Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
Техподдержка на уровне 0 - домен уже четвёртый день в состоянии модерации, на тикет тишина  ответ...
Странная партнерка. Куча знакомых, которые играют в нормальные мморпг, сам в них играю, веду пару блогов на эту тему, кидаю ссылки на свои посты на форумах этих игр.
Решил заработать на партнерке этой. Зашел, а там мне можно рекламировать только игры из серии "откровенный отстой".. Щас прям, народ после Last Chaos, LineAge2, Cabal и Perfect World пойдет играть во всякое фуфло низкосортное.. 

А чтобы получить возможность рекламировать проекты более высокого класса - надо на эти чтоб были переходы нормальные
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
cstrife, для того чтобы получить доступ к проектам "высокого класса", нужно подтвердить качество своего трафика. Это сделано для защиты рекламодателей от накрутчиков. Кроме того, продвинутый статус аккаунта получить не так уж и сложно.

Но даже на базовом уровне есть качественные офферы. Чем Вам, например, не нравится браузерная онлайн стратегия My Lands, которая признана лучшей браузерной игрой 2010 и 2011 года по мнению ConfOg?
Изменено: Movut - 13 Апреля 2012 15:35
Сегодня, 14.05.2012 года, мы наконец-то отправили призы сразу за 2 месяца проведения конкурса для всех победителей, которые откликнулись на личные письма!

Однако, некоторые вебмастера так и не ответили нам, но у вас еще есть время сделать это до 6 июня 2012 года (для призеров февральского конкурса) или до 9 июля 2012 года (для победителей мартовского конкурса). В противном случае все призы «сгорают» по условиям конкурса от Банка Русский Стандарт.

Спешите получить свои призы! Спасибо за участие!

С уважением, представитель CityAds.
ТЕХ поддержка НИкакущая, написал тикет, потом в асю...причем сидит онлайн, потом выходит даже слова не сказал! ... Ищем другие Альтернативы
http://goo.gl/6JBDP $500 за 1000 трафика
Цитата
cstrife пишет:
А чтобы получить возможность рекламировать проекты более высокого класса - надо на эти чтоб были переходы нормальные
Я в свое время регнулся, стукнул в саппорт, предоставил данные от статистики и в течении нескольких часов получил акк продвинутый..., правда тематика не игры
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Цитата
repente пишет:
ТЕХ поддержка НИкакущая,
Саппорт отличный, отвечают оперативно в тикетах
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Платон Щукин пишет:
Саппорт отличный, отвечают оперативно в тикетах
Значит тебе повезло, а вот у меня пропало желание с ними дальше работать, уже на входе такой геморой с тех.поддержкой, и кстати модерация площадки в течении 3 дней ушло
Цитата
repente пишет:
Значит тебе повезло, а вот у меня пропало желание с ними дальше работать, уже на входе такой геморой с тех.поддержкой, и кстати модерация площадки в течении 3 дней ушло
Работаю уже месяц, отвечаю на тикет в течение дня, если тикет сделан после 4 шанс успеть получить ответ только уже на следующей день падает.

Насчет модернизации площадки, я ее не проходил, просто попросил офер который мне надо открыть и начал работать.
Арбитражник 120 lvl :)
Ставил партнерку на маленький сайт. Так там в рекламе такой откравенный треш, фиг знает кто там даже в теории хотел бы что-то сдлеать(на этих сайтах). В итоге за 2 недели полный 0. smile:)
Какие условия для продвинутого акка?
Цитата
Денис Стельмак пишет:
Ставил партнерку на маленький сайт. Так там в рекламе такой откравенный треш, фиг знает кто там даже в теории хотел бы что-то сдлеать(на этих сайтах). В итоге за 2 недели полный 0. smile:)
Какие условия для продвинутого акка?
В партнёрке довольно большой выбор офферов. Через ротатор баннеров можно самому выбрать те, которые подходят для каждого конкретного сайта. Чтобы получить продвинутый аккаунт достаточно обратиться в суппорт через внутреннюю систему тикетов и предоставить источники Вашего трафика.
Работал и с тогдашним GameLeads и с теперешним  Cityads. Скажу так, в тайтле темы полнейший бред про 800$ за 1000 трафика конечно написан.  Там все гораздо поскромнее. Да и  онлайн игры -  довольно узко напаравленная ниша.  Не каждый игровой портал еще подойдет под нее.
Цитата
bogdanblogru пишет:
Работал и с тогдашним GameLeads и с теперешним Cityads. Скажу так, в тайтле темы полнейший бред про 800$ за 1000 трафика конечно написан. Там все гораздо поскромнее. Да и онлайн игры - довольно узко напаравленная ниша. Не каждый игровой портал еще подойдет под нее.
Помимо онлайн игр в партнёрской программе есть ещё много офферов различной направленности, в том числе магазины и банки, по которым средний доход на 1 000 переходов куда больше $800:
Изменено: Movut - 27 Мая 2012 13:08
Цитата
bogdanblogru пишет:
Скажу так, в тайтле темы полнейший бред про 800$ за 1000 трафика конечно написан.
Надо уметь работать с данными пп. И тогда все правильно написано.
Изменено: hak_xxx - 27 Мая 2012 13:31
Я конкретно про онлайн игры речь вел. В финансовой нише (кредиты) еще не пробовал себя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди