AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Цитата
schneiderrock пишет:
Но из 4-5к посетителей хотелось бы больше чем 20р в день
Странно у меня при 1к- вот такая картинка.
Рисунок
Изменено: TNT - 15 Февраля 2012 23:27
Рисунок

Трафик - 90% Украинский, тематика учеба.
Изменено: schneiderrock - 16 Февраля 2012 00:48
Надо работать с тематиками показов тизеров  Да сейчас есть некоторый спад по цене клика, но это ежегодная тенденция. в начале года всегда есть спад за счет того, что многие рекламодатели в январе вообще не крутят рекламу. Я имею ввиду не различные смс- сервисы.
Универсальный рецепт по настройки тематик. В тематиках к показу ставим только Прочее, фильтре (Тематики запрещенные к показу) запрещаем ТОЛЬКО те тематики, которые Вы не желаете видеть на сайте. Система в течении 1-2 суток отбалансирует показы, и будет показывать наиболее выгодные с точки зрения дохода тизеры.
AdLabsMediaNet support , тематика прочее открыта ну и большинство инных, во второй части, только две ненужные темы закрыты.
Цитата
schneiderrock пишет:
AdLabsMediaNet support , тематика прочее открыта ну и большинство инных, во второй части, только две ненужные темы закрыты.
Оставьте только тематику Прочее (в первом окошке)
Не знаю у кого как, но у меня средняя цена ниже 50-60 копеек не выходит, есть клики и по 80 и выше
Ребята скажите кто-нибудь испытал опцию "увеличение картинки при наведении курсора", повышается от этого количество переходов или нет?
работаю почти месяц с данной пп, платит скрины ниже.

Я использую только тематические тизеры, т.е все остальные категории не включены.

Так то конечно деньги небольшие, но тут я зарабатываю на 30-40% больше чем с бодиклик или же тизернет.
Изменено: Вячеслав Андреев - 5 Марта 2012 10:18
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Мой сайт отклонен модератором, данное решение администрацией сети не комментируется. Печально, но как-нибудь переживем. Параллельно подавала заявку в Адмитад, Маркетгид, Д/А, cityads и еще несколько компаний, где ручная модерация - везде приняли, кроме Adlabs.Странно, что при таких жестких требованиях, у тизерки такие крохотные цены за клик (судя по скрину Вячеслава). У рекреатива тоже нет желтизны и смс-разводов, но платят они по 3 цента стабильно
Изменено: Tomato - 16 Марта 2012 01:33
Цитата
Tomato пишет:
Мой сайт отклонен модератором, данное решение администрацией сети не комментируется. Печально, но как-нибудь переживем. Параллельно подавала заявку в Адмитад, Маркетгид, Д/А, cityads и еще несколько компаний, где ручная модерация - везде приняли, кроме Adlabs.Странно, что при таких жестких требованиях, у тизерки такие крохотные цены за клик (судя по скрину Вячеслава). У рекреатива тоже нет желтизны и смс-разводов, но платят они по 3 цента стабильно
К Вашему сведению - у нас только ручная модерация. Никаких автоматов модерации - не существует
Поработал неделю! кинули на деньги...Нет слов
Цитата
killer1313 пишет:
Поработал неделю! кинули на деньги...Нет слов
 Просто так кинуть не могли, эта не конотора одна-дневка, и с людьми работают давно, сам  с ними работаю и нормально получаю выплаты. Может вы просто ещё не получили выплату, у них она всего два раза в месяц не так как в остальных тизерках по четвергам или вторникам, обождите.
Просто денег много заработал!!! Написали заблокированы за накрутку...Хотя ставил блоки как у них написано в для повышения заработка...
Цитата
killer1313 пишет:
Просто денег много заработал!!! Написали заблокированы за накрутку...Хотя ставил блоки как у них написано в для повышения заработка...
Мы не против, что бы Вы заработали много, но честно, без накрутки плииз.
Цитата
Алексей пишет:
Приветствую Вас, уважаемые партнеры.

Я рад Вам представить рекламную сеть AdLabs Media Network (medianet.adlabs.ru).
На сегодняшний день наша тизерная сеть является одной их крупнейших в Рунете, и объединяет более 9000 сайтов различной тематики.
AdLabs Media Network - это:
- Высокий доход и только качественная реклама.
- Своевременные выплаты 2 раза в месяц в WMR, Яндекс.Деньгах, возможность работы по безналичному расчету.
- Круглосуточная техническая поддержка
- Возможность самостоятельно настраивать тематики показов, внешний вид рекламных блоков

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, рад видеть Вас среди наших партнеров.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты