proshark.ru
Страницы: 1
proshark.ru, Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайтов
Оцените сайт в целом.Ничего не раздражает, если представить себя на месте заказчика.
Сайт пока наполняется.
При загрузке на смартфоне вылезают квадраты за рамки сайта, если есть идеи как исправить - буду рад выслушать.
Цитата
Лояльня ценовая политика.
И сразу же:
Цитата
Команда профессиональных авторов.

Как-то не сочетается =) Дальше читаем и видим "коррективы и поправки" наверно имелось в виду корректировки и правки? Ну и в целом не плохой шаблон. Где-то в паблике такой встречал. 
ИМХО: заказывать тексты на данном этапе не стал бы. Исправьте стилистические и орфографические ошибки. Все же сайт - это ваше лицо.
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Абонентнеабонент
prosh.PNG (29.98 КБ) [ Скачать ]
А что там оценивать? Над сайтом еще пахать и пахать. Серая полоса, через весь экран, которая ползет вниз и буквально режет тексты - бесит жутко. Я дальше и смотреть не стал, не говоря про остальное.

Цитата
Возможность создания контента по любой тематической направленности.
По-русски так не говорят и не пишут. Даже "Возможность создания контента любой тематической направленности." - очень косноязычно звучит.
Тому кто это написал надо дать ремня букварь.

Кто в честь меня сайт назвал - где роялти мне?
Изменено: sharkson - 24 Августа 2015 00:33
Логотипы платежных систем внизу - просто пятая точка! smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Шаблон типа лендинг... мне не очень. Но хозяин - барин. Другое дело, когда копирайтеры выдают себя за гуру слова и имеют на сайте хромые тексты.
Поехали:
1) МЫ СОЗДАЁМ ПО НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ... - правильно: по-настоящему (здравствуй, букварь!)
2) Устали от банальных клише и избитых литературных штампов? - да, устали, потому что вот это предложение как раз и относится к указанной вами категории (креатив, ау, где ты?!)
3) Веб-студия ProShark.ru поможет вам внести ту самую оригинальную и креативную «изюминку» в ваш сайт! - вам в ваш (тавтология - сестра графомана)
4) ...текстов, рассчитанных не только для стандартного сетевого потребителя - "сетевой потребитель", вы создали какое-то чудовище, сидящее в сети и потребляющее ))
5) Последнее на сегодня (хватит с вас) - это шедевр: текстов, рассчитанных... для быстрой индексации любой поисковой системой. - это прорыв века )) давайте с этого места поподробнее )) вы научились влиять с помощью текстов на скорость индексации?
Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники! ))
Да, ребята. Работать надо вам капитально. Но начинать с самих себя, а не с сайта. smile:)
Изменено: kermt - 24 Августа 2015 01:17
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
"Внести изюминку (вишенку, тарталетку, ягодку) куда-либо" - это перл однозначно.
"ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОСЧЕТ" 
 Уверены, что найдутся желающие?
Кнопки под "Наши работы".. эффект при наведении раздражает.. хотя бы переход плавным сделайте
Изменено: Владимир Ленский - 24 Августа 2015 09:28
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:07 Каспкрски ОС 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое