hitline.org.ua
Страницы: 1 2 След.
hitline.org.ua
Привет всем, оцените, пожалуйста, мой сайт Хит Лайн Торрент Трекер http://hitline.org.ua/
Сайт существует уже 4 месяца... интересны пожелания, подсказки и другие коментарии, которые помогут розвивать сайт.
Спасибо smile:)
Изменено: Prapovednik - 16 Апреля 2012 05:14 (Изменил название темы с соответствием с правилами подраздела.)
Сайт хоть и на украинском домене, но, как я посмотрел русскоязычный. Хотя ничего интересного и оригинального там не увидел.
Зато вирусы тут как тут
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Кстати, по поводу вирусов, я ведь так понимаю, если это не скрипты в коде, то вирусы на хостинге, и не по вине владельца сайта, или нет?
Цитата
Sm!le пишет:
Кстати, по поводу вирусов, я ведь так понимаю, если это не скрипты в коде, то вирусы на хостинге, и не по вине владельца сайта, или нет?

вирусы на сайте, они конкретно либо в картинках либо в коде.
Я сталкивался с таким, и лишь убрав 1 слово вирус пропадал, он делается на основе существующего скрипта или в какой-то сторонний и очень важный пихается.
Например вы ставите скрипт плавного увеличения картинки, когда скрипт есть, есть вирусы, нет скрипта, вирусов тоже. И сам вирусный код порой внутрь пихают а не по краям и делают так чтобы без него не работало.
Поэтому больше ставьте рипов, различные скрипты для uCOz, левые картинки и софт, и ГС с вирусней вам обеспечен.
А в последних шаблонах на для uCoz очень часто вирусы, левак, и прочая вирусня встречается, ибо её может сделать даже школьник, а вот если он хорошо запрячет то не каждый и убрать его в силе будет.

Поэтому:
1. Покупайте дизайны на заказ, а не рипы у школоты, да дорого, зато будете знать что стоит и кому претензии предъявлять.
2. Пишите скрипты сами, либо покупайте, опять же, халява она не просто так.
3. Картинки лучше брать из проверенных источник, либо рисовать самим вообще. Ибо 1 у другого стырить и так по кругу вирус пойдет. А обнаруживается он не сразу.

Как пример в сети есть картинка, она некакого вредя не продоставлят пока не выполнить несколько операций, которые вполне присущи копипастерам и рипальщикам.
Если картику сохранить на компьютер и открыть вообще в любой программе, то после перезагрузки компьютера, компьютера у вас не будет. В лучшем случае вам в биосе сменят загрузочные диски и за 2-3 минуты вы запустите комп, в худшем сотрут биос, что не востановимо, сразу за новой материнской платой.

По этому я верю своему антивирусу, на такие картинки он ругается, тестили недавно, а вот касперский молчит... Например, мой Avast, даже не дает ссылку открыть, не говоря о начале закачки и прочего, и он так блокирует, что пока все не отрубишь от антивируса сайт с трояном хрен откроешь.

А вот через такие сайты и подобные, + еще варезы и другие ГС такое добро и распространяют.
Админы рады что новости добавляют, а то что элементарно в картинке вирус им не проверить без навыков, да и проверять каждый раз устанешь.
И опять пара советов:
1. Установите ХОРОШИЙ на деле а не на словах антивирус. Я никогда не верил что антивирус в 25мб может так хорошо защищать, а вот касперские и прочие чуть ли не выше гига весят а толку 0, только комп грузят.
Как сравнение, у меня базы вирусов и сайтов с вирусней и прочей ерью каждый час обновляются, и отменить нельзя ибо себе дороже будет, и весит такое чудо обновление максимум 30кб. А касперские и прочие выпускают сотнимегабайтные базы от которых кроме нагрузки опять же толку 0.
2. Не ползать по ГС. Я лично очень редко посещаю сайты у которых явный домен ucoz.ru и прочие, так как нормальный сайт, даже на юкоз, будет с приличным доменом, ибо 100р для сайта не деньги.
Много нового и полезного узнал, спасибо за подробно расписанную статью о скриптах и вирусах. Т.е. чаще всего вина сайтодержателя лишь в том, что он не удосужился все проверить и купил Г сайт?
Спасибо за то что глянули сайт и описали, тот вирус что вы говорите у меня в NOD32 (а именно я ему только доверяю, никакаим касперам и авастам не доверяю, имел с ними дело...) тоже вібивал я уже удали тот скрипт который выбивал вирус... ето была партнерка lank.ru (принесла 1,5бакса мне за месяц), она и раньше біла замечана у вирусах и теперь сам увидел, поетому убрал ее (скрипт) , потому что читал в нете типа что от ее очень много такого было слышно, надеюсь те вирусы которые вам попадались как и мне (всего 1н раз такое заметил) не будут учтены в гугле и яндексе так как очень много было и делается для нормальной работы сайта.
П.С.: сайт имеет два языка: укр и рус. и не вижу ничего незаконного писать об сайте украинском на сайте у которого домен заканчивается на *.com и на русском языке (другое дело на укр., здесь много кто просто не понял о чем бы я писал, хотя я патриот своей страны).
Скорость: у нас у многих скорость на мир (тоесть на вас и на другие страны) 1-5Мбит/с ( у меня 5ть, тестировал на многих сайтах), пинг не проблема.
И еще не мог бы многоуважаемый Niklan убрать скриншот с трояном, посколько на сайте троянов больше не замечено, можете проверить еще раз сами - зайдите на сайт повторно, чтобы убедится

И еще раз Спасибо. smile:)
Изменено: 101Ukraine - 25 Мая 2010 20:21
Попросили меня стереть пост с вирусом, увы прав нету таких, если админы прочитают, то я не против, стирайте.
Вируса сейчас действительно нет.
Так что, можно смело ползать.
Цитата
101Ukraine пишет:
П.С.: сайт имеет два языка: укр и рус. и не вижу ничего незаконного писать об сайте украинском на сайте у которого домен заканчивается на *.com и на русском языке (другое дело на укр., здесь много кто просто не понял о чем бы я писал, хотя я патриот своей страны).


А где кнопочки смены языков? А по поводу антивируса - у меня браузер сам писал про вредоносное ПО, тут даже антивирус не нужен.
Насчет вируса, я уже сказал что мы исправили (читай пост выше)
Смена языков в профиле (рус и укр (укр не везде работает)), по стандарту рус.
Сайт переехал на новый адрес http://hitline.org.ua
П.С.: не могу изменить ссылку в первом посте smile:confused:
Конкурентов полно.
Изменено: Prapovednik - 3 Октября 2010 17:51
главное, что это нас не останавливает smile:) конкуренция двигатель прогресса тоже ))
А конкуренцию кому будете составлять? рутрекеру? тфайлу?
Очень много трекеров появилось, уже деваться некуда, а народ один хрен на 2-3 самых популярных ходит, т.к. нормальная раздача только там.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Дмитрий, у нас мультитрекер потому роздающих всегда полно smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты