Зацените сайтик, очередной киношник )
Страницы: 1
Зацените сайтик, очередной киношник ), Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайта
Доброго всем,создан уже прилично, полгода назад,что то уже иногда стреляет в топ, правда не на долго, но всё же.Что это на ucoz, прошу не заострять ваше мнение (давно с ней там всё возможно и очень даже не плохо) , со стороны пользователя хотелось бы узнать, тупо бы вы вернулись туда обратно, или же сразу бы закрыли вкладку и почистили куки )) сайтик - kinolayn (точка) xyz   Всё приветствуется, ну правда не переборщите))
Изменено: Prapovednik - 14 Ноября 2016 10:09 (точка)
smile:D а чего оценивать то, стотыщпятьсот+ КИНОГО
А по теме, если киношка интересная, то останусь на сайте смотреть )
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Саша,

Цитата
вадим пишет:
тупо бы вы вернулись туда обратно, или же сразу бы закрыли вкладку и почистили куки ))
ну вот как бы про это и спрашивал, кстате это кинопрофи,а не киного smile:D
Изменено: вадим - 24 Октября 2016 10:54
Заходим на сайтик,оставляем дельный коммент (только свой пожалуйста) и получаем вип статус - просмотр заблокированного контента,нет рекламы в плеере (хороший плюс от многих),также приветствуются клики по баннеру smile:D.А по делу - заходите,всё чисто,вас никто не обидит smile;)
Изменено: вадим - 14 Ноября 2016 08:13
В общем сайт с отличным дизайном, но наблюдается на вашем много технических ошибок:Ресурсы с кодом состояния 4хх: 8


Ресурсы с кодом состояния 5хх: 480

Битые ссылки: 2656
Страницы с чрезмерным количеством ссылок: 364
Битые изображения: 3
Слишком длинные загаловки...
Пустое мета-описания
В общем их полно.  Для того, чтобы страницы хорошо ранжировались в поисковых системах, такие ошибки должны быть исправлены
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Гэндальф Серый, ну я не просил мне делать аудит smile:D и это ни как не влияет на жизнь сайта поверте.
Цитата
вадим пишет:
Гэндальф Серый, ну я не просил мне делать аудит smile:D и это ни как не влияет на жизнь сайта поверте.
 Чтобы попасть на первые позиции и остаться там на долгое время стоило бы исправлять ошибки.
Все как бы хорошо но стандартно, однотипно. Я считаю что подобные сайты нужно делать не стандартными для узнаваемости, бренда. Менять цвет, расположение блоков и тд. если бы на сайте был голубой фон в розовый горошек (образно) так он и запомнился б мне а так это один из кино сайтов не помню названия )
Михаил, да я совсем не отрицаю твоих слов и это всё правильно.
вадим, могли бы более эффективно об этом сайте топик вести, создали бы в разделе "Интересные темы", описывали бы свои мысли, действия, промежуточные результаты и обращались к читателям, обсуждали
Как по мне, то слишком много текста на главной.  Длинное описание в привью, ненужные блоки типа "последние комменты" и т.д, много нагрузки.Очень надоела реклама в плеере
Посмотрел сайт, я в глубоком разочаровании, вы ведь тут с 2011 года, а создаете ГС.
Я в шоке, посещаемость тоже. smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты