serials-hd.ru
Страницы: 1
serials-hd.ru
Вот собственно сайт serials-hd.ru
Как дизайн? Как скорость загрузки страниц? Всё ли нормально отображается? Что нравится и что не нравится? Что добавить? Что убрать?
Жду аргументированной критики и советов smile:)
Aleksandr438147,
Все нарм отображается и быстро грузиться....
Цитата

что не нравится

шаблон smile:bad: и что вас так в нем зацепило?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
шаблон и что вас так в нем зацепило?

Ну у него полупрозрачный фон, красивый шрифт лого, 5 цветовых стилей, серый, спокойный, не режет глаз, как днём, так и ночью, легкий шрифт и читабельный текст. Лучшего шаблона за 10$ я не нашёл, больше платить не хочу, самому делать тоже долго и муторно, про бесплатные шаблы на ucoz я вообще молчу... А что конкретно Вам не нравится в шаблоне?
Aleksandr438147,
нда... значит Вас развели... шаб то паблик smile:D не под кино он.. читать трудновато, при прокрутке небольшая рябь в глазах
Изменено: Роман - 9 Июля 2011 11:00
Цитата
Роман пишет:
Aleksandr438147,
нда... значит Вас развели... шаб то паблик не под кино он.. читать трудновато, при прокрутке небольшая рябь в глазах

Почему же развели? Я знал, что паблик, просто шаблон понравился. Да и не паблик в десятки раз дороже smile:) Вы в Опере смотрите? Verdana и Tahoma кстати одни из самых читабельных шрифтов. Рябь связанна с текстом? Если да, то какой цвет и шрифт по Вашему лучше будет?
Aleksandr438147,
рябь мелкая, но напрягает из-за прозрачности... ну как по мне, то более 2 секунд не задержался бы на нем
Цитата

Да и не паблик в десятки раз дороже

30$ хватит, что бы заказать шаб с версткой не сложный.
Цитата
Роман пишет:
30$ хватит, что бы заказать шаб с версткой не сложный

Ну он же убогий и простой будет... Благодарю за мнение smile:)
Сам попробуй прочитать свои новости, текст совершенно нечитабельный, хотя бы сделай цвет шрифта белым
Изменено: Primitive - 11 Июля 2011 15:07
Aleksandr438147,
Вы используете устаревший обозреватель!
Для работы с этим сайтом рекомендуется использовать следующие браузеры smile:eek:
Это что за хрень?
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
Ну, он же убогий и простой будет


Вот где, где, а на ucoz самые дешевые шаблоны в плане заказа. Есть новички дизайнеры и верстальщики, готовые за эту сумму сделать отличный шаб с версткой, если самому лень делать... немного ваших усилий и найдете таких людей.
Primitive, всё нормально и читабельно, белый цвет глаза режет, пробовал. У Вас с монитор всё нормально? Может в контрастности или яркости дело? (цвета шрифта не бывает, есть цвет текста)
Wsewolod, шабл не оптимизирован по IE. Вот предлагается скачать Оперу, Мозулу, Хром или Сафари.
Роман, новички это всегда риск, не факт, что нормально сделают или вообще сделают, а на оплату после работы соглашаются единицы. По-моему легче тут готовый шабл скачать/купить _http://uthemes.ru/board/
Изменено: Aleksandr438147 - 11 Июля 2011 18:18
Контраста тексту не хватает, у тебя фиолетовый текст расположен на темно фиолетовом фоне, и потому читать его не совсем удобно. А с моником у меня все нормуль smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram