Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Работа через HTTPS и SSL

Уважаемые пользователи,

в сети Popunder был повышен уровень безопасности за счёт подключения через защищённый HTTPS-протокол.

Рисунок



Кроме того, теперь для партнёров-вебмастеров, которые работают с https-сайтами, доступен вариант размещения https-кода.

Обращайтесь, пожалуйста, за уточнениями в Поддержку – там, как и всегда, готовы Вам помочь!

Высоких Вам прибылей и отличного конверта с Popunder!
Рекламная сеть Popunder
С 1 по 15 июня 2016 в сети Popunder объявляется акция для рекламодателей: "+20% за показы!" Рисунок


При использовании баннерных форматов с оплатой за показы 20% от расхода сразу же начисляется на отдельный бонусный баланс.

В любой момент достаточно нажать кнопку "Получить бонус" и эти средства переводятся на основной баланс - после чего их можно снова отправить на рекламу!

Высокого Вам конверта и приятной работы с Popunder!
Изменено: popunder_ru - 2 Июня 2016 21:49
Хотел бы предостеречь людей от каких либо связей с этой замечательной конторкой. Постараюсь как можно коротко и подробно изложить свою историю. :mail:Пишу как Рекламодатель, который на протяжении года имел рабочий аккаунт и покупал трафик. Впрочем покупал трафик относительно недолго - чуть больше 2 месяцев. Однако за это время успел затариться трафиком в попандере на 6-ти значную сумму. После чего решил забыть про эту сетку ввиду множества отрицательных причин. Хотя основная была всего одна - это страшный недолифф трафика. Причем с увеличением покупки объема трафика этот недолифф только рос и процветал.

И вот, с момента последней покупки трафика проходит где-то чуть больше полу года и мне приходит мысль посетить сайт данной конторы. Сразу что бросилось в глаза - это замечательный обновленный и свежий дизайн сайта, который, не знаю почему, но воодушевил меня на покупку у них трафика на тест (авось трафик качественнее стал, прикинул я). Благополучно войдя в свой, тут бы я хотел подметить, единственный аккаунт я прописал ссылки и произвел все необходимые настройки, а в частности указал таргетинг по странам - из них несколько стран зап.Европы и сев.Америки (трафик из которых я собрался покупать и лить). После чего произвел пополнение баланса и где-то через пару минут я получаю заблокированный аккаунт!

Я пришел в легкое недоумение. Как так?! И за что?! Просто так взяли и забанили без объяснения причин. А мне, как любому здравомыслящему человеку захотелось получить хоть какое-то обоснование блокировки аккаунта. За этим я обратился в тех.поддержку - где мне дали понять, что они с достоверной точностью знают о том кто я такой, чем живу и чем промышляю, а так же то, что я им не интересен так как не живу по понятиям законам и вообще я редиска.

Короче меня обвинили и вынесли вердикт на месте - мошенник (аля вор в законе) толкающий рекламу блокировщики и имеющий множество аккаунтов. smile:confused:

Мое недоумение перешло в изумление, так как никаких аргументов толком предъявлено не было. Из них какой-то непонятного происхождения скриншот где изображена страница "Полиция Украины бла бла" c комментарием мол это вот блокирует и нарушает святые правила. Однако при чем тут Украина я так и не понял, лично мне укр. трафик сто лет не нужен. Ну да ладно, предположим, что это доказательство того, что я нехороший человек. А как насчет множества аккаунтов якобы моих ?! Все просто ! Тех.поддержка написала мне какой-то яндексовский e-mail с комментарием, что он принадлежит мне. И все тут. Доказывай - не доказывай, мега-чел из тех.поддержки все решил.

Лично я же, никаким рекламами блокировщиками не занимался и не занимаюсь! Человек из тех.поддержки пытался приписать мне, что я рекламирую ФСБ и МВД блокировщики. - Абсурд полный, а степень шизофрении адептов сей секты зашкаливает. Хотя учитывая их территориальное расположение я ни капли не удивлен, времена сейчас тяжелые. А схема простая как два пальца о**ть - "ты главное бабло переведи нам, а мы то уже найдем за что тебя заблокировать". Яндексовский емейл и непонятный укро.скриншот - вот все доказательства, большего и не надо, наверное, так считают.

Самое интересное то, что они отказали мне в возврате денежных средств! Сославшись на один из своих пунктов "правил" где об этом написано. Аргументный аргумент... Это просто что-то за гранью вседозволенности. Бизнес-концепция просто потрясающая - сам Мавроди нервно курит в сторонке.

Мне вот просто интересно, нашелся ли кто-нибудь кто перевел 1 млн.рублей в эту контору разовым платежем?! За такой разовый платеж обещают аж %(не помню размер) скидки.

Подытожу - деньги я то верну, хорошо хоть кинул несерьезную сумму. Контора занимается каким-то промышленным вездесущем лукавством как вебмастеров, так и рекламодателей. Работает с нарушением ряда законов, таких как о защите прав потребителей. 

Тех.поддержка после предъявления мною обоснованной претензии, вместо разумного пути, пошла по пути обвинений и запугивания меня "милицией России", тем самым скатившись на какой-то "дворовой" школьный уровень.

Рисунок
Изменено: Дмитрий Протопопов - 10 Августа 2016 23:27
Здравствуйте,

в ответ на это лишь только факты:

1) первый раз за нарушения Правил сети, а именно - рекламу офферов-блокировщиков tech support пользователь был заблокирован 29.10.2015
и затем - разблокирован после предупреждения;

Рисунок


2) ни одного сообщения в Поддержку о том, что качество предоставляемой услуги хоть чем-нибудь не устраивает - ни разу за описанный год не поступало,а наоборот - после первого месяца сотрудничества присылались заявления, что вскоре выкуп увеличится в 10 раз;

Рисунок


3) полгода спустя пользователь принял решение вернуться и первым делом пытался запустить в рекламу оффер-блокировщик-вымогатель МВД,
за что был заблокирован со всеми средствами(485 руб. 1 копейка) согласно Правилам сети, при этом были предоставлены все факты и объяснения по нарушению,
включая скрины.

Так что легко заметить несоответствия между тем, какую картину пытается представить пользователь и какой она была на самом деле.

Если бы нарушений в аккаунте не было, то блокировать рекламодателя без причин(или из-за 485 руб. и 1 копейки) для системы не было бы никакого смысла.


Как и всегда обращаемся ко всем читателям:

не нарушайте, пожалуйста, простые Правила системы и Ваш аккаунт никогда не будет заблокирован, а успешное сотрудничество будет продолжаться годами,
как это происходит со многими вебмастерами и рекламодателями с 2007 года.

Всё это время все заработанные и заказанные выплаты производятся вовремя, в полном объёме и точно также отправляется трафик всем покупателям-рекламодателям.

Приходите, пожалуйста, и убедитесь сами!
Изменено: popunder_ru - 11 Августа 2016 01:02
Теперь от Вас поступило более-менее внятное объяснение. Однако хотел бы отметить абсурдность ситуации. В правилах везде написано - сливать трафик.В моих же настройках таргетинга нигде не был указан трафик из Украины. Проще говоря я не собирался покупать и сливать трафик с данного ГЕО с Вашей сетки на контент который каким-либо образом вызывает неудобства у пользователя. По какой причине мне прилетело обвинение в нарушении правил за еще не слитый трафик с Украины, который при нормальном раскладе никогда бы не пошел на мои ссылки, я без понятия. Однако вы заблокировали аккаунт за слив трафика в "плохие" места, который еще даже не полился. Как можно слить то, чего не было и не должно было быть?

Все ваши обвинения основываются на предположении о будущем возможном нарушении с моей стороны - так как фактически никаких правил я не нарушал. Вы сами в переписке со мной подчеркнули это указав на то, что я могу поменять настройки таргетинга в дальнейшем уже после модерации. Так как при проверке, на выбранных мною странах, никаких бы офферов-блокировщиков-вымогателей МВД не было бы и нет! А что открылось там вашему суппарту из Украины, я без понятия. Могу посоветовать, установить хорошо известный антивирус разработанный Российской компанией и проверить свой компьютер на наличие возможных вирусов. А так же вдогонку прочитать статьи на темы "Подмена публичных IP-адресов на уровне DNS" и "Подмена записи DNS на уровне провайдера".

Рисунок



Абсурд дополняется еще тем, что по вашей версии я любитель подобной рекламы со множеством аккаунтов (этот момент вы почему-то упустили и не решаетесь обьясить, ну да ладно) и занимаюсь я исключительно ее распространением. 
Видимо все время работы с вашей сеткой я рекламировал офферов-блокировщиков-вымогателей. smile:sarc: 


Цитата
после первого месяца сотрудничества присылались заявления, что вскоре выкуп увеличится в 10 раз; 

Задушу что ли взяло мое сообщение про увеличение в 10 раз? Так я расписал еще тогда, при каком функционале и при каких обстоятельствах будет это увеличение. Первый месяц порадовал, второй уже не очень (описал выше). Поэтому пришлось платить эту денежку другим у кого условия были лучше, да и отношение в целом.

Цитата
 Так что легко заметить несоответствия между тем, какую картину пытается представить пользователь и какой она была на самом деле.
Лично у меня цели никакой не стоит, я лишь столкнулся с результатом самодурства о чем и решил рассказать. А люди читающие этот топик пусть сами делают выводы.

И вы в своей конторке действительно свято верите в то, что можно без последствий присваивать себе денежные средства своих же клиентов? Переведи вам так 1 млн., а вы заблокируете аккаунт без возможности возврата средств ссылаясь на свои могучие "правила". smile:D
Изменено: Дмитрий Протопопов - 11 Августа 2016 02:23
Popunder – новый дизайн!

Уважаемые пользователи!

Впервые с 2010 года рекламная сеть Popunder полностью изменила дизайн сайта и кабинетов партнёров.

Рисунок



С радостью представляем Вам результаты многомесячных работ и надеемся, что новый дизайн одновременно и упростит сотрудничество, и сделает его более приятным во всех отношениях.

Если у Вас будут любые вопросы по расположению старых и новых функций, то, как и всегда – обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

Высоких Вам доходов и отличного конверта с Popunder!
Улучшайте работу сети – обновлено и доработано!
Уважаемые пользователи,
в сети Popunder был обновлён инструмент "Улучшить работу"
Рисунок

Теперь, если у Вас есть предложение по улучшению, то Вы можете зайти в специальный раздел кабинета "Улучшить работу" (в меню слева) отправить его и затем проследить, насколько 
оно окажется актуальным также и для всех других партнёров системы.

Самые актуальные предложения (по отданным голосам) – будут идти на разработку: Вы сможете увидеть их текущий статус и таким образом знать, когда Ваше предложение будет реализовано и доступно для использования в сети.
Присылайте, пожалуйста, Ваши предложения - давайте вместе улучшать систему!
Высоких Вам доходов и отличного конверта с Popunder!
Расширение возможностей по работе с форматом "Видео"

Уважаемые рекламодатели,

в сети Popunder появились новые возможности использования формата "Видео".

Рисунок



Теперь для Вас доступен выбор вариантов размещения в плеерах вебмастеров, а именно:

Преролл – запуск рекламного ролика перед основным видео;

Мидролл (Паузролл) – запуск рекламного ролика по середине основного видео или же – при его остановке;

Постролл – запуск рекламного ролика после основного видео.

Установить подходящий вариант можно при добавлении ролика в кампанию или же в дальнейшем – изменение положения показа доступно в любой момент.

Если же у Вас появятся любые вопросы или понадобятся уточнения, то обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку – там всегда готовы Вам помочь.

Высокого Вам конверта и приятной работы с Popunder!
PHP код и больше дохода!

Уважаемые вебмастера,

в сети Popunder доступен новый вариант размещения кода – через PHP.

Рисунок


Этот код оптимизирован для обхода блокираторов рекламы и детектирования нелояльными системами, 
так что в итоге – приносит больше дохода.

Получить PHP файл для размещения можно в разделе "Площадки", а инструкцию можно найти в разделе "FAQ".

Если же у Вас возникнут любые вопросы или понадобятся уточнения, то обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

Высоких Вам прибылей и приятной работы с  Popunder !
Те, кто пишут негатив - распространители вирусов или просто любители накрутить!Работаю с сетью Popunder 761 день (инфа из моей панели вебмастера), за это время выплачено 388 754.95 ₽ (инфа из моей панели вебмастера) и ни разу не было нареканий! Тех. поддержка самая быстрая из существующих, ни одна другая партнерка, из тех с которыми работаю, не могут таким похвастаться! Моя статистика за сегодня прикреплена.
Хочу рассказать всю правду о popunder, работаю с партнеркой с октября месяца, цены приличные, в день хорошо зарабатывается, в месяц 30к+, техподдержка работает на уровне, проблем не возникает, также хочу сказать о большом количестве бонусов, которые предоставляет система, мне нравится.
1.jpg (93.62 КБ) [ Скачать ]
Приветствую, все норм нареканий нет. все вопросы решаются вовремя smile:)
Рисунок
http://imgazure.com -Фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок!
Тоже сотрудничал с данной ПП. Впечатление очень неоднозначное. С одной стороны, стабильный почти 100% выкуп и высокие ставки, с другой стороны из 10 реклов 9 - локеры, ну и античит, какой то ИИ, живущий своей жизнью.
Цитата
mkth пишет:
с другой стороны из 10 реклов 9 - локеры
Здравствуйте,
вероятно сотрудничали давно, если судить по 5 аккаунтам, заблокированным в 2009 году.

На данный момент ситуация отличается  и локеров нет(они запрещены Правилами и блокируются)

Цитата
mkth пишет:
античит, какой то ИИ, живущий своей жизнью.
Про это уже многократно писалось в теме - для сети нет никакого смысла блокировать вебмастера,если он предоставляет рекламодателям трафик без нарушений.

Система получает комиссию с проданного трафика и чем больше его будет продано - тем больше будет
доход каждого отдельного вебмастера и самой сети.

Каждая же блокировка - снижает доход системы(ещё и даёт повод для негативных отзывов, которые все пишут с готовностью),
 поэтому они производятся только лишь тогда, когда сеть вынуждена таким способом прекратить передачу рекламодателям некачественного трафика.

При этом, многие партнёры-вебмастера работают в сети по несколько лет(как, к примеру в постах выше), в том числе есть те, кто сотрудничает
с 2007-2008 года, так что без оснований и без причин никто и никогда не блокируется.

А также - часто блокировки бывают не окончательными: это зависит от типа и объёмов нарушений и если
вебмастер может и готов их устранить, то после решения - блокировка снимается.

В итоге, не нарушайте, пожалуйста, Правила системы и аккаунт никогда не будет заблокирован, а все заработанные
и заказанные средства будут всегда выплачены вовремя и в полном объёме.

Приходите, пожалуйста, и пробуйте сами!
Popunder - Отличная рекламная сеть, с которой работаю уже много лет. Высокая цена за клик, своевременные выплаты, стабильный доход. Рекомендую всем.

Вот мои скриншоты.

Рисунок


Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!