Ad|Labs Media Network
Страницы: 1 2 След.
Ad|Labs Media Network
Хотелось бы узнать Ваши мнения об этой партнерке... Как рекламодателей, так и ВебМастеров. Что с выплатами? Какой трафик? И т.д.
Напоминаю: Adlabs Media Network – тизерная партнерка
Алексей Самарин, тоже очень интересно! Сейчас в активном поиске хорошей альтернативы ТизерНет'у
...
Работал год назад в качестве вебмастера. Неплохая партнёрка, выплаты стабильные, да и интерфейс удобный.
Макс Мельник, а как цены за клики?
abc000,
У пэй-клика были проблемы со статистикой неделю назад и ctr у меня резко упал, я вот и начал искать альтернативу , параллельно написал в суппорт пэй-клику, мол что за фигня, где мои деньги. Подал сайт на добавление в Adlabs и ждал. Сегодня меня приняли в Adlabs и пэйклик ответил (прошла неделя), но ответ меня порадовал, :"Мол пересмотрели статистику Вашего сайта, приняли решение начислить дополнительный бонус" Бонус составил 126 рублей. Вот теперь и думаю, ставить рекламу Adlabs или нет.
Алексей Самарин, ясно. Я подал заявку, сейчас сайт на модерации но думаю примут потому что все условия выполнены. По результатам отпишусь - есть с чем сравнивать smile:mocking:
Ха представляете и туда не приняли smile:D
abc000,
так в серьезных тизерках нужен поисковый траф
Алексей Самарин, да но в условиях партнёрства это не указано. Выходит я прав а не они, раз не отклоняют мой сайт по правилам не описанным в уставе системы.
abc000,
Не огорчайся, что не приняли... Цены за клик у AMN начинаются от 0.30 руб. А CTR как у маркетгида, т.е. выхлоп не очень.

Попробуй написать в суппортт пэй-клик, там народ адекватный сидит, может сделают исключение. Ты только объясни откуда у тебя трафик, а то, я думаю, они считают, что ты накручиваешь счетчик для попадания в их систему...
Алексей Самарин, ок, сейчас попробую. Кстати вот такая отмазка поступила от системы по Ad Labs
Цитата
Уважаемый партнер!

К сожалению, ваш сайт http://you-voice.ru/ не полностью удовлетворяет правилам сервиса (нет собственного контента или сайт создан для перенаправления пользователей на другие страницы) и был отклонен.

Вы можете вновь подать заявку на включение сайта после того, как нарушения будут устранены.
abc000,
Ну что там пэй-клик??? Еще не ответили?
Алексей Самарин, отказали. Сказали что не примут сайт у которого не поисковый трафик лидирует над поисковым. Разговаривал с модератором по ICQ.
mnn, media network adlabs - кидалово и мошенники!!!

(моему сайту более 5 лет и траф более 2к ежедневно, а летом и более 5к, без всяких накруток)

Вот сейчас и выскажу всё что думаю о этой системе )))
Получилось как, прислали письмо с выгодным предложением по тизерным обЪявам, все удалял, а это решил проверить... в переписке обещали срм 7,9 на один блок и что-то вроде 2,3 на другой. По мне, это было довольно интересно (как заявлял AMN +30% к любой цифре от конкурента) - по моему вполне достойно для новичка "промышленности"... Получаю все эти "регалии"  и начинаю получать доход (менял блоки от тизернета). в один момент решил проверить всё ли в порядке с блоками и что там со статистикой и вижу новые удручающие cpm - 5.18 и 1,56 (среднее за неделю)
никто и словом не обмолвился, что будут что-то менять или переходить с "показов" на "клики".
товарищ тех. поддержки появился только после того как я пригрозил написать посты на супре, что и делаю... smile:)

в то время как снимаю все блоки этой говенной компании и пишу этот текст, желаю прибывать вашим сайтам в ТОПе и чтобы их обходили и минусински и пингвины и всякие АГСы )))
Изменено: chelseateam - 29 Февраля 2016 18:22
Вот последняя переписка с их консультантом или тех. поддержкой

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей