Заработок на Push-уведомлениях или как увеличить доход своего сайта на 50% и выше
Страницы: 1 2 3 След.
Заработок на Push-уведомлениях или как увеличить доход своего сайта на 50% и выше, Партнерская программа. Пассивный доход с Push-рассылок (примерно 50 рублей за 1000 отправок*)
Думаю что большинство вебмастеров знают что такое Push-уведомления, а вот что на них можно зарабатывать на автомате знают не многие.

Схема проста:
1. Регистрируемся по ссылке внизу поста
2. Добавляем в систему свой сайт
3. Копируем код и вставляем себе на сайт
4. По понедельникам получаем выплату

Как это работает:
1. Пользователи попадая на ваш сайт в один клик подписываются на получение уведомлений.
2. 1-2 раза в сутки (в зависимости от ваших настроек в личном кабинете) система отправляет вашим подписчикам рекламные Push-уведомления
3. За клики по таким вы получаете вознаграждение
Скрины

1. Что видят посетители вашего сайта когда подписываются на уведомления


Рисунок



2. Моя статистика по подпискам  за первые 10 дней
Рисунок

В моем случае как видно по скриншоту выше процент отписок колеблется в районе 10% и это при том что у меня в настройках стоит отправка уведомлений каждому подписчику дважды в день (одно новостное и одно товарное)

Рисунок


3. Статистика по рассылкам за первые 10 дней
Рисунок


Скриншот выплыты 
Рисунок

Кажется что у этого вида заработка есть будущее, также очень нравиться что с ежедневным ростом количества своих подписчиков увеличивается и доход. Рисунок


Плюсы данной партнерки:
-Хорошая цена за клик (РФ от 2х руб, СНГ от 0,7 руб.)
-Возможность рассылать свои уведомления в любое время бесплатно
-Возможность включение/выключения монетизации

Минус для меня только один, это то что для подключения сайт должен иметь SSL


Ссылка на регистрацию: Пушзаработок
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел по просьбе ТС в ЛС.
Я сразу ухожу с сайтов, где висит такая байда.

Т.е. увеличиваю отказы.

Что ценнее?

Копейки с партнёрки или постепенная потеря трафика?
Цитата
dezodorantov пишет:
Я сразу ухожу с сайтов, где висит такая байда.

Т.е. увеличиваю отказы.
так не на всех сайтах размещён Push с оплатой за показы/подписки, многие собирают подписчиков для себя. У меня на sendpulse.com 8500 подписчиков, которым можно рассылать уведомления и тем самым возвращать посетителей на сайты.
На отказы данные ПП практически не влияют, по крайней мере у себя подобного не заметил.
p.s. к вашей ПП можно подключить базу от sendpulse
Изменено: Артём - 10 Июля 2018 06:33
Цитата
dezodorantov пишет:
Я сразу ухожу с сайтов

Т.е. увеличиваю отказы.

smile:) Вы навереное еще со включеным AdBlock юзаете просторы интернета.

По отказам изменений нет, а вот посещаемость растет, но наврятли это как то связано с наличием push smile:)

Цитата
dezodorantov пишет:
где висит такая байда.


Это маленькое уведомление в верху сайта, а не попандер с затемнением экрана как могло показаться.
Подписки на push уведомление висят на многих сайтах в т.ч. числе и на очень крупных.

Пример:


Рисунок


Цитата
dezodorantov пишет:
Копейки с партнёрки

В моем случае, если текущая динамика подписок/отписок сохраниться, то через 1-1,5 месяца доход с рассылок перекроет доход с контекста.


P.S.: Личное дело каждого вебмастера как использовать свою базу подписчиков... выжимать из них по полной или раз в неделю/месяц рассылать уведомление о появившейся статье smile:)
Изменено: MrLexKo - 10 Июля 2018 15:21
Цитата
MrLexKo пишет:
Минус для меня только один, это то что для подключения сайт должен иметь SSL
Хорошая новость. Теперь для заработка можно использовать любые сайты. Работающие как по httpS так и по http протоколу.


Рисунок
Получена очередная выплата.

С ростом количества активных подписчиков, доход за 2 прошедших недели увеличился примерно 3 раза. На сегодняшний день в базе 1390 push-подписчиков.

Рисунок
Изменено: MrLexKo - 23 Июля 2018 22:07
Не так давно появились более гибкие настройки Push-окна.
Помимо постоянно растущего пассивного дохода, не так давно в партнерке появилась возможность получать еще и подарки.За каждые 30 подписок начисляет один "кликс", накопив которые можно выбирать подарок.
А когда число отписывающихся превысит число подписчиков, тогда что? В моем случае это 3000 подписчиков потолок, так как подписчиков в сутки - 30 чел. 10% отписок - вот и вышли в ноль... Ну и смысл тогда???

Лучше уж свою базу набирать, и возвращать их обратно себе на сайт под разными предлогами. Намного больше будет пользы и заработка!!!
Цитата
Константин Мельников пишет:
В моем случае это 3000 подписчиков потолок, так как подписчиков в сутки - 30 чел. 10% отписок - вот и вышли в ноль... Ну и смысл тогда???
Не совсем понятна ваша математика, а именно как вы определил потолок в 3000 и по откуда появился 10% отписок?

В моей статистике около 40-45% отписок. (при рассылке пушей 3 раза в сутки)

Ежедневно подписывается примерно 1000 новых подписчиков 400 из которых отписывается, остается 600.

Т.е. каждый день база растет вместе с доходом.

В какой ноль и когда можно выйти?


Цитата
Константин Мельников пишет:
Лучше уж свою базу набирать, и возвращать их обратно себе на сайт под разными предлогами. Намного больше будет пользы и заработка!!!

Попробуйте, потом расскажите... способ которым будете их монетизировать.


При рассылке пушей, клики по ним сразу превращаются в деньги. (от 0,7 до 2 руб. за клик)
Т.е. 1000 кликов принесет примерно 1000 рублей (+- в зависимости от ГЕО и тематики рассылаемых пушей)

Теперь представим, что будет, если тех же подписчиков направить к себе на сайт, сколько они принесут..? рублей 150? И что даже отписываться не будут совсем? 

Все конечно зависит от тематики и других факторов...


P.S.:Каждый решает что лучше для себя сам...
MrLexKo, как относятся поисковые системы яндекс и гугл к такому виду рекламы?
4et, сбор подписчиков это еще не реклама.
Цитата
Это маленькое уведомление в верху сайта, а не попандер с затемнением экрана как могло показаться.
Подписки на push уведомление висят на многих сайтах в т.ч. числе и на очень крупных.    
На сайт вставляется всего одна лишь строчка кода. (которую, кстати, можно немного изменить убрав из нее внешний домен).

Т.е. поисковики если и видят, то только то что на вашем сайте идет сбор подписчиков(это не запрещено), а что дальше будет уже нет. Клики по пушам идут сразу на сайт рекламодателя.

За 4 месяца работы изменения трафика в худшую сторону не замечено, код данной пп висит на нескольких сайтах.
Вопрос - не вижу в меню настройки импорта из RSS своего сайта... ПП что вообще не собирается показывать материала моего сайта?
Цитата
 не вижу в меню настройки импорта из RSS своего сайта... ПП что вообще не собирается показывать материала моего сайта?

Эта ПП создана для монетизации Ваших подписчиков, а не для рекламы материалов вашего сайта... импорт RSS не обещали.. smile:)

Но Вы можете в любое время вручную рассылать свои пуши по накопленной базе. 

Так же в настройках можно изменить количество рекламных уведомлений в стуки или отключить их вообще, как вам будет угодно...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток