mansizes.ru
Страницы: 1 2 След.
mansizes.ru
Добрый день всем, совсем свежий сайтик, оцените дизайн ну и в целом, спасибо. mansizes.ru
Изменено: Nirvantus - 27 Июня 2011 20:45
Пожалейте посетителей, режьте картинки, уменьшите количество постов на страницу.
Тему перенёс в положенный раздел
Цитата
Олег пишет:
Пожалейте посетителей, режьте картинки, уменьшите количество постов на страницу.

? в смысле что оч тяжелый сайт? и оч большие картинки?
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс в положенный раздел

спасибо сорри за ошибку smile:o
Website information

Total loading time:
26.4 seconds
Total objects:
109 (3405.8 KB)

нечто ужасающее..причём на 26 секундах тест завис я думаю до минуты бы грузился не меньше
Цитата
Николай пишет:
6 секундах те

smile:eek: жесть, а какая у вас скорость?
Nirvantus, скажите, пожалуйста, с какой целью вы размещаете графику размерами 1954*825 и весом в 2 мегабайта?
Если Вы, конечно, хотите, чтобы пользователи с Ваших картинок печатали плакаты - тогда ладно. Но не думаю, что цель в этом.

Далее:
У Вас 20 (!!!) запросов с тройной переадресацией к внешнему ресурсу vkontakte.
Вы загружаете 12 Java скриптов. А есть ли в них необходимость?
Оформление темы создает лишние запросы к серверу. Графику PNG для соцзакладок можно было объединить в спрайты.
Стиль темы style.css не минимизирован.
Вообще тема неоптимально взаимодействует с БД, создавая массу лишних запросов.
На сервере не включено gzip сжатие.

Ну, там еще можно продолжать... smile:o
Цитата
Nirvantus пишет:

жесть, а какая у вас скорость?

вот где я мерил скорость http://tools.pingdom.com/ у моего сайта скорость загрузки там 4 секунды
Изменено: Николай - 27 Июня 2011 23:17
Цитата
Big Dog пишет:
gzip

спасибо за толковый пост, все учтем, подскажите в целом по дизайну в общих чертах, и на счет больших разрешний убиватьразмер или переносить на отдельную страницу?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Nirvantus пишет:
жесть, а какая у вас скорость?

вот где я мерил скорость http://tools.pingdom.com/ у моего сайта скорость загрузки там 4 секунды

да многовато, я этим занимаюсь только 2 месяца не удивительно что столько ошибок
Цитата
Nirvantus пишет:
по дизайну в общих чертах

По дизайну не подскажу, потому как не специалист. На форуме есть более компетентные люди. Мне лично тема... smile:rolleyes: не очень.
Цитата
Nirvantus пишет:
на счет больших разрешний убиватьразмер или переносить на отдельную страницу

Ну это Вы уж сами смотрите. Если Вам принципиально, чтобы пользователь мог скачать такие фото с таким качеством и размерами - то я бы сделал на морде только легкие превьюшки. И уже по клику полную загрузку графики.

Поля title и alt у картинок надо заполнять (В Вордпрессе при загрузке картинки давать ей название и альтернативное название, а не имя файла, как у Вас по умолчанию). Иначе толку от этих картинок никаких - их ПС не идентифицируют.

И... всё-таки... разбавьте Ваши фото ну хоть каким-нибудь текстом (описанием, личным мнением, копипастом на худой конец).
Цитата
Big Dog пишет:
Цитата
Nirvantus пишет:
по дизайну в общих чертах

По дизайну не подскажу, потому как не специалист. На форуме есть более компетентные люди. Мне лично тема... не очень.
Цитата
Nirvantus пишет:
на счет больших разрешний убиватьразмер или переносить на отдельную страницу

Ну это Вы уж сами смотрите. Если Вам принципиально, чтобы пользователь мог скачать такие фото с таким качеством и размерами - то я бы сделал на морде только легкие превьюшки. И уже по клику полную загрузку графики.
Поля title и alt у картинок надо заполнять (В Вордпрессе при загрузке картинки давать ей название и альтернативное название, а не имя файла, как у Вас по умолчанию). Иначе толку от этих картинок никаких - их ПС не идентифицируют.
И... всё-таки... разбавьте Ваши фото ну хоть каким-нибудь текстом (описанием, личным мнением, копипастом на худой конец).

спасибо за совет,да просто изначально хотелось что бы пользователь мог видеть фото нормальном разрешении а не блеклые убитые в качестве рисуночки
скажите еще что то smile:o
надо независимые мнения........
Поставте галерею нормальную вместо этих здоровенных плакатов, грузится реально 10 секунд
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025