Обсуждение нового сервиса закладок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Обсуждение нового сервиса закладок
Добрый день пользователи и гости СУПРА.
Хочу презентовать вам новый сервис закладок. Так как я посещаю СУПР каждый день, то решил вам первым рассказать о проекте.
Название сервис закладки говорит само за себя, но все я расскажу немного о нем.
Все пользуются закладками в браузерах, не пользуются только те кто о них не знают, или посещаю всего пару ресурса Вконтакте mail.ru и yandex.
Каждый современный пользователь а тем более Вебмастер или дизайнер имеет сотни закладок, которые хранятся в браузере в хаотичном порядке в виде списка, и когда ты вспоминаешь что где-то тут я сохранил этот сайт и пытается его найти и в лучшем случае ты его находишь, в худшем начинаешь гуглить, но это не самое страшное.
Я не раз хватался за голову когда слетал видовс и я понимал что все закладки которые я отбирал и сортировал по папкам исчезли( конечно кто-то скажет нужно было экспортировать на диск Д копию, дело в том что экспорт было но очень давно), и после установки винди начинается все сначала, начинаешь сохранять экспортировать на диск Д, и думаешь, ну если теперь слетит винда, то все закладки останутся, и тут ломается жесткий диск, и что делать дальше, уже нет желания сохранять экспортировать...(Это все из личного опыта).
Ну так вот, что-то я отвлекся этот сервис позволяет хранить ссылки на свои любимые и интересные сайты, и при этом иметь к ним доступ с любого компьютера.
Кто то скажет да таких сервисов полно яндекс гугл и еще десяток подобных ресурсов уже давно существует в интернет, но просмотрев их все, на личном опыте можно убедиться что они имеют много недостатков, и не практичны при ежедневном использовании. К примеру на яндекс закладках что бы добавить новую необходимо заполнить 6 полей, и после этого она появляется, как по мне, в неудобно виде, и это в то время как на браузере одним кликом можно добавить.
Честно говоря я сам ни когда не пользовался подобными сервисами, но после того как мы приступили к разработке этого сервиса, когда была сформирована база , и кое как, но можно было добавлять закладки, с того времени я забыл про закладки в браузерах, друзья, девушка, родственники(которым я переустанавливал виндовс), в первую очередь входил (на то время еще не законченный сайт) и чувствовал себя как за своим компом, ведь все что нужно для полноценного пользования интернетом ( для меня), это чай, комп, и мои закладки.

Вообщем вот ссылка http://zakladki.co, смотрите, пользуйтесь, комментируйте.

Полный доступ к проекту был открыт только вчера, так что можно сказать что он находится еще в бета версии. Если заметите какой то баг, буду благодарен если отпишитесь в комментарий или в Личку.
доменная зона не очень... co - что это?
Колумбия))
ну а смысл брать колумбию? Может пускай имя домена будет не столь говорящим, но в другой более привычной зоне? org, com, ru...
Мы долго над этим думал, и было принято решение в пользу доменной зоны со.
Дизайн понравился, но пользоваться наверно не буду, закладчика браузера хватает.
Не плохо! Мне понравилось, добавил сайт, но не думаю, что смогу долго пользоваться, надоест.

И еще вопрос. Как вообще сайт будет продвигаться...Какой от него смысл помимо того, что туда можно кинуть парочку ссылок?
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
тоже добавил сайт, но почему то други сайтов не вижу....и да, в чем будет моя выгода при добавлении сайта?
Хороший сервис, класно сделан. Но врятле сильно раскрутить получится.
Цитата
Максим Озорнин пишет:
в чем будет моя выгода при добавлении сайта?


Цель сервиса дать возможность пользоваться своими закладками не только за своим компьютером но и за любым другим в любой точки мира, и не боятся что когда винда слетит все закладки исчезнут.
(это как домашний телефон и мобильный, или домашний интернет и мобильный интернет).

P.S. На мой взгляд закладки на сайте хранятся в более удобном виде, по сравнению с браузерными закладками.
Изменено: Ivan - 5 Июля 2011 18:17
Цитата
TaRnament пишет:
Хороший сервис, класно сделан. Но врятле сильно раскрутить получится.


а можно поподробней в личку?
Вообще прикольно!
Было бы не плохо если было бы:
1) импорт-экспорт закладок с браузеров
2) Не совсем хорошо реализовано добавление сайта, сделали бы типо такого чтоб юзер добавил в браузере закладку с вашим сайтом (Закладки ->Добавить в zakladki.co, при нажати джава скипт передаёт данные о странице сайта в ваш сервис и сохраняет... думаю идея понятна...)

Вот я бы точно пользовался...:-)
Дизайн у сервиса креативный
Цитата
Олег пишет:
Вообще прикольно!
Было бы не плохо если было бы:
1) импорт-экспорт закладок с браузеров
2) Не совсем хорошо реализовано добавление сайта, сделали бы типо такого чтоб юзер добавил в браузере закладку с вашим сайтом (Закладки ->Добавить в zakladki.co, при нажати джава скипт передаёт данные о странице сайта в ваш сервис и сохраняет... думаю идея понятна...)
Вот я бы точно пользовался...:-)



Есть специальные кнопки для мазилы хрома и в разработке для сафари, после их установке можно одним клинком добавить закладку себе в профиль. (Сейчас эти кнопки на стадии тестирования через 1-2 дня их можно будет скачать и установить, для этого нужно будет зайти в настройки профиля.
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
Олег пишет:
Вообще прикольно!
Было бы не плохо если было бы:
1) импорт-экспорт закладок с браузеров
2) Не совсем хорошо реализовано добавление сайта, сделали бы типо такого чтоб юзер добавил в браузере закладку с вашим сайтом (Закладки ->Добавить в zakladki.co, при нажати джава скипт передаёт данные о странице сайта в ваш сервис и сохраняет... думаю идея понятна...)
Вот я бы точно пользовался...:-)


Есть специальные кнопки для мазилы хрома и в разработке для сафари, после их установке можно одним клинком добавить закладку себе в профиль. (Сейчас эти кнопки на стадии тестирования через 1-2 дня их можно будет скачать и установить, для этого нужно будет зайти в настройки профиля.


Вот это круто! Обязательно воспользуюсь!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025