Помогите выбрать шаблон для Joomla 2.5
Страницы: 1 2 След.
Помогите выбрать шаблон для Joomla 2.5, Выбор шаблон для Joomla
Здравствуйте.
Профи, помогите подобрать шаблон для сайта бизнес-тренера. Пересмотрел кучу, никак не выберу, может кто работал с этой темой.
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте.
Профи, помогите подобрать шаблон для сайта бизнес-тренера. Пересмотрел кучу, никак не выберу, может кто работал с этой темой.
Почему 2,5, а не 3.х?
Что Вы хотите получить?
Почему не хотите обратиться к профи(за кеш)?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Константин Нейтро, Ну можно и 3.х, так т без разницы. По поводу профи, если можно шаблон подобрать, то для начала мне и так сгодиться. Спасибо.
Берите только тот шаблон какой сможете сами править
Цитата
Михаил пишет:
Константин Нейтро, Ну можно и 3.х, так т без разницы. По поводу профи, если можно шаблон подобрать, то для начала мне и так сгодиться. Спасибо.
Ну дык вы свои пожелания укажите - за Вас просто так никто ничего придумывать не будет.
И еще большинство шаблонов хороших - платные (можно заюзать хакнутые, но в них дермища может быть мама не горюй). Платный шаблон обойдется в 50-100$.
Если хотите бесплатно - то готовьтесь к ограниченному выбору готовых, либо с сылками и прочим шлаком.
Ну или есть такая штука - Artisteer, которую можно достать в просторах нета и сделать более менее интересный шаблон. Но опять таки, если все нормально с руками и сайт не очень жалко
Цитата
span4bob пишет:
Берите только тот шаблон какой сможете сами править
Ну эт да, только я не шибко в этом силен. Как определить какой можно править, а какой не особо?


Цитата
Константин Нейтро пишет:
И еще большинство шаблонов хороших - платные (можно заюзать хакнутые, но в них дермища может быть мама не горюй). Платный шаблон обойдется в 50-100$.
Эти исключаем, пока, по крайней мере..


Цитата
Константин Нейтро пишет:
Если хотите бесплатно - то готовьтесь к ограниченному выбору готовых
Это меня устроит.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
и сайт не очень жалко
Не совсем понял что эта фраза означает.Про Artisteer - вариант, может и попробую. После него говорят код не очень выходит.

Мне особо крутого и сложного не надо ничего. Главное что бы было расписание (календарь) тренингов и мероприятий, форма регистрации на тренинг, подписка на рассылку. Еще, что бы статьи и анонсы публиковать было удобно и смотрелись они на сайте ну... как то прилично что ли. Т.е. чтоб в целом оформление сайта уже было более-менее нормальным, не просто как встроенные шаблоны в джумлу.
По версии самой джумлы, мне не принципиально, пока ничего не установлено. Если лучше 3, то поставлю тройку, я думал на 2.х больше расширений если вдруг понадобится.
Цитата
Главное что бы было расписание (календарь) тренингов и мероприятий, форма регистрации на тренинг,
Такого не найдете) Календари это отдельные компоненты джумлы, которые вам придется одевать на шаблон, и настраивать календарь.
Цитата
я думал на 2.х больше расширений если вдруг понадобится.
Линейка джумлы 2.5 это история уже давно, и не думайте на ней сейчас сайт делать
Вам нужен шаблон с поддержкой расписаний мероприятий, или так называемый event manager. Если не особо разбираетесь с кодом, то используйте шабы от "гавиков", как пример: demo.gavick.com/joomla25/events/
или вот этот gavick.com/joomla-templates/university
Они есть в свободном доступе в нете, единственно нужно чистить код от хлама. Если же подойдет, то цена достаточно бюджетная.
Цитата
allvake пишет:
Календари это отдельные компоненты джумлы, которые вам придется одевать на шаблон, и настраивать календарь.
Т.е. именно одевать или они ставятся как модуль и потом настраиваются, если как модуль, то мне подойдет.Спасибо.
sawf, спасибо за наводку, пригляжусь к ним.
Цитата
Т.е. именно одевать или они ставятся как модуль и потом настраиваются, если как модуль, то мне подойдет.Спасибо.
Это ставится как компонент и к нему еще модули. Компонент и модули имеют свои стили. Кроме того естественно у самого Календаря огромное кол-во настроек, вывода и т.д.
allvake, Ага, это для меня приемлемо, спасибо. Посмотрел в инете, есть такие штуки. Вот теперь проще уже.
Михаил, Посмотрел внимательно ваши требования, одним не календарем не обойдетесь,
Цитата
Главное что бы было расписание (календарь) тренингов и мероприятий, форма регистрации на тренинг, подписка на рассылку
.
смотрите в сторону расширений имеющих русскую локализацию joomdonationdemo.com/eventbooking или osb.ext4joomla.com сам календарь jeventsdemo.net ну и для рассылки, классика джумлы acyba.com
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте.
Профи, помогите подобрать шаблон для сайта бизнес-тренера. Пересмотрел кучу, никак не выберу, может кто работал с этой темой.
Лучший шаблоны стандартные шаблоны что по умолчанию
Цитата
Ролан Векаев пишет:
Лучший шаблоны стандартные шаблоны что по умолчанию
Ролан, из-за чего вы так считаете?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...