warezq.ru
Страницы: 1
warezq.ru
Всем доброй ночи. Хотелось бы выслушать критику в сторону сайта link: warezq.ru
Также предложения по его улучшению. Так как домену 2 месяца и работа над ним велась около 1 месяца. Прошу не усердствовать.
Также это мой 1 сайт за исключением ucoz. Который не продвигался и не оптимизировался.
Спасибо за внимание.

Уважаемые Модераторы. Если есть возможность перенесите сайт в *Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайтов*. Спасибо
Изменено: mister - 1 Июня 2011 00:35
Даже нелохой такой сатик, пока ничем лишним непереполнен, "У нас нашли" левое меню или уберите или вправо перенесите
Цитата
RUPak пишет:
Даже нелохой такой сатик, пока ничем лишним непереполнен, "У нас нашли" левое меню или уберите или вправо перенесите

Благодарю, за оценку. Блок у нас нашли,зачем его убирать,он с моей неопытной точки зрения,немного увеличивает плотность ключевого запроса. Или я не прав?
Очень даже не плохо smile:)
Только блок "У нас нашли" уберите вовсе, посетителям он не особо важен, а для поисков только - ( так как получается что на каждой страницы много ключевиков ) а это не есть гуд
Цитата
MirFiles пишет:
Очень даже не плохо
Только блок "У нас нашли" уберите вовсе, посетителям он не особо важен, а для поисков только - ( так как получается что на каждой страницы много ключевиков ) а это не есть гуд

2 хороший комментарий, я на правельном пути думаю. Огромное спасибо за оценку. А чем посоветуйте заменить блок *у нас нашли*.
Полезным в первую очередь посетителям.
Ну что то типа "Самое скачиваемое" и выведи блог самых популярных новостей. Только не стандартный, а установи модуль чтоб с картинкой били
Цитата
MirFiles пишет:
Ну что то типа "Самое скачиваемое" и выведи блог самых популярных новостей. Только не стандартный, а установи модуль чтоб с картинкой били

К сожалению такого модуля для DLE не наблюдал, так как все файлы залиты на файлообменники.
Блог популярных новостей, уже выведен, в шапке сайта. smile:)
Ключевые слова подберите.
Посмотрите как у вас отображаются внизу номера страниц (Opera).
Да и шапка как-то не очень. Прямоугольник в центре сильно выделяется.
Посмотрите выпадающее меню, особенно пункты, которые написаны на две строки.
Цвет текста в блоке "Кто онлайн", зеленый плохо виден.
Текст не вводится в поля для комментариев.
Цитата
Boss пишет:
Ключевые слова подберите.
Посмотрите как у вас отображаются внизу номера страниц (Opera).
Да и шапка как-то не очень. Прямоугольник в центре сильно выделяется.
Посмотрите выпадающее меню, особенно пункты, которые написаны на две строки.
Цвет текста в блоке "Кто онлайн", зеленый плохо виден.
Текст не вводится в поля для комментариев.

Это уже лучше.
1.Сделаем.
2.Да в opere не важно.
3.С этим не чего не поделаешь. На вкус и цвет товарища нет.
4.Какой цвет посоветуйте? (для модераторов)
5.Не понял о чем вы, если комментарии к новости (любой) то все в порядки.

P.S - Boss Спасибо за критику.Буду исправлять.Еще бы анализ с точки seo было бы замечательно
Текст не вводится в поля для комментариев. Опять же Opera.
По оптимизации тоже плохо.
Ключевые слова отсутствуют, описание не важное. Ключевые слова для статей сгенерированы DLE, вы их сами то хоть читали?
У вас для статьи есть название оно же в теге H1:
Код
Москва. Центральный округ-3 (2011) SATRip

Ключевые слова:
Код
изменилась, стали, сыщику, старому, труднее, профессиональный, команда, исполнять, Кузьмича, поддержки, закона, какой, всегда, когда, Петра, прошлая, милиционерам, снова, решает, собрать, Год выхода: 2011 Жанр: Детектив Режиссеры: Александр Котт, Владимир Котт, Эдуард Парри В ролях: Александр Туманов, Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Амаду Мамадаков, Алекс"

Ни одного повторения в ключевых словах, хотя в самой статье количество слов из H1 полно, возможно даже перебор, тут не знаю, пусть кто программой какой проверит.
Цитата
Boss пишет:
Текст не вводится в поля для комментариев. Опять же Opera.
По оптимизации тоже плохо.
Ключевые слова отсутствуют, описание не важное. Ключевые слова для статей сгенерированы DLE, вы их сами то хоть читали?
У вас для статьи есть название оно же в теге H1:
Код
Москва. Центральный округ-3 (2011) SATRip

Ключевые слова:
Код
изменилась, стали, сыщику, старому, труднее, профессиональный, команда, исполнять, Кузьмича, поддержки, закона, какой, всегда, когда, Петра, прошлая, милиционерам, снова, решает, собрать, Год выхода: 2011 Жанр: Детектив Режиссеры: Александр Котт, Владимир Котт, Эдуард Парри В ролях: Александр Туманов, Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Амаду Мамадаков, Алекс"

Ни одного повторения в ключевых словах, хотя в самой статье количество слов из H1 полно, возможно даже перебор, тут не знаю, пусть кто программой какой проверит.

Что творится. -1 псевдо журналист.
Где вы еще увидели тег h1 кроме заголовка?
Перенёс в положенный раздел
mister, могли бы хоть почитать внимательней.
Я вам вбиваю то, что текст из тега H1, а точнее ключевые слова должны не только в самом тексте повторяться (у вас это правильно), но и быть описаны как ключевые слова (в ключевых словах у вас бред полнейший).
Цитата
Boss пишет:
mister, могли бы хоть почитать внимательней.
Я вам вбиваю то, что текст из тега H1, а точнее ключевые слова должны не только в самом тексте повторяться (у вас это правильно), но и быть описаны как ключевые слова (в ключевых словах у вас бред полнейший).

Я вас понял,к сожалению журналисты сами публикуют новости, кто через программы кто руками.
Может посоветуйте какой небуть сторонний модуль. Чтоб он сам генерировал keywords к новости, и был отличным от встроенного.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей