freedom-sochi.net
Страницы: 1
freedom-sochi.net
Всем привет! Как говорят в народе своё го..но ромашками пахнет.. Ээээ о чём это я ))) Прошу прощения! Народ Есть у меня сайт и смотрю я на него и диву даюсь какой он у меня весь изумительно замечательный и неописуемо- прекрасный! smile:) А понимаю что со стороны в чужих так сказать глазах и не такой уж он прелестный и не такой прекрасный =) И красочки наверн блеклые да и функционал прихрамывает. Вобщем народ просьба у меня к вам посмотрите прокоментируйте что да как на ваш взгляд. Критика приветствуется с описанием критикуемого, фразы типа "Ну ты это, чё ГС свой тут выставил" НЕ приветствуются. По существу "Вотето криво, вот тут плохо, а это совсем омерзительно" =) Заранее признателен =) вот собсно сайт freedom-sochi.net
Тему перенёс в положенный раздел
С ходу могу сказать следующее архив новостей убрать календарь убрать это все не нужно как пользователю так и пс не особо любит эти вещи
Страницы: 1
Похожие темы:
  24.05.2015 17:15  na-sochi.ru
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram