UrbanoShop.ru – молодёжная одежда Urbano, до 30% с продаж, 20% с оборота рефералов
Страницы: 1 2 След.
UrbanoShop.ru – молодёжная одежда Urbano, до 30% с продаж, 20% с оборота рефералов, Партнерка по продаже молодежной одежды от производителя
Приветствую вас, Уважаемые Вебмастера!

Представляю вашему вниманию новую партнёрскую программу по продаже ультрамодной молодёжной одежды от производителя, выпускаемой под брендом «URBANO».

Мы предлагаем вам:
Комиссия 15% - Вы получаете от суммы каждой покупки, совершенной покупателем, которого вы пригласили! Приглашенный Вами покупатель «закрепляется» за вами навсегда и в дальнейшем вы получаете доход при каждой его покупке.
• Вы также можете привлекать партнеров, получая 20% от их заработка.
• Выплата заработанных денег осуществляется в течение 48 часов (рабочие дни) по запросу.
• Сумма выплаты не ограничена минимальным порогом.
• Выплаты производятся банковским переводом, почтовым переводом или электронными деньгами Яндекс.Деньги, WebMoney.
• Подробная статистика по каждому заказу, возможность видеть статус заказов, начисленные суммы, количество переходов с вашего сайта.
• Партнерская программа работает по всей России.

Наши преимущества:
• За счет того, что мы сами являемся производителем, у нас одни из самых низких цен на одежду.
• Вся продукция проходит сертификацию. Вся одежда проходит тщательный контроль качества, поэтому мы даем гарантию на нашу одежду.
• Благодаря ответственному подходу к работе, более 60% покупателей становятся нашими постоянными клиентами.
• Партнерская программа работает по всей России.
• Мы предоставляем широкий выбор рекламных материалов (товарные блоки, баннеры, реферальная ссылка), подходящие к вашему сайту. Также возможна индивидуальная разработка рекламного блока или баннера.
• Индивидуальный подход к работе с каждым партнером.

Ждём вас по адресу: http://partner.urbanoshop.ru
Изменено: Prapovednik - 26 Декабря 2011 14:13 (По просьбе ТС заменил название темы)
Тему перенёс в положенный раздел
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс в положенный раздел

Благодарю smile:)
Stalin85,
Что за _http://www.urbanoshop.ru/shop/category/54-dzhinsy.html ?

Есть у кого опыт работы с подобными ПП?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Stalin85,
Что за _http://www.urbanoshop.ru/shop/category/54-dzhinsy.html ?

Спасибо за замечание smile:) Был временный глюк, уже всё исправили.

Новости партнерской программы.

Друзья, мы продолжаем следовать вашим рекомендациям и всячески улучшать нашу партнерскую программу!

На этой неделе были сделаны улучшения в системе статистики:
- Исправлен баг с отображением переходов посетителей «Всего» и «Уникальных»;
- В таблице заказов появилась новая колонка «История заказа», по которой можно более точно отслеживать все действия и манипуляции, которые были проделаны с вашим заказом;
- И самое главное, из-за чего до этого был высокий процент отказов: система склада товаров теперь полностью синхронизирована с сайтом интернет-магазина. Теперь если на складе закончится товар определённого размера, то и на витрине магазина он показан не будет.

Желаю вам приятной работы и высокого конверта!
Отличные новости!

Уважаемые веб-мастера, мы рады сообщить вам о том, что буквально на днях был произведён тестовый запуск партнерского скрипта магазина. Это полноценная CMS, которой смогут пользоваться даже новички без каких-либо знаний HTML.

Скачать этот партнерский скрипт собственного магазина вы можете у себя в партнерском кабинете в разделе РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

А теперь немного о преимуществах продажи товаров через наш партнерский шоп:

Возможность зарабатывать больше от 15% до 30% комиссионных:
Вы без труда сможете увеличить свой процент комиссионных, благодаря гибким настройкам нашей CMS! А именно, в настройках магазина вы можете установить собственную наценку на товар (от -15% до +20%). Таким образом, вы сможете получить не только свои, честно заработанные 15% комиссионных, но и прибавить к ним установленную вами наценку! Также, благодаря этой функции, вы сможете проводить собственные акции, тем самым ещё больше привлекая внимание клиентов к своему магазину;

Полная прозрачность всех заказов, сделанных посетителями:
В админке партнерского шопа имеется пункт "Заказы", в котором отображены все заказы, сделанные в вашем партнерском магазине. Таким образом, вы всегда с лёгкостью сможете отслеживать их статусы и быть уверены в честности нашей партнерской программы;

Полная SEO-оптимизация вашего партнерского магазина:
Вы можете на 100% уникализировать свой партнерский шоп. У вас будет доступ к правке названий категорий, меню, а также описаний всех товаров магазина. Это позволит максимально персонализировать ваш шоп и добиться более высоких позиций в поисковой выдаче по различным ключевым словам. Также имеется возможность создавать собственные статические страницы и управлять средствами переадресации на них, не выходя из административного интерфейса магазина. Имеется возможность добавления собственных Мета-тегов;

Оперативное извещение постоянных клиентов и посетителей магазина обо всех изменениях и новинках в магазине:
В админ-панели имеется пункт "Новости", благодаря которому, вы без труда сможете публиковать новости об изменениях, новых поступлениях товаров, а также о новых акциях, проводимых вами;

Добавление на сайт собственных блоков и модулей:
В админ-интерфейсе имеется меню "Блоки", благодаря которому вы сможете добавлять на сайт собственные блоки и модули;

Удобная галерея:
Благодаря удобной галерее, вы сможете самостоятельно настроить вид всех товаров и их стилей, а также настроить вывод собственных картинок или сделать так, чтобы выводились только те картинки, которые нравятся вам;

Никакой ручной рутины по обновлению ассортимента магазина:
В CMS Urbano реализована возможность автоматического обновления товаров. Вы обновляете каталог товаров только один раз (при первой установке скрипта), а затем он будет обновляться автоматически. Причём, идёт полная синхронизация товаров и их размеров, имеющихся на складе. Таким образом, ваш покупатель никогда не получит письмо с уведомлением о том, что размера, который он выбрал при покупке, нету в наличии. Всегда свежий каталог товаров. Удобно? Думаю да.

Лёгкость установки и администрирования магазина:
С нашей CMS вам не понадобится каких-либо специальных знаний из области программирования. Все основные функции, необходимые для успешной работы и хорошего заработка с нашей партнерской программой, уже реализованы в удобном административном интерфейсе шопа. Устанавливаете, настраиваете, работаете и зарабатываете!

Отзывчивая служба технической поддержки:
Честно говоря, я и сам поработал не с одной партнерской программой, и поэтому мне очень даже знакома проблема с оказанием грамотной и своевременной технической поддержкой. Именно поэтому мы будем стараться оказывать вам, нашим партнёрам, такую поддержку максимально качественно и оперативно.

Ну а с остальными преимуществами работы с нашей партнерской программой, я думаю вы лучше познакомитесь, когда Зарегистрируетесь в ней smile;)

Напоминаю, что средний чек в нашем интернет-магазине составляет 2500 рублей. Думаю, что выгоды от такого сотрудничества видны всем smile:)

Также в данной теме можно писать о найденных глюках партнерского скрипта или об улучшениях и доработках, которые вы бы хотели в нём видеть.

P.S. На будущее также планируем делать флаеры для всех партнерских шопов, на которых будет также написан адрес вашего интернет-магазина, и вкладывать эти флаеры в каждую посылку заказа, сделанного с партнерского шопа. Таким образом ваши клиенты будут оставаться с вами навсегда и никогда не забудут адрес вашего магазина smile:)

Всем удачи и высокого конверта с нашим новым шопом!
Уважаемые партнеры!

На днях было выпущено очередное обновление CMS Urbano. Текущая актуальная версия системы: 1.69. Просьба к тем, кто всё ещё не обновился, зайти в административную панель своего магазина и установить данное обновление.

В данной версии было исправлено множество мелких недочётов, улучшен алгоритм отправки заказов, исправлен момент с добавлением счётчика через админку, а также добавлена возможность написать запрос в службу поддержки партнеров прямо из админ-панели магазина.

Мы продолжаем работу над улучшением и добавлением новых функций партнерского магазина, чтобы вы могли работать и зарабатывать больше с удовольствием, а необходимый для этого функционал мы обеспечим smile:)

Сейчас полным ходом идёт работа над написанием более подробной инструкции по работе с нашей CMS – на следующей неделе в админке вашего магазина будет также доступен пункт FAQ по работе с CMS Urbano, который будет основан на ваших же часто задаваемых вопросах. Также ведутся работы по разработке удобного функционала описания категорий магазина для более лучшей уникализации вашего магазина.

Как всегда ждём от вас новых предложений и пожеланий по работе с нашей партнерской программой, которые мы с радостью обязательно учтём!
Уважаемые партнеры!

В нашу тикет систему поступает очень большое количество просьб помочь с установкой магазинов на ваших хостингах. Некоторые даже деньги предлагают, чтобы им помогли smile;) Конечно же мы всем помогаем бесплатно, но иногда физически не успеваем делать это оперативно.

Поэтому, чтобы не терять ни ваше, ни наше время давайте обусловимся писать тикеты такой направленности в следующем формате: Если ваш вопрос связан именно с техническими причинами (не получается установить скрипт CMS Urbano, выдаёт ошибку, не закачиваются картинки на хостинг и т.д.), то в тикете пишите сразу подробности проблемы, что вы делали, что привело к возникновению данной проблемы, а также данные своего хостинга. Наш специалист постарается решить вашу проблему.
Цитата
Алекс пишет:
Некоторые даже деньги предлагают, чтобы им помогли...

Могу помочь установить магазин на хостинг, кому-нибудь за деньги:)
Изменено: MrLexKo - 7 Декабря 2011 00:16
Уважаемые партнеры!
Мы продолжаем улучшать функционал и возможности партнерского скрипта магазина CMS Urbano.

Просьба всех, кто ещё не обновился, зайти в админку своих шопов и обновиться до актуальной на сегодняшний день версии 1.73

Специально для тех, кто испытывал трудности при установке магазина, теперь появилась видео-инструкция, которая поможет установить наш партнерский скрипт за несколько минут: http://www.youtube.com/watch?v=gh_8V71ptlw

Теперь вам стало доступно ещё больше возможностей по уникализации вашего магазина.
Появилась возможность добавлять свой текст на любую страницу, возможность добавления описаний категорий (и сверху, и снизу), скрипт стал значительно быстрее работать, появилась система кеширования, решены некоторые проблемы с редактором TinyMCE в админке, появилась инструкция к системе, а также исправлены некоторые системные баги.

Мы продолжаем работать и улучшать нашу партнерскую программу, и как всегда, ждём ваших предложений.
Шаблон страницы у меня был переделан, уникализирован. Нажал обновление до версии 1.73, все слетело и шаблон снова стал стандартным. Спасибо smile:)
Цитата
MrLexKo пишет:
Шаблон страницы у меня был переделан, уникализирован. Нажал обновление до версии 1.73, все слетело и шаблон снова стал стандартным. Спасибо

Эх... В следующий раз при обновлении, не забудьте посмотреть какие именно файлы заденет обновление, мы ж специально эту информацию в окошке обновления выкладываем. Сам просто в других партнерках как-то сталкивался с такой проблемой - конечно, обидно когда труды теряются, поэтому и было решено показывать что именно будет обновлено.
День добрый. Подскажите что я делаю не так. Вставляю новый созданный блок с текстом на сайт с выводом url _http://russian-sale.ru, как указанно в инструкции.Блок не отображается. И еще кто не будь подскажите как добавить описание и ключевые слова на главной. В инструкции сказано, что добавлять можно в страницы вида .html.
Цитата
magarodessa пишет:
День добрый. Подскажите что я делаю не так. Вставляю новый созданный блок с текстом на сайт с выводом url _http://russian-sale.ru, как указанно в инструкции.Блок не отображается. И еще кто не будь подскажите как добавить описание и ключевые слова на главной. В инструкции сказано, что добавлять можно в страницы вида .html.

Здравствуйте.

Url нужно указывать относительный. Для главной страницы, например, это "/". Тоже самое и с Мета-информацией - нужно вписывать относительный URL например "/section/women-jackets/". Эти моменты написаны в инструкции к системе, которую Вы можете скачать в личном кабинете.
И, кстати, зашёл на ваш сайт - всё классно, только телефон горячей линии у нас сейчас новый, смените его на 8-800-555-12-44

Скоро также для партнерских магазинов будет отдельный телефон горячей линии. Об этом я также сообщу здесь smile:)

Удачи вам и высоких продаж!
Cегодня выпустили обновление системы до версии 1.74 в котором было исправлена ошибка, связанная с кешированием корзины которая возникала на некоторых хостингах. Просьба всех партнеров зайти в админку своих шопов и установить данное обновление.

И хорошие новости для тех партнеров, которые не используют наш скрипт магазина: Переработана генерация XML-каталога товаров. Теперь там по умолчанию будут вставлены ваши индивидуальные партнерские ссылки на все товары. Напоминаю, что взять этот файл вы можете в своём партнерском кабинете в разделе "Рекламные материалы"

Всех с наступающим Новым Годом и удачного вам конверта!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025