Партнерская программа ActionPay
Страницы: 1
Партнерская программа ActionPay, Заработок на партнерке ActionPay
Представляю Вашему вниманию партнерскую программу ActionPay с огромным количеством предложений по конвертации любых видов трафика!
ActionPay - это рекламная сеть, работающая в формате CPA (Cost Per Action) - оплаты за действия. Вебмастера получают оплату за регистрации, достижение уровня в игре, покупку товара и другие действия привлеченных пользователей в зависимости от типа партнерского предложения (оффера)

Партнерская программа ActionPay предлагает более 100 рекламных офферов для конвертации любых видов трафика. Среди них:
- Браузерные игры
- Клиентские игры
- Интернет-магазины
- Информационные диски
- Похудения, увеличение груди, отбеливание зубов
- Электронные сигареты
- Системы скидок и купонов
- Репликации часов и телефонов
и многие другие.

ActionPay - это высокие лиды (до 1200 руб.), короткие холды (от 7 дней) и быстрые выплаты (до 72 часов с момента заказа)

Также, неоспоримым преимуществом является наличие большого количества предложений по конвертации НЕрусского трафика. Офферы, в которые можно сливать Украину, Беларусь, Казахстан и прочие страны, могут оказаться особенно прибыльными из-за с низкой стоимости трафика в этих регионах.

Приглашаю всех вебмастеров к регистрации в ActionPay

К участию в партнерской программе допускаются все вебмастера, прошедшие бесплатную регистрацию с последующей модерацией источников траффика. В качестве источников траффика допускаются следующие типы:
1. Собственные сайты.
2. Различные рекламные системы (контекстные, баннерные, тизерные и тд).
3. Траффик с социальных систем (как и с рекламных систем,работающих в социальных сетях, так и непосредственно прямое размещение наших офферов на страницах профайлов, групп и тд).
4. Дорвейный (с сайтов, созданных специально для привлечения траффика с низкочастостных запросов поисковых систем ). Иные источники траффика возможно использовать только после предварительного согласования. Выплаты проходят каждый четверг. Для того, чтобы получить выплату необходимо её заказать. Минимальная сумма выплаты составляет 30 руб.

Контакты саппорта:
ICQ #1: 276-512-260
ICQ #2: 310-730-133
тел.: +7(499) 685-11-74

P/S перенесите тему в соответствующий раздел
Изменено: Владимир - 26 Сентября 2011 09:41
ЗДЕСЬ платят за Просмотры видео, Регистрации, Продажи и т.д.

Траф берем здесь.
Всем своим рефералам помогаю советами по работе с партнеркой.
регистрируемся по этой ссылке: http://actionpay.ru/?ref=3684

модераторы пожалуйста замените ссылку в шапке темы на мою, по ошибке не ту поставил.
Изменено: Владимир - 26 Сентября 2011 09:51
Мне всегда нравились темы, где просто скопируют текст и без всяких скринов.
Prapovednik,
Я просто первый раз создаю здесь тему и не совсем еще разобрался, почему то теги у меня не действуют и не могу редактировать тему((.

А на счет партнерки так она проверенная мной лично, сначала тоже думал кидалово, но после первой выплаты сразу же убедился что это не так, вот собственно скрин моей первой выплаты
Рисунок

пускай не много, но я сначала проверял платят или нет, вот уже подходит четверг и будет еще выплата вот скрин
Рисунок

(доступно это проверенные клики и которые уже доступны для вывода) завтра и послезавтра еще станут доступны средства после проверки регистраций, могу позже еще приложить скрины.
Изменено: Владимир - 26 Сентября 2011 17:40
Тему перенёс в положенный раздел
Зарегался по сылки. Но твои контакты не нашел жду ответа
нужна помошь
Изменено: Джама Джураев - 5 Декабря 2011 11:51
Давненько я не обновлял эту тему, собственно недавно были выплаты и привожу примеры что партнерка заслуживает доверия и платит

Рисунок


Рисунок


Предлагаю делится опытом работы в данной ПП, обмениваться советами и т.д. Так же готов ответить на вопросы по работе с ПП, что знаю - подскажу.

Джама Джураев,  задавайте здесь свой вопрос или пишите мне в ЛС
если  регнусь по твоей рефке поможешь там зарабатывать?
Diman2201,  Помогу освоиться первоначально в партнерке, объясню что где как и зачем, после так же буду отвечать на вопросы. а то что касается заработка то тут уже никто не раскрывает всех своих секретов.smile:)
Владимир ( www.cy-pr.com/forum/f46/t13572/#54986 ) напиши мне 74-22-74 или скайп sedan-rcz есть разговор, т.к сам там работаю довольно неплохо.. Спасибо заранее ! Будет о чем поговорить.. Сюда больше не зайду ! Добавься !
Хотелось бы узнать как сильно там шейвят? Рисунок
Изменено: veronika mulik - 28 Мая 2012 14:24
Все о работе этой CPA системы и многих ей подобных. Методы работы,примеры,способы накрутки и многое другое на partner.darkmental.ru/]данном сайте
Все о работе этой CPA системы и многих ей подобных. Методы работы,примеры,способы накрутки и многое другое на partner.darkmental.ru/]данном сайте
Цитата
Олег Петров пишет:
Все о работе этой CPA системы и многих ей подобных. Методы работы,примеры,способы накрутки и многое другое на partner.darkmental.ru/]данном сайте
И зачем эта реклама здесь?
Тоже с ними работаю давно и плодотворно! Подумываю начать и свою веточку про вкусные партнёрки, которые, увы, бывают редко! smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток