Сколько стоит сверстать шаблон дле? Ваши варианты.
Страницы: 1
Сколько стоит сверстать шаблон дле? Ваши варианты., Сколько стоит сверстать шаблон дле?
Сколько стоит сверстать шаблон дле? Если вы можете реально сверстать шаблон( графика) под мои требования жду вашего предложения! Сразу скажу что бюджет не больше 1к.
Все зависит от того, какие у вас требования и какой макет. А так - я готов приступить за 1к
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Артем Малков пишет:
Все зависит от того, какие у вас требования и какой макет. А так - я готов приступить за 1к
желательно пару примеров ваших работ касательно дле шаблонов. и сразу скажу что без предоплаты, можно посредством какого нибудь гаранта, это потом можно обсудить
Цитата
akcent902 пишет:
Сколько стоит сверстать шаблон дле? Если вы можете реально сверстать шаблон( графика) под мои требования жду вашего предложения! Сразу скажу что бюджет не больше 1к.
Здравствуйте.
Нужно взглянуть на скрин макета для точной оценки.
это дело договорное
Цитата
Roland Diasamidze пишет:
Цитата
akcent902 пишет:
Сколько стоит сверстать шаблон дле? Если вы можете реально сверстать шаблон( графика) под мои требования жду вашего предложения! Сразу скажу что бюджет не больше 1к.
Здравствуйте.
Нужно взглянуть на скрин макета для точной оценки.
какой макет, макета нету, могу конечно примерно вид обрисовать,

3д шапка с переходом на тело шаблона, которое плавно переходит в 3 д футер.
3д, полупрозрачные кнопки меню и панели инфо блоков. полная адаптация к версии 10.4 дле движка, корректная работа и всех кнопок,
адаптация мобильной версии и работы на смартфонах.
вот както так smile:confused:
тематика стройка
сразу скажу предоплаты не дам, жуликов полно вокруг
В данном случае надо не только сверстать вам шаблон, но и НАРИСОВАТЬ его ... раз у вас нет макета!
Я такой прилежный, потому что ленивый! 2015 А. Кузьмин
Грамотная отрисовка макета по ТЗ: 40-70 USD
Толковая верстка полного шаблона по МАКЕТУ: 40-60 USD

За такие деньги заказчик получает сопровождение до полой настройки сайта
Цена может корректироваться в зависимости от сложности макета, цены на простой шаблон будут ощутимо меньше
Изменено: redstonestudio - 11 Марта 2015 21:06
Куплю домены с ТИЦ
Дизайн полиграфии - iсq 680638437
Цитата
akcent902 пишет:
Цитата
Roland Diasamidze пишет:
Цитата
akcent902 пишет:
Сколько стоит сверстать шаблон дле? Если вы можете реально сверстать шаблон( графика) под мои требования жду вашего предложения! Сразу скажу что бюджет не больше 1к.
Здравствуйте.
Нужно взглянуть на скрин макета для точной оценки.
какой макет, макета нету, могу конечно примерно вид обрисовать,

3д шапка с переходом на тело шаблона, которое плавно переходит в 3 д футер.
3д, полупрозрачные кнопки меню и панели инфо блоков. полная адаптация к версии 10.4 дле движка, корректная работа и всех кнопок,
адаптация мобильной версии и работы на смартфонах.
вот както так smile:confused:
В таком случае, название темы неверное. Для начала закажите дизайн, а потом думайте о верстке ).
Удачи!
Цитата
Roland Diasamidze пишет:
В таком случае, название темы неверное. Для начала закажите дизайн, а потом думайте о верстке ).
Удачи!
Да нет! Думать о верстке можно на любом этапе. Хороший тон -  переживать за труд верстальщика! [IMG] А вот в данной ситуации даже дизайнеру нечего толком в ТЗ написать! Сами судите - вердикт ТС:
Цитата
akcent902 пишет:
вот както так
Был опыт работы с подоным ТС человеком. Тоже не знал толком, что хочет. Я пошёл на встречу, думал в процессе разберёмся. В итоге: два месяца коту под хвост + очень низкая оплата. Больше с такими товарищами не связываюсь...

А ТС могу дать совет: для начала конкретно определитесь чего вы хотите, начиная с макета.
Flyer Dell Studio - твоя студия развлечений!
Не стал заводить новую тему , спрошу здесь , кто возьмется адаптировать шаблон DLE (шаблон простой, сам делал) под моб , и цену огласите .
А в ответ тишина
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025