uhti.info
Страницы: 1
uhti.info, Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайтов
Все как обычно smile:) Просто интересно мнение, что думаете? Да к стати  помидоры кидать можно, без проблем, на то в этот раздел и вытаскивают сайты. Что сделано: Только не давно запущенный сайт (еще месяца нет, сам сайт начал фунционировать пару недель назад). Ну в этом плане расписывать больше не буду, не об этом речь. Удобен и интересен ли сайт как таковой - взгляд со стороны. 
А так же нужна небольшая помощь, если не затруднительно, какая у вас ассоциация в картинках со словом ух-ты? Нужен будет логотип сайта, может кто натолкнет на мысль которую воплощу.
Заранее благодарю всех кто выразил интерес и не прошел мимо, с абсолютно любым мнением.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ух ты! Прикольная Инфа! Как-то так я бы сделал. А так - всё простенько, понятно, но явно не хватает чего-то для уюта (как новая квартира без мебели). smile:) И да, Хрусталев давно не камеди вуман, а у Вас на фотке с типа свежей фотографией - он среди девушек всё же есть. Ценители и поклонники сразу косяк заметят, а не хорошо (для них такое, как последовательность цветов в флаге любимой страны перепутать smile:confused:).Удачи с новым стартом!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А насчет ассоциации в картинках, может и баян, но типа "аачки нннада?" или удивленного кота (была где-то такая картинка совсем недавно) навеяло
Логотип сделайте более качественным, закажите у какого-нибудь профи, а так все прикольно!smile:)
Дивергент, Класс, насчет кота хорошая мысль, поищу картинки в этом плане. 

Цитата
Дивергент пишет:
Удачи с новым стартом!
Спасибо.

Что хорошо в тематике юмора - можно косячить, а вдруг прокатит как прикол smile:D
Я бы розовые цвета на сайте заменил бы желтым ближе к оранжевому. Тогда бы сайт горел)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Все лаконично и по делу, думал помидоры тож кинут. Логотип я уменьшал качество, что бы был меньше в объеме, но раз видно что качество не очень буду или переделывать, или отдавать здесь профи. Цвет - посмотрю, если желтый лучше будет смотреться то изменю.
тему перенёс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad, Спасибо.

Цитата
Дивергент пишет:
но явно не хватает чего-то для уюта
А что это может быть? Какое-то яркое пятно? анимация? наверно рекламы не хватает? - она оживляет сайт.
Хотел спросить - прокрутка нормальная? я к тому что может на главную добавить еще по одной последней записи в категории - сейчас по две, а сделать по три, но тогда страница больше удлинится.
Как я понял из всего - сайт не плохой, простой, удобный, но не хватает какой-то изюминки? Найти эту изюминку и он приобретет свою индивидуальность и своё лицо.
Понравилось) По внешнему подсказать не могу - нет креативу), но почитал/посмотрел - здорово.

Думается, если будет пополняться, то успех обеспечен.
Coder, Спасибо. Да вы правы, главное что бы у меня пыл не остановился, 100 страниц сделал и пока продолжаю, но интересно будет только если буду продолжать в том же духе, отбирать, подбирать, создавать. Я себе поставил цензуру - на сайте никакого мата и пошлостей (кое где может на грани). Но самое интересное и смешное не безгранично, это я увидел по конкурентам. Процентов 10 всего лишь прикольные вещи, еще немного на любителей, а больше половины чисто для наполнения шлак. Не хотелось бы этого, но видимо со временем приду к тому же итогу. smile:) Ну это будет завтра, а сейчас трудиться и поднимать настроение людям.
Подниму тему. Было произведено много работ по сайту. Вчера поставил рекламу адсенса. Цвета оставил прежние. Сайту на днях исполнилось два месяца. Форумчане хотелось бы что бы взглянули. Замечания, предложения если есть какие. Очень бы хотелось от вас услышать.
Изменено: Серж - 1 Апреля 2015 18:25
Что то тема не обновилась. Посмотрите, просто сейчас нужно думать о дальнейшем продвижении, и очень нужно ваше мнение.
Страницы: 1
Похожие темы:
  12.01.2017 01:34  zarabotaymoney.ru infoforfree.ru
  06.07.2015 01:51  travels-team.info; belle-mariage.ru
  26.01.2015 21:37  infowap.ru
  12.10.2014 10:04  kluchi-info.ru
  17.03.2014 17:12  www.sirius-it.info
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:37 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты