o-ops.com
Страницы: 1
o-ops.com
недавно здесь идейка пришла в голову .. сайт конечно еще не доработан и есть несколько противоречий в функциях или недоработок, но все равно прошу оценить дизайн и юзабилити
сразу предупреждаю: дизайн минималистичный smile:)
ЧТо за режим работы? В топку такой сайт
Всплывающее окно - и более ничего не видно. И я не один кто уйдёт сразу с такого сайта. Автоматизируйте или не навязывайте.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Всплывающее окно - и более ничего не видно.
-- последний хром?

вообще сначала несколько секунд белая страница а потом через секунду-две загружается страница. может глюк или у вас медленный интернет. постараюсь исправить ..
Цитата
octav4uk surnuk пишет:
-- последний хром?


Последний Safari из под Mac, впрочем и в Винде такое же безобразие в Опере и IE 9.

Цитата
octav4uk surnuk пишет:
может глюк или у вас медленный интернет

Инет 2.5Мб/с - реальная скорость. Глюк проявился бы из под одной системы и под парой браузеров.
ну там и есть только зелененькие окошко с вариантами выбора, оно есть только в опере / IE

(+ окошко не попап, имитировано и не имеет никаких проблем с ним быть.
в хроме есть попап и страница белая, но потом все должно быть норм и страница зрузиться ... это просто нюанс системы .. тут я не в силах что-то сделать.. может потом что-то и придумаю ...)

ничего лучше пока не придумал .. может что-то предложите?
а на хроме / сафари / Mozilla сразу заходишь на сайт и все должно быть нормально. тестировало многие. а если что не так можно скиншоты?
Изменено: octav4uk surnuk - 20 Апреля 2011 00:10
Дизайн уныленький, но музычку послушал. Спасибо.

Я бы на Вашем месте, как минимум, логотип более запоминающийся прицепил.
Окно появляется и через оперу, и через мозилу, причем перекидвает на "вконтакте"
Идейка похожа на вебораму.ру

Домена оооps.com не было? Вроде три "о" идет
Вчера пересматривал "пятый элемент" Зелено? зеленее не бывает)))

Новости на укр. контент на русском. smile:confused:
и кажется домен o-ops.com не очень хуже, но уже поздно.

да-да, Зеленько) впоследствии будет возможность изменять визуальные темы сайта.

новости потом будут 2омовни, просто приоритет низкий.

также хочу сообщить, что появилась новая функция - "генерация плейлисту" по выбранным жанрах (тегах) и можно слушать музыку разных исполнителей из любимых жанров!
Эминема так и не получилось послушать... мож глюк какой проверь бравУзер - ФФ3(latest)
ФФ3 или ФФ4 ?

для firefox 4.0.1 только тестировал, все работает четко.

а именно музыка не играла или плейлист НЕ грузился?
если второе то просто надо было дольше подождать. я добавлю какой прелоадер, для генерации плейлиста уже есть, а для исполнителя добавлю.
исправлено много багов и введена новая функция голосования за лучшего исполнителя!

http://o-ops.com/vote smile;)
Изменено: octav4uk surnuk - 23 Мая 2011 23:57
вот стало интересно, во сколько бы вы оценили этот сайт (http://o-ops.com), саму техническую работу, вот если бы на заказ. Если что нужно знать для точной цифры помогу)
Цитата
octav4uk surnuk пишет:
вот стало интересно, во сколько бы вы оценили этот сайт (http://o-ops.com), саму техническую работу, вот если бы на заказ. Если что нужно знать для точной цифры помогу)
Не знаю, сколько бы это стоило, но пока не в рекламе как новогодняя ёлка - он у меня в закладках)
Понравилось, спасибо)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей