Оцените мой бесплатный фотобанк
Страницы: 1
Оцените мой бесплатный фотобанк
Создал свой фотобанк (постепенно его заполняю) подскажите что ещё нежно сделать, какие добавить функции. Хочу сразу отметить все фото сделаны лично мной и предоставляются совершенно бесплатно, для любых сайтов. адрес сайта files.tenpler.ru
Изменено: Андрей8 Жуков - 27 Мая 2011 16:57
Крень какая-то непонятная, сайт пустой вообще smile:confused:
Крайне неудобная навигация, невозможен просмотр быстро большого количества фотографий. Уже этого достаточно, что бы я пошла искать материал ещё где-нибудь.
Половина тегов - не активны. Под строкой поиска непонятная реклама или статьи, или что это вообще? Причем, когда фотографий много все теги оказываются в самом низу из-за чего приходится крутить всю страницу.
Предпросмотр - бредовый: малюсенькая НЕ кликабельная фотография. И ссылка с предложением ее скачать. Так и не смог решить стоит ее скачивать или нет, потому что: а. так и не смог понять формулировки "исходный размер", б. сколько это вообще и в. удовлеитворит ли меня качество увиденного поскольку нормальное превью отсутствует.
Дальше, тыкая на превьюшку из общей галереи меня перемещают на новую страницу, причем в том же окне. И если, вдруг фотография меня не устраивает, то приходится пользоваться кнопкой "назад" браузера, затем снова прокручивать всю галерею до середины/конца, отыскивать место на котором я остановился в прошлый раз и наконец повторять всю последовательность действий с самого начала...
НУ НЕ БРЕД???
Так сложно встроить какую-ни-будь смотрелку среднеразмерных фотографий с линейкой превьюшек всей галереи? Или на худой конец (между прочим, секретную информацию рассказываю - об этом со времен самых первых версий протокола HTML точно никто не знает и вообще никогда не пользовался такой уникальной возможностью) в ссылке превьюшки прописать свойство: target="_blank" !
Ну и наконец:
Цитата
RUPak пишет:
Крень какая-то непонятная


Цитата
TAjna пишет:
Крайне
Цитата
Крайне
Цитата
Крайне
Цитата
Крайне

неудобная навигация

Я бы даже больше сказал: навигация отсутствует как таковая.
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Спасибо за комментарий. Сейчас же приступлю к устранению указанных Вами недостатков.

Цитата
Александр Алисейко пишет:
Половина тегов - не активны. Под строкой поиска непонятная реклама или статьи, или что это вообще? Причем, когда фотографий много все теги оказываются в самом низу из-за чего приходится крутить всю страницу.
Предпросмотр - бредовый: малюсенькая НЕ кликабельная фотография. И ссылка с предложением ее скачать. Так и не смог решить стоит ее скачивать или нет, потому что: а. так и не смог понять формулировки "исходный размер", б. сколько это вообще и в. удовлеитворит ли меня качество увиденного поскольку нормальное превью отсутствует.
Дальше, тыкая на превьюшку из общей галереи меня перемещают на новую страницу, причем в том же окне. И если, вдруг фотография меня не устраивает, то приходится пользоваться кнопкой "назад" браузера, затем снова прокручивать всю галерею до середины/конца, отыскивать место на котором я остановился в прошлый раз и наконец повторять всю последовательность действий с самого начала...
НУ НЕ БРЕД???
Так сложно встроить какую-ни-будь смотрелку среднеразмерных фотографий с линейкой превьюшек всей галереи? Или на худой конец (между прочим, секретную информацию рассказываю - об этом со времен самых первых версий протокола HTML точно никто не знает и вообще никогда не пользовался такой уникальной возможностью) в ссылке превьюшки прописать свойство: target="_blank" !
Ну и наконец:
Цитата
RUPak пишет:
Крень какая-то непонятная

Цитата
TAjna пишет:
Крайне
Цитата
Крайне
Цитата
Крайне
Цитата
Крайне

неудобная навигация

Я бы даже больше сказал: навигация отсутствует как таковая.
Устранил целый ряд недочетов, что нужно ещё сделать подскажите.
Ну и нахимичил не разберешь что к чему! Для людей не удобно! Для себя любимого как всегда все хорошо наверно)
Арбитражник 120 lvl :)
Цитата
Андрей8 Жуков пишет:
Устранил целый ряд недочетов, что нужно ещё сделать подскажите.


Ошибки(2) в описании исправь.Не в описании,а в условии использования материалов.
Изменено: patras - 28 Мая 2011 15:05
Цитата
patras пишет:
Цитата
Андрей8 Жуков пишет:
Устранил целый ряд недочетов, что нужно ещё сделать подскажите.

Ошибки(2) в описании исправь.Не в описании,а в условии использования материалов.


А, какие именно ошибки? что то не понимаю.
Андрей8 Жуков,

...обычной ссылки для печатный(Х) СМИ.
...человека изображенном(ОГО) на снимке.

Может не так важно,но глаз режет)))
Цитата
patras пишет:
Андрей8 Жуков,
...обычной ссылки для печатный(Х) СМИ.
...человека изображенном(ОГО) на снимке.
Может не так важно,но глаз режет)))


Выражаю Вам благодарность!
Этот сайт заблокирован.

Мммда не долго он прожил.
И правда, хотел заценить, а он блокирован smile:( . Может хозяин отключил до устранения косяков?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей