Сайту 1.5 месяцев и хотелось бы оценки
Страницы: 1 2 След.
Сайту 1.5 месяцев и хотелось бы оценки, Когда создавал сайт, про вордпресс ничего не слышал. Теперь хочется, чтобы оценлии как знатоки, так и обычные пользователи.
Ребята оцените пожалуйста мой сайт lifeoflove.ru/ Во время создания сайта, ничего не знал и начинал с нуля. Вот результат 2 1 недели и месяца написания текстов. (времени уж очень мало, потому будем трудиться дальше). Жду критики и советов. Спасибо.
Изменено: Артур Баранчук - 14 Января 2018 18:31
В менюшке верхней, раздел "Мои услуги копирайтера" зачем? Фавиконка непонятная, да много чего можно исправить!
Изменено: Дмитрий - 14 Января 2018 18:44
Дизайн сайта даже не 90х, а просто кОшмар. Вопросов по нему очень и очень много - треть страницы занимает шапка, вокруг пустоты. Календарь убрать, счетчики скрыть. Сделать все компактней. Он смотрится ужасно. При такой тематике все должно быть в гармонии, а не отпугивать посетителей. Статьи интересные, но вот подача (оформление)..... Смените тему, масса бесплатных, красивых тем. Правая кнопка заблокирована, подсказать по коду и пр. нет возможности. Смените тему ну хотя бы на - Customizr - бесплатна, красивая, удобная в настройке. Пример рабочего сайта ( не так давно делал) - https://notarcn(точка)com.ua/
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Дмитрий пишет:
В менюшке верхней, раздел "Мои услуги копирайтера" зачем? Фавиконка непонятная, да много чего можно исправить!
Про услуги - это типа реклама себя, но наверно правы, зачем это читателям.Иконку заказал и будет новая. А что ещё исправить, подскажите пожалуйста.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Дизайн сайта даже не 90х, а просто кОшмар. Вопросов по нему очень и очень много - треть страницы занимает шапка, вокруг пустоты. Календарь убрать, счетчики скрыть. Сделать все компактней. Он смотрится ужасно. При такой тематике все должно быть в гармонии, а не отпугивать посетителей. Статьи интересные, но вот подача (оформление)..... Смените тему, масса бесплатных, красивых тем. Правая кнопка заблокирована, подсказать по коду и пр. нет возможности. Смените тему ну хотя бы на - Customizr - бесплатна, красивая, удобная в настройке. Пример рабочего сайта ( не так давно делал) - https://notarcn(точка)com.ua/При смене темы 
При смене темы всё собьётся и заново нужно будет загружать всё? Блокировку уберу и попытаюсь счётчики перенести, с календарём вопрос решён.
Цитата
Артур Баранчук пишет:
При смене темы всё собьётся и заново нужно будет загружать всё?
Ну скорее всего да, но как я увидел у Вас там не тысячи страниц и даже не сотни. Но Вы будете иметь красивый сайт.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
При смене темы всё собьётся и заново нужно будет загружать всё?
Ну скорее всего да, но как я увидел у Вас там не тысячи страниц и даже не сотни. Но Вы будете иметь красивый сайт.
Прислушался вашего совета и в течении пары часов обновил тему и всё восстановил на сайте. Думаю, так более привлекательней. Жду ваших критических замечаний.
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Прислушался вашего совета и в течении пары часов обновил тему и всё восстановил на сайте. Думаю, так более привлекательней. Жду ваших критических замечаний.
А самому что не приятно посмотреть ??? Ну это как говорят в Одессе две большие разницы. Сейчас некогда посмотреть внимательно коды, но вид приятный. Наполняйте материалом, что бы не было пустоты после двух статей и будет Вам удача. Завтра посмотрю код.По Вашей специализации, какие темы более приемлемые - только неделю как начал создавать магазин под заказ и нужны будут тексты - описание категорий для начала, затем и товаров. Тематика - мода и аксессуары - Магазин сумок. Сайт - https://onlyshkira(точка)com
Если эта тематика Вам близка и понятна, то какова цена текстов. Ответ можно в личку или на email.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Прислушался вашего совета и в течении пары часов обновил тему и всё восстановил на сайте. Думаю, так более привлекательней. Жду ваших критических замечаний.
А самому что не приятно посмотреть ??? Ну это как говорят в Одессе две большие разницы. Сейчас некогда посмотреть внимательно коды, но вид приятный. Наполняйте материалом, что бы не было пустоты после двух статей и будет Вам удача. Завтра посмотрю код.По Вашей специализации, какие темы более приемлемые - только неделю как начал создавать магазин под заказ и нужны будут тексты - описание категорий для начала, затем и товаров. Тематика - мода и аксессуары - Магазин сумок. Сайт - https://onlyshkira(точка)com
Если эта тематика Вам близка и понятна, то какова цена текстов. Ответ можно в личку или на email.
Буду ждать оценки кода. В личку отпишу ответ. Заранее спасибо.
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Буду ждать оценки кода.
Ну на вскидку - первая и грубейшая ошибка это наличие на странице ДВУХ тегов - H-1. В логотипе - URL сайта и само название статьи. На других страницах название будет меняться, но оно будет и должно быть в теге - H-1 но к нему всегда будет добавляться тег H-1 из логотипа. Я эту тему не знаю, смотреть надо, но возможно логотип сделать картинкой в формате PNG, что бы красиво вписался и был прозрачным. И я бы его сделал поменьше. Ну или придется эту строку убирать из сайта, если нельзя исправить на H-2 или H-3 в CSS. Два тега H-1 на одной странице это путь к санкциям ПС - тег H-1 на странице должен быть ОДИН (забейте в Google). Сейчас еще очень рано, не спится, к середине дня отвечу еще по кодам.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Буду ждать оценки кода.
Ну на вскидку - первая и грубейшая ошибка это наличие на странице ДВУХ тегов - H-1. В логотипе - URL сайта и само название статьи. На других страницах название будет меняться, но оно будет и должно быть в теге - H-1 но к нему всегда будет добавляться тег H-1 из логотипа. Я эту тему не знаю, смотреть надо, но возможно логотип сделать картинкой в формате PNG, что бы красиво вписался и был прозрачным. И я бы его сделал поменьше. Ну или придется эту строку убирать из сайта, если нельзя исправить на H-2 или H-3 в CSS. Два тега H-1 на одной странице это путь к санкциям ПС - тег H-1 на странице должен быть ОДИН (забейте в Google). Сейчас еще очень рано, не спится, к середине дня отвечу еще по кодам.
Не нашёл как поменять на Н2, потому удалили заголовок со страницы. Вот такой выход из ситуации возможен?
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Не нашёл как поменять на Н2, потому удалили заголовок со страницы. Вот такой выход из ситуации возможен?
Нет не возможен. Заголовок страницы обязательно должен быть, по нему ищут Ваш сайт ПС. Вы убрали заголовок страницы из главной, но название категорий, другие статьи - они ведь тоже имеют  и должны быть в теге h-1. Верните все как было, но уберите URL из лого или замените его картинкой. Что бы найти где возможно изменить лого в CSS или в другом месте нужно хотя бы видеть полный код CSS. Зайдите в панель управления хостингом - файловый менеджер - wp-content - css и посмотрите класс лого. Можете скопировать этот код и пришлите мне я посмотрю, возможно что что то подскажу. Но вообще то так трудно без доступа к сайту что то смотреть. Какая у Вас тема и где Вы ее брали. Если она бесплатна я могу ее скачать и установить себе - у меня два пустых сайта на WP с темой Customizr. Я могу посмотреть как там ставится лого и как его изменить.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Не нашёл как поменять на Н2, потому удалили заголовок со страницы. Вот такой выход из ситуации возможен?
Нет не возможен. Заголовок страницы обязательно должен быть, по нему ищут Ваш сайт ПС. Вы убрали заголовок страницы из главной, но название категорий, другие статьи - они ведь тоже имеют и должны быть в теге h-1. Верните все как было, но уберите URL из лого или замените его картинкой. Что бы найти где возможно изменить лого в CSS или в другом месте нужно хотя бы видеть полный код CSS. Зайдите в панель управления хостингом - файловый менеджер - wp-content - css и посмотрите класс лого. Можете скопировать этот код и пришлите мне я посмотрю, возможно что что то подскажу. Но вообще то так трудно без доступа к сайту что то смотреть. Какая у Вас тема и где Вы ее брали. Если она бесплатна я могу ее скачать и установить себе - у меня два пустых сайта на WP с темой Customizr. Я могу посмотреть как там ставится лого и как его изменить.
Тема Basic от WP Puzzle, скачал её прямо из вордпресс. Вот зайти и посмотреть код CSS не уверен, что найду. Самоучка и месяц только в глаза вижу вордпрес.
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Не нашёл как поменять на Н2, потому удалили заголовок со страницы. Вот такой выход из ситуации возможен?
Нет не возможен. Заголовок страницы обязательно должен быть, по нему ищут Ваш сайт ПС. Вы убрали заголовок страницы из главной, но название категорий, другие статьи - они ведь тоже имеют и должны быть в теге h-1. Верните все как было, но уберите URL из лого или замените его картинкой. Что бы найти где возможно изменить лого в CSS или в другом месте нужно хотя бы видеть полный код CSS. Зайдите в панель управления хостингом - файловый менеджер - wp-content - css и посмотрите класс лого. Можете скопировать этот код и пришлите мне я посмотрю, возможно что что то подскажу. Но вообще то так трудно без доступа к сайту что то смотреть. Какая у Вас тема и где Вы ее брали. Если она бесплатна я могу ее скачать и установить себе - у меня два пустых сайта на WP с темой Customizr. Я могу посмотреть как там ставится лого и как его изменить.
Тема Basic от WP Puzzle, скачал её прямо из вордпресс. Вот зайти и посмотреть код CSS не уверен, что найду. Самоучка и месяц только в глаза вижу вордпрес.
Вроде нашёл:

.sitetitle { text-align: center; }
.logo { margin: 30px auto; }
#logo { display: block; margin: 0; padding: 0; font: bold 60px/50px 'PT Serif', Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif;
color: #936; text-decoration: none; letter-spacing: -0.02em; }
#logo:hover { opacity: 0.9; }
.sitedescription {/*text-align: center;*/padding-top: 10px;}
/*body.wp-custom-logo #logo { display: none;}*/
.sitetitle.center .custom-logo { margin-left: auto;margin-right: auto; }
.sitetitle.right .custom-logo { margin-left: auto;margin-right: 0; }
.custom-logo-top { display: block; margin-bottom: 20px;}
.custom-logo-bottom { display: block; margin-top: 20px; }
.sitetitle .custom-logo-left { float: left; margin-right: 20px; }
.sitetitle .custom-logo-right { float: right; margin-left: 20px; }
.sitetitle.right .custom-logo-right, .sitetitle.left .custom-logo-right { margin-left: 20px; margin-right: 0; }
.sitetitle.left .custom-logo-left, .sitetitle.right .custom-logo-left { margin-left: 0; margin-right: 20px; }
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Не нашёл как поменять на Н2, потому удалили заголовок со страницы. Вот такой выход из ситуации возможен?
Нет не возможен. Заголовок страницы обязательно должен быть, по нему ищут Ваш сайт ПС. Вы убрали заголовок страницы из главной, но название категорий, другие статьи - они ведь тоже имеют и должны быть в теге h-1. Верните все как было, но уберите URL из лого или замените его картинкой. Что бы найти где возможно изменить лого в CSS или в другом месте нужно хотя бы видеть полный код CSS. Зайдите в панель управления хостингом - файловый менеджер - wp-content - css и посмотрите класс лого. Можете скопировать этот код и пришлите мне я посмотрю, возможно что что то подскажу. Но вообще то так трудно без доступа к сайту что то смотреть. Какая у Вас тема и где Вы ее брали. Если она бесплатна я могу ее скачать и установить себе - у меня два пустых сайта на WP с темой Customizr. Я могу посмотреть как там ставится лого и как его изменить.
Тема Basic от WP Puzzle, скачал её прямо из вордпресс. Вот зайти и посмотреть код CSS не уверен, что найду. Самоучка и месяц только в глаза вижу вордпрес.
Вроде нашёл:

.sitetitle { text-align: center; }
.logo { margin: 30px auto; }
#logo { display: block; margin: 0; padding: 0; font: bold 60px/50px 'PT Serif', Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif;
color: #936; text-decoration: none; letter-spacing: -0.02em; }
#logo:hover { opacity: 0.9; }
.sitedescription {/*text-align: center;*/padding-top: 10px;}
/*body.wp-custom-logo #logo { display: none;}*/
.sitetitle.center .custom-logo { margin-left: auto;margin-right: auto; }
.sitetitle.right .custom-logo { margin-left: auto;margin-right: 0; }
.custom-logo-top { display: block; margin-bottom: 20px;}
.custom-logo-bottom { display: block; margin-top: 20px; }
.sitetitle .custom-logo-left { float: left; margin-right: 20px; }
.sitetitle .custom-logo-right { float: right; margin-left: 20px; }
.sitetitle.right .custom-logo-right, .sitetitle.left .custom-logo-right { margin-left: 20px; margin-right: 0; }
.sitetitle.left .custom-logo-left, .sitetitle.right .custom-logo-left { margin-left: 0; margin-right: 20px; }
Тут ничего такого нет. Попробую найти и скачать тему, к середине дня отпишу результат, сейчас ухожу.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...