sport-you-live.ru
Страницы: 1
sport-you-live.ru
Вот сайт www.sport-you-live.ru
Изменено: Prapovednik - 16 Апреля 2012 05:12 (Изменил название темы с соответствием с правилами подраздела.)
Zol444,
1) домен ну слишком длинный, можно и по корче подобрать.
2) Укоз - отталкивает
Реклама, не удобно смотреть. А так в принципе не плохо smile:)
спасибо буду исправлять
Вопрос в чём?
Для кого Вы создавали свой сайт?
Если для себя и своих друзей – то на первое время потянет.
Если хотели изобразить СДЛ – то это очередной ГС и даже хостинг и движок от ucoz тут не причём.
На платных хостингах и других платформах такого "добра" полно.
Ещё раз повторюсь – в узком кругу Ваших сообщников такой сайт имеет право на жизнь, но не более того.

Надеюсь, что Ваше любопытство удовлетворено.
Изменено: Юзер - 24 Мая 2010 19:24
Кто пребывает в одном цвете радуги, тот остается слеп к остальным ее цветам
И что советуете изменить исправить? smile:confused:
Цитата
Zol444 пишет:
И что советуете изменить исправить?


Саму идею))
Сегодня никого не удивишь своими сайтами на избитые тематики – новости спорта, новости игр, новости политики, новости из мира звёзд, новости кулинарии, гороскопы, кроссворды, советы по продвижению сайтов и т.д. и т.п.

Как говорится – кто не успел, тот опоздал. Ниша давно и прочно занята. Есть определенная многотысячная аудитория, рейтинг, авторитет. Серьёзные люди советуют друг другу давно проверенные сайты, действительно СДЛ, а не ресурсы выскочки однодневки с рерайтом и т.п, извините за каламбур.

Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Доступен почти каждому, чуть ли не БОМЖу с сотового телефона. И тут происходит самое интересное. Наступает эра вебподмастерьев. Имея некий опыт в сайтостроительстве, небольшое количество денежных средств, они лепят свои ГС, как пекут подгорелые пирожки, на гора, загаживая рунет своими твАрениями.

Обижаются на критику, ведь в своём, извините за тавтологию, Суходрищенске - он местный Билл Гейтс. Принимай, мол, меня цивилизованное общество, таким как есть – Я ПРИШЁЛ, Я ЗАСЛУЖИВАЮ ВНИМАНИЯ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВА, Я ВЫРОС ИЗ "ДЕРЕВЕНСКИХ" КОРОТКИХ ШТАНИШЕК.

Как это противно. Своих идей - ноль. Либо одни амбиции, либо копированные чужие измышления, перевёрнутые на свой дремучий лад, или тупое высокомерие - Я ОПЛАЧИВАЮ...ЗНАЧИТ ИМЕЮ ПРАВО
Изменено: Юзер - 24 Мая 2010 20:22
Очень красиво сказано, Юзер.
Но ведь все с этого начинали, все толком ничего не знали вначале, все шедевры появляются постепенно а не сразу, и идеи со временем обязательно появятся, и никакого в этом каламбура нету smile:)
А на критику обижаться не стоит smile:)
на критику не обижаюсь) Мне просто нужен спортивный сайт.. Мы занимаемся прогнозами и все..Новы идеи не нужны.. Нужен хорошо оформленый спортивны сайт
Цитата
Zol444 пишет:
www.sport-you-live.ru


Может проще его заказать?
www.saaremaa.tk Сааремаа - жемчужина Балтики...
www.informator.tk Информационный сайт...
Просто скажу что у меня сайт не вмещается в браузер по горизонтали. Горизонтальный скроллинг - зло.

з.ы. экран у меня 1280 на 800. И судя по статистике минимум у половины людей ширина не больше 1280.
Подумайте об этом.
Страницы: 1
Похожие темы:
  01.04.2016 21:50  gurusports.ru
  15.10.2014 15:32  GTA-Live.Ru
  08.12.2013 21:18  molodezhnyj-sport.ru
  04.04.2013 16:54  porevolive.com
  24.07.2012 00:41  besportal.ru
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram