Нужна помощь с css
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Нужна помощь с css
Цитата
Z пишет:
Картинка укодит влево, съезжает.
В первом посте вы пишете: "текст просто исчезает и превращается в другую кнопку", потом вы пишете совсем другое: "Картинка укодит влево, съезжает.".
Вы уж определились бы, что у вас там происходит.
smile:wall: иди уже отсюда, не можешь помочь - пройди мимо. Я у тебя лично - ничего не просил.процитировал два поста,где разные параметры css и думает подловил))) с inline так, без иначе. но проблема остается проблемой.
Тема не актуальна.
Цитата
Z пишет:
форум выскочек.
Попробуйте найти ответ на devaka.ru
Цитата
Z пишет:
На голом документе действительно все тип топ, а на сайт с множеством css оно съезжает.
Скорее всего, в CSS есть похожий класс, который и мешает, попробуйте в своем меню поменять название классов и вставить заново.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Z пишет:
На голом документе действительно все тип топ, а на сайт с множеством css оно съезжает.
Скорее всего, в CSS есть похожий класс, который и мешает, попробуйте в своем меню поменять название классов и вставить заново.
Вот тут я с Вами не соглашусь: в CSS нет поятия "похожий"... класс, который отличается от существующего всего на один символ, будет похожим, но будет отрабатывать свои правила не зависимо от "похожести"...учитывая множество стилей, скорее причиной может быть или иерархия стилевых документов, или специфичность, или банальая ошибка в пути...
что касается непосредствено данной ситуации, то тут проблема симантики самого кода - тег br тут лишний, позиционирование картинки и текста осуществляется стилевыми правилами, как и их смещение..

зы... нелицеприятные высказывания ТСа в сторону участников форума отбивают желание помочь...
Изменено: Валентин - 12 Октября 2016 15:42
Валентин, как ко мне,так и я соотвественно. Вас лично я НИЧЕГО не просил,то ж и помогать мне НЕ СТОИТ, ибо помошники Вы тут на словах и безпонтовых понтах smile:)
Александр, спасибо за желание помочь smile:) проблема была в использовании в сайте AngilarJS и атрибута ng-bind )Ошибка моя в том, что я не показал все меню,а только часть ))
Решение было простое, покопавшись в документации выявилось, что нужно заменить ng-bind -> ng-bind-html и все заработало как надо ))
Это называется,создай тему на форуме и найди проблему сам)))))))))
Цитата
Z пишет:
Это называется,создай тему на форуме и найди проблему сам)
Вы зря обидели людей, старавшихся вам помочь.

Это реплика(мнение) для читающих, отвечать не нужно.

PS Собственно - лично я благодарен отписующимся) в мной созданных темах уже за то, что отписались.
Coder, не нужно косить под проповедника )))
Никто,кроме Александра не пытался помочь,был лишь треп и тыканье носом в "малограмотность" в css в посте #2.
Видимо, для Вас пустая болтовня,это помочь) Уважаю Ваше мнение,но уважайте также и моё.
Спасибо.
Цитата
Z пишет:
Александр, спасибо за желание помочь smile:)
Не за что, обращайтесь если что!
Цитата
Z пишет:
Coder, не нужно косить под проповедника )))
Никто,кроме Александра не пытался помочь,был лишь треп и тыканье носом в "малограмотность" в css в посте #2.
Видимо, для Вас пустая болтовня,это помочь) Уважаю Ваше мнение,но уважайте также и моё.
Спасибо.
F12 упростит вам жизнь с CSS smile:)
тему закрыл
автор темы ранее был забанен
кроме подобного поведения, он ещё политоту понёс, это уже не первый раз
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...