Постоянная ширина или стабильный дизайн
Страницы: 1
Постоянная ширина или стабильный дизайн, Ребят помогите задать шаблону постоянную ширину для отображения на всех устройствах одинаково.
вобщем расклад следующий, вот сайт tsk63 ру, на компьютере нормально отображается, на планшете сам шаблон отображается в размер планшета а вот содержимое (картинки и текст) убегают за пределы, та же беда и с телефонов: экран узкий, шаблон сжимается как нужно а содержимое побежало, помогите пожалуйста решить проблему.
И меня адаптация под моб, интересует
Цитата
Александр пишет:
вобщем расклад следующий, вот сайт tsk63 ру, на компьютере нормально отображается, на планшете сам шаблон отображается в размер планшета а вот содержимое (картинки и текст) убегают за пределы, та же беда и с телефонов: экран узкий, шаблон сжимается как нужно а содержимое побежало, помогите пожалуйста решить проблему.
Может быть потому что я вывод делаю таблицами? если подскажете как сделать вывод не таблицами буду очень благодарен.
Дружище меня самого интересует этот вопрос.
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон?
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон
мне делали за 4000 рублей, на другой мой сайт, с этим вот мучаюсь ибо денег не хватает.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон
мне делали за 4000 рублей, на другой мой сайт, с этим вот мучаюсь ибо денег не хватает.
А что за движок?
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон
мне делали за 4000 рублей, на другой мой сайт, с этим вот мучаюсь ибо денег не хватает.
А что за движок?
WP
Ясно, у меня DLE
Цитата
Александр пишет:
Может быть потому что я вывод делаю таблицами?
Вы прикалываетесь? Какие могут быть таблицы в адаптивной верстке?
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон?
Обычно от 500 рублей для главная+2-3 шаблонные для категорий, потом + 200-300 рублей за уник шаблон страниц. Итого для сайта с популярной CMS адаптация обойдется в 1-1.5 тыр, работы там на 1-3 часа. З.Ы. Я этим не занимаюсь, посоветовать никого не могу, найти самим - не проблема, предложений куева фича.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Александр пишет:
Может быть потому что я вывод делаю таблицами?
Вы прикалываетесь? Какие могут быть таблицы в адаптивной верстке?
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон?
Обычно от 500 рублей для главная+2-3 шаблонные для категорий, потом + 200-300 рублей за уник шаблон страниц. Итого для сайта с популярной CMS адаптация обойдется в 1-1.5 тыр, работы там на 1-3 часа. З.Ы. Я этим не занимаюсь, посоветовать никого не могу, найти самим - не проблема, предложений куева фича
я не прикалываюсь, совсем недавно начал понимать что этот метод уже устарел, сейчас сижу пробую другие методы, пока реализовать не совсем удалось.Хотя без таблицы вывел по горизонтали нормально, только вот осталось красиво оформить и слова под картинками как то вывести.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Александр пишет:
Может быть потому что я вывод делаю таблицами?
Вы прикалываетесь? Какие могут быть таблицы в адаптивной верстке?
Цитата
Виктор Павлович пишет:
Сколько вообще стоит адаптировать шаблон?
Обычно от 500 рублей для главная+2-3 шаблонные для категорий, потом + 200-300 рублей за уник шаблон страниц. Итого для сайта с популярной CMS адаптация обойдется в 1-1.5 тыр, работы там на 1-3 часа. З.Ы. Я этим не занимаюсь, посоветовать никого не могу, найти самим - не проблема, предложений куева фича
я не прикалываюсь, совсем недавно начал понимать что этот метод уже устарел, сейчас сижу пробую другие методы, пока реализовать не совсем удалось.Хотя без таблицы вывел по горизонтали нормально, только вот осталось красиво оформить и слова под картинками как то вывести.
Обращайтесь в ЛС. Занимаюсь адаптацией шаблонов, не дорого. Вы правы, табличная верстка уже устарела.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
А есть вариант сразу создать адаптированный сайт?
Цитата
ValVC пишет:
А есть вариант сразу создать адаптированный сайт?
через юми вообще изи:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода