bisystem.ru
Страницы: 1
bisystem.ru
Всем здравствуйте. Я собственник бизнеса. Поручил разработать корпоративный сайт, через 3 месяца мне представили результат проделанной работы. Объективно оценить сделанное не могу. Очень хотелось бы услышать мнение о сайте. Заранее спасибо.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

сайт понравился, очень неплох
Сайт действительно добротно сделан. Вопрос, сколько денег отдано. Тогда можно рассуждать стоит он потраченного, или возможно было большее.
Дизайн + верстка – 15 000, но и месячная зарплата человека, который занимался контентом...
Он кажется мне каким то простым, игрушечным, что ли… Хотя «неплох» и «добротно» внушают оптимизм ) Cпасибо.
Если брать цены по москве, то это удачное вложение. Дизайн деловитый, строгий, консервативный. Не углублялся в прочтении текстов, но на первый взгляд, соответствует представленному уровню бизнеса.
Цитата
Влад Пименов пишет:
Он кажется мне каким то простым, игрушечным, что ли
На мой взгряд, как раз на оборот. Если я тематику правильно понял, сайт расчитан не на конечного пользователя непосредственно, а на структуры, несущие продукт в массы, И исходя из моих представлений о бизнесе, сайт соответствует этим критериям
Шаблон - ок.
Контент - ок.
title - Бред!
Главная страница - ну уж больно корoткая.
И основное:
Невнятная навигация. Не провоцирует на дальнейшие манипуляции c контентом.
Изменено: leon_need - 18 Июня 2011 03:03
Шаблон сайт нормальный и контент по теме
Тему перенёс в положенный раздел
Prapovednik, спасибо.
daden11, спасибо за комментарий.
leon_need, спасибо. title мне обещали исправить. Если не сложно, в трех словах, в каком направлении подумать над навигацией?
Цитата
Влад Пименов пишет:
Он кажется мне каким то простым, игрушечным, что ли… Хотя «неплох» и «добротно» внушают оптимизм ) Cпасибо.

Вы не поверите, но при входе на ваш сайт первая мысль у меня была "игрушечный". Прям одинаково мыслим))
leon_need, мне был предложен вот такой текст в title:

ООО «БИС» – организация приема платежей и продажа контрактов (SIM-карт) операторов сотовой связи субдилерам, автоматизация программ лояльности, внедрение CRM (СРМ) систем, изготовление пластиковых карт в Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола)

Если title для bisystem.ru будет выглядеть так это не будет бредом? )
Страницы: 1