уфа-отопление.рф
Страницы: 1 2 След.
уфа-отопление.рф
Оцените
_ufa-otoplenie.ru
_уфа-отопление.рф
Ну подскажите что по вашему можно ещё сделать?
1. Убрать внизу надпись "tut budet knopka".
2. Сократить количество счетчиков, оставить только liveinternet, mail и top100. Остальные вообще ни к чему.
3. Сделать выпадающее меню: при наведении в меню, например, на "Водоподготовка" хорошо бы вместо непонятного блока "Индекс материала" сделать аккуратное подменю.
1. Грузится это все осень долго. Очень.

2. Прицепи на страницу контактов форму обратной связи. И спрячь мэйлы Андрюхи и Жеки. А то их спамеры порвут.

3. Что это за убийственная фраза:

Выбор за вами. И если он падёт на нас, Вы можете не сомневаться - долгие годы в вашем доме будет тепло, уютно и комфортно.

И почему сей шедевр и на главной и в контактах?

4. Монтаж - влево, контакты - вправо.

5. Картинка прикольная, но кажется - я ее где-то уже видел.
Цитата
Jeep пишет:
1. Грузится это все осень долго. Очень.

Это гисметео иногда тормазит
Цитата
Jeep пишет:

3. Что это за убийственная фраза:
Выбор за вами. И если он падёт на нас, Вы можете не сомневаться - долгие годы в вашем доме будет тепло, уютно и комфортно.

Она и должна быть убийственной думаешь лишняя?
Цитата
Jeep пишет:

4. Монтаж - влево, контакты - вправо.

А это для чего?
Цитата
Jeep пишет:

5. Картинка прикольная, но кажется - я ее где-то уже видел.

Наверное во сне smile:help:
Мне она тоже нравиться.
1. Я так думаю. что картинку ты стырил. smile:)

2. Грохни гисметео, если он так тормозит.

3. Контакты всегда справа. Это - стандарт.

4. Фраза: Выбор за вами. И если он падёт на нас, Вы можете не сомневаться - очень стремно звучит, честно.
почему сразу стырил smile:o
Цитата
Евгений пишет:
почему сразу стырил


Ну ладно, не стырил - одолжил.

Хоть перекрасил малехо для приличия?

И да - тайтлы отстойные, дискрипшн - нет вообще.
Изменено: Jeep - 25 Апреля 2011 23:26
дискрипшн это, что такое
Зачем это на каждой странице: Выбор за вами. И если он падёт на нас, Вы можете не сомневаться - долгие годы в вашем доме будет тепло, уютно и комфортно. И не важно что это - дача, загородный дом, коттедж, главное, что ваши коммуникации будут работать бесперебойно.
Цитата
Евгений пишет:
дискрипшн это, что такое


Вот тебе кусочек из Wiki:

Мета тег Description

Данный тег используется при создании краткого описания страницы, используется поисковыми системами для индексации, а также при создании аннотации в выдаче по запросу. При отсутствии тега поисковые системы выдают в аннотации первую строку документа или отрывок, содержащий ключевые слова.

<met a name="description" content="Мета-теги в Википедии" />

Изучай smile;)
Цитата
Jeep пишет:
Цитата
Евгений пишет:
дискрипшн это, что такое

Вот тебе кусочек из Wiki:
Мета тег Description
Данный тег используется при создании краткого описания страницы, используется поисковыми системами для индексации, а также при создании аннотации в выдаче по запросу. При отсутствии тега поисковые системы выдают в аннотации первую строку документа или отрывок, содержащий ключевые слова.
<met a name="description" content="Мета-теги в Википедии" />
Изучай

Спасибо! А как это влияет на сайт?
Рисунок

Это вот это?
Ты что, сегодня их поставил? Вроде вчера не было...

Все как бы классно, но дискрипшн не должен полностью повторять контент страницы. Считается признаком спама и может вызвать пессимизацию ресурса.

Формируй дискрипшном продающий сниппет.

Допустим, на главной:

Продажа и мотнаж систем отопления и водоснабжения под ключ в Уфе. Проектирование, установка, пуско-наладочные работы. Гарантии, сервис, запчасти. Звоните 8-917-378-03-14.

Вот как-то так. smile;)
Нет стоит уже давно. За подсказки большое спасибо. Сайтом занимаюсь потому что интересно (до этого опыта не было это мой первый сайт), а так занимаюсь тем о чём сайт. Поэтому многих терминов ещё не понимаю smile:o . Если подскажешь чего нибудь что мне поможет в правильном оформлении и продвижении сайта будет просто замечательно. Заранее спасибо!
Изменено: Евгений - 26 Апреля 2011 21:37
Посмотрите кому, что не нравится
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025