Оцените оформление сайта
Страницы: 1
Оцените оформление сайта
Здравствуйте!Не так давно нарисовал дизайн для сайта (Рисую в первый раз) Прошу всеобщего мнения.
Вот сам сайт. pbarticles.com/test/
Спасибо
Dmitry Kylakov, как по мне: цветовая гамма вообще не соблюдается (мешанина какая-то), шрифт для рубрик - не катит, лого плохо сделано - видно белые обрывки по контуру, рамки виджетов - тоже самое (контур мягко говоря не очень) ... Это только на первый взгляд - секунд в 30.
Я такой прилежный, потому что ленивый! 2015 А. Кузьмин
:confused:Сверхадаптивный дизайн, прогрессивная вертикальная развертка?
В общем, каскадная таблица стилей - Агонь)
12.png (99.47 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Dmitry Kylakov пишет:
(Рисую в первый раз)
Для первого раза норм, научишься, накинулись умники, Вы вспомните свои первые работы по сайтам профессионалы млин, я на свой первый сайт без слез не взгляну:)
Изменено: Влад Мищенко - 13 Марта 2015 20:28
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Dmitry Kylakov пишет:
(Рисую в первый раз)
Для первого раза норм, научишься, накинулись умники, Вы вспомните свои первые работы по сайтам профессионалы млин, я на свой первый сайт без слез не взгляну:)
... ну это да. я на свой первый сайт даже смотреть боюсь! страшно!
Спасибо. Будем работать!smile:)
это ужасно. цвета, шрифты. не хватайтесь верстать, делать сайт это не только верстка, а сначала основы дизайна.
Уже многое исправил, добавил бар в левом меню, добавил страницу 404. и все же чего-то  не хватает. Может у вас есть какие-то мысли насчет этого шаблона?
Уже результат заметен.
12.png (99.47 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Dmitry Kylakov - 24 Марта 2015 13:40
Я бы шрифт поменял. Скачущие буквы - не комильфо, глаз устает. Не все посетители - Зоркие Соколы...
Шрифт меню, рубрик и категорий надо убирать - ужасный. длина блока меню больше общей длины блоков сайдбара и контент-поля. Если это так и задумано, то надо как-то это выделить, в противном случае - выровнять. иконки меню сделать всем категориям (или убрать у всех категорий). да там много чего надо менять. я бы заменил все, кроме фонового изображения. сделайте сначала толковый диз, а уже потом думайте о верстке. если хотите делать все это один, то сначала научитесь делать дизы, потом осваивайте верстку. не хватайтесь за все сразу. а еще лучше, возьмите готовую cms и сделайте для начала на ее основе ре-дизайн шаблона - это хорошая практика.
PS/ я посмотрел, на вордпресс делаете? в сети куча уроков и статей по этому продукту. читайте, спрашивайте, общайтесь.  Напишите в личку мне, может что и подскажу еще.
Изменено: Александр Кузьмин - 2 Апреля 2015 23:15
сайт должен быть в первую очередь удобным и понятным, а уже потом красивым. Меня например немного напрягает шрифт на сайте Дмитрия, он хуже воспринимается чем обычный Arial. Посмотрите на яндекс, гугл, или любой другой крупный сайт ivi.ru, ebay.com, там все очень просто, простой шрифт и чаще всего простой белый фон.
1. Используйте стандартные шрифты стандартного размера для текста и для заголовков и еще некоторых элементов побольше
2. Найдите готовую палитру совместимых между собой цветов3. Бордюры и такой градиент - это прошлый век
4. Большие блоки - тоже убожество

Короче вам уже сказали, сделайте в первую очередь удобный дизайн...
Я бы ушел с такого сайта, так как у него страшный на самом деле дизайн...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода