AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Совет - не убирайте тематику Прочее
Ну прочее стоит, но а что лучше убрать для моей тематики?
Вот и я попался на их говно уловку!!!
Если Вы в раздумьях подключать сие "замечательные" тизеры. Сразу скажу не стоит.
Они очень ловко ждут пока у Вас сума подберётся к сумме выплат, и заблокируют аккаунт!!! smile:mad:
В соответствии с пунктом 4.1.
4.1. Администрация сети оставляет за собой право приостановить размещение рекламы на площадке без объяснения причин.
Т.е. вот таким образом они на Нас с Вами и зарабатывают!!! Потом эти деньги типа возвращают назад а на самом деле не известно куда!

Так что всем мой совет, особенно начинающим вебмастерам. НЕ РАБОТАЙТЕ с данной конторой!!! smile:ireful:
Цитата
kadetw пишет:
Вот и я попался на их говно уловку!!!
Если Вы в раздумьях подключать сие "замечательные" тизеры. Сразу скажу не стоит.
Они очень ловко ждут пока у Вас сума подберётся к сумме выплат, и заблокируют аккаунт!!!
В соответствии с пунктом 4.1.
4.1. Администрация сети оставляет за собой право приостановить размещение рекламы на площадке без объяснения причин.
Т.е. вот таким образом они на Нас с Вами и зарабатывают!!! Потом эти деньги типа возвращают назад а на самом деле не известно куда!

Так что всем мой совет, особенно начинающим вебмастерам. НЕ РАБОТАЙТЕ с данной конторой!!!


Бред!
В чём бред мальчик.?
Цитата
kadetw пишет:
В чём бред мальчик.?


Вернуть бы те времена, когда я мальчиком был))))
А вот тебе, мальчик, я скажу так, никаких блокировок честных аккаунтов нет. Adlabs достаточно известная и уже авторитетная рекламная сеть, которая не будет банить просто так. Ставь блоки на нормальный сайт, не накручивай и будет тебе радость. А сейчас отдохни, успокойся и начинай учить уроки)
kadetw
zapashok
Цитата

Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Правила
Мне стабильно платят , нареканий нет
Цитата
naribalky пишет:
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Простите, но я никого не обижал) Сказал, как есть
Цитата
zapashok пишет:
Сайт - _kinoshechka.com (блок слева)

Попробуйте разместить под шапкой из 5 блоков, но не таких крупных как у Вас на сайте
Цитата
zapashok пишет:
Цитата
kadetw пишет:
В чём бред мальчик.?

Вернуть бы те времена, когда я мальчиком был))))
А вот тебе, мальчик, я скажу так, никаких блокировок честных аккаунтов нет. Adlabs достаточно известная и уже авторитетная рекламная сеть, которая не будет банить просто так. Ставь блоки на нормальный сайт, не накручивай и будет тебе радость. А сейчас отдохни, успокойся и начинай учить уроки)


Ну хорошо тогда ты будешь девочкой smile:) Под словом мальчик я не имел слово мелкий... уроки я предлагаю поучить тебе хотя бы вспомнить... А я уже отучился несколько лет назад. Сайт нормальный накруток не совершалось, от сюда и вывод как и у многих тут отписавшихся... Я примерно даже не понимаю как там можно что то накручивать !?
Цитата
kadetw пишет:
kinoshechka.com


Не понимаешь как накручивать????????????????это кликать по тизерам самому.
А партнерка нормальная.работаю больше года .выплаты без проблем и даже иногда по просьбе раньше были
Цитата
Алексей Тимофеев пишет:
Цитата
kadetw пишет:
kinoshechka.com

Не понимаешь как накручивать????????????????это кликать по тизерам самому.
А партнерка нормальная.работаю больше года .выплаты без проблем и даже иногда по просьбе раньше были


Всегда закрывал это окно когда оно у меня выскакивало... И по поводу накруток не было ни слово... Было написано типа 4.1. Администрация сети оставляет за собой право приостановить размещение рекламы на площадке без объяснения причин.
т.е. захотелось и приостановили. вот именно когда подходило к выплате.. почему не раньше почему не позже !??? Да ясно всё с ними. бредятина...
Цитата
vito пишет:
Уменя на сайте почему-то тизеры от AdLabs тормозятся с загрузкой (и тормозят загрузку контента). Другие партнёрки работают без тормозов. А в этой уже давно зарегился но испытать так и не могу
Может у кого была такая проблема?как её решили?

Цитата
AdLabsMediaNet support пишет:
Вы правильно установили код?
вторая часть кода установлена непосредственно перед закрывающим тегом </body>?

Поменял шаблон (новый) сайта после нового года, и основной код заново поставил (как вы и указали), думаю до этого что вторую часть кода не туда воткнул. Пару дней назад снова установил ваши блоки, сейчас работает нормально ничего не тормозит. Но есть вопрос при 4000 уников, 242 перехода это нормально или низкий показатель? 
Может поможете советом по размещению или настройке блоков?
Изменено: vito - 30 Января 2012 09:44
kadetw, Зря Вы тут грешите на данную рекламную контору.Платят исправно и в срок.На личности тоже не стоит переходить.
Отключения могут быть на усмотрение администрации любые.У Вас возможно маленькая посещалка.Может тематика сайта не устраивает рекламодателей.Может попытаться и написать в поддержку.А хаять не разобравшись не стоит.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов