отдельная, захотелось сделать голосвание, но не на голом же столе его делать и не в телефоне, так как это не логично и там такой функции в телефоне нет. Вот придумал голосвание сделать в виде блокнотика, ручка относится туда же к блокнотику, ну мол что на блокнотике делают, обычно ручкой пишут! Плюс ко всему у меня похожий блокнотик на столе валяется, просто совпало в тему))) Подписывать блокнотик не вижу смысла, так как на нем итак понятно что он для голосования...

На счет листка бумаги, это скорей относится к теме оцените дизайн со стороны не любителя нокии, а любителя дизайна, то ест ьчеловеку как бы показано, что дизайн придумывался лично, типа на листке какие то записи, код разработки сайта и тд. По моему там все куски относительно в тему) Просто без них будет совсем пусто смотреться.... Ну а то что сайт в виде моего стола, это скорей не обьяснение каждому элементу, а просто к слову сказано ,вот типа какая идея дизайна возникла, посмотрев на мой стол рабочий))) Ну и следовательно примерно от первого положения настоящего стола и взялись остальные куски элементов дизайна. )) Но я никак не критикую вас) Просто рассказываю что и откуда пошло! Ведь еще раз повторюсь, вообще сайт делался не типа сайт о нокии и все такое, а типа сайт с красивым и необычным дизайном, а уже потом в нокию было решено сделать контент и прочее)

Но главное многим нравится и я этим доволен и вообще работой в целом!
Очень оригинальный подход к дизайну, правда пользоваться сайтом слегка непривычно. Мне понравился проект.
Цитата
Android Shark пишет:
Очень оригинальный подход к дизайну, правда пользоваться сайтом слегка непривычно. Мне понравился проект.

К дизайну и пользованию можно привыкнуть) А за отзыв спасибо)
disabled, ну вот, ну надо вам поспорить...
Где написано, что диз мне не нравится? где?

Я просто хочу быть услышанным. Вы сайт собирали/писали и диз делали только для того, что бы не супре показать?? нет, конечно!!! так?
Предположим пришел я на сайт, не с супра на сайт, а по поиску. И?

Да, красиво (хоть и не очень удобно, тут наши мысли с Android Shark полностью совпали), но если приглядеться, то всплывают все эти мелкие не соответствия диза и тематики. Вот и все. Это все что я пытаюсь до вас донести, не больше и не меньше.

Только то, что тематика и часть используемых в дизайне элементов просто не совпадают. И после этого, можете сколь угодно долго рассказывать, что это ваш стол, и что блокнот - отдельная история, и что вы пытаетесь листом с кодом показать какую-то уникальность дизайна, и .... мне как посетителю что от этого??

Я все равно вижу не соответствие и все тут!
да ..оригинально ..но не удобно пользоваться все же
Блин, да что там не удобного, smile:( smile:( smile:(
ваще кууууул
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Цитата
disabled пишет:
Блин, да что там не удобного,

Как что? скрол вымораживает. smile:( почти все странички внутри мобильника скролятся (многие буквально на полстроки всего) и когда доходишь до низа, то начинает скролится все страница целиком, а не только внутри мобильника. Это, мягко говоря, раздражает.

Ну и сама навигация немного запутана - не сразу понимаешь, что где.
Ну на счет скролла ,без него не обойтись(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
  25.05.2011 06:57  nokia-soft.jino.ru
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей