Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Cityads.ru - PPA-партнёрка - до 800$ на 1000 переходов!, Меняем трафик на доллары!
Цитата
megavolt пишет:
....жду 16-го:)
И тишина....
зарегился - поставил баннеры - было пару активностей пользователей (не просто кликов) - денег нет, что такое? в оффере сказано " за регистрацию платим", уже пару дней прошло ни копейки не было...
Цитата
Денис Павлович пишет:
зарегился - поставил баннеры - было пару активностей пользователей (не просто кликов) - денег нет, что такое? в оффере сказано " за регистрацию платим", уже пару дней прошло ни копейки не было...
Добрый день.Выплаты производятся 2 раза в месяц,  деньги проходят перед выплатой холд в 2 недели.

С уважением, CityAds.
С уважением, команда CityAds Media

Сайт: https://cityads.com
Telegram: https://t.me/cityadsmedia
Вконтакте: https://vk.com/cityads
Facebook: https://www.facebook.com/cityadsmedia
Цитата
CityAds пишет:
Цитата
Денис Павлович пишет:
зарегился - поставил баннеры - было пару активностей пользователей (не просто кликов) - денег нет, что такое? в оффере сказано " за регистрацию платим", уже пару дней прошло ни копейки не было...
Добрый день.Выплаты производятся 2 раза в месяц, деньги проходят перед выплатой холд в 2 недели.

С уважением, CityAds.

тоесть даже если были действия, обновление (не выплаты) счета происходит тоже 2 раза?
Денис Павлович,  перед тем, как задавать вопросы, разумные люди читают FAQ/Help
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Денис Павлович пишет:
Цитата
CityAds пишет:
Цитата
Денис Павлович пишет:
зарегился - поставил баннеры - было пару активностей пользователей (не просто кликов) - денег нет, что такое? в оффере сказано " за регистрацию платим", уже пару дней прошло ни копейки не было...
Добрый день.Выплаты производятся 2 раза в месяц, деньги проходят перед выплатой холд в 2 недели.

С уважением, CityAds.

тоесть даже если были действия, обновление (не выплаты) счета происходит тоже 2 раза?
Начислены CPA, за них выплата, когда в разделе Финансы и выплаты у Вас сумма с баланса переходит на "Доступно к выплате", а потом в графу "На выводе", перед 1 и 16 числом,то данная сумма и выплачивается на Web money.
С уважением, CityAds.
Уважаемые партнеры!

Хотите зарабатывать легко и много?
Тогда эта новость вам понравится!
С 26 по 30 апреля 2013 года запускается супер-акция «ЛЕТНИЙ ЭКСТАЗ», благодаря которой вы сможете сделать свой доход в разы выше!
В течение 5 дней будут оплачиваться ВСЕ анкеты по офферу МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый), то есть это 100% подтверждение вашего трафика.

Выплаты за любую анкету составляют 130 рублей!

Не проходите мимо, больше такого не будет!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДИКОБРАЗ, ПОЛУЧИ ОТ НАС ЭКСТАЗ! Желаем успешной работы и высокого дохода!
Рисунок
Изменено: CityAds - 26 Апреля 2013 09:41
Цитата
megavolt пишет:
Внезапно под своими логином и паролем оказалось невозможно зайти. При попытке воссстановления пароля - "Пользователь с введенным e-mail не активирован"
Опять то же самое...
Цитата
megavolt пишет:
Цитата
megavolt пишет:
Внезапно под своими логином и паролем оказалось невозможно зайти. При попытке воссстановления пароля - "Пользователь с введенным e-mail не активирован"
Опять то же самое...
Добрый день.
Скиньте скрин  в ЛС того,что выдает наш сайт. Так как проблема не единичная. Будем разбирать.

С уважением, CityAds.
Вчера вечером ссылку на восстановление пароля прислали - смог зайти, сегодня опять не получается.
Ничего не выдаёт, просто при попытке залогиниться выбрасывает на страницу с авторизацией и всё...
megavolt,  Добрый день.

Если проблема еще сохраняется, отпишите пожалуйста.

С уважением, CityAds.
Изменено: CityAds - 29 Апреля 2013 11:18
Уважаемые партнеры!

Рады представить Вам уникальную для Партнерских сетей технологию таргетирования Вашей аудитории, основанную на данных о посещении пользователями сайтов Рекламодателей!

Традиционная медийная реклама нацелена, скорее, на решение имиджевых задач рекламодателя: повышение узнаваемости бренда, формирование спроса. Однако, в сочетании с поведенческими технологиями, медийная реклама может стать эффективным каналом привлечения конечных покупателей и существенно повысить отдачу от Вашей аудитории!

Динамический ретаргетинг – это технология автоматической генерации баннеров и их показа аудитории, посетившей сайт рекламодателя, но не совершившей желаемого действия. Другими словами, интернет-пользователь заходит на сайт рекламодателя, просматривает несколько товаров и уходит с сайта, не совершив покупку, система его запоминает (помечает) и на другом сайте показывает ему баннер с теми товарами, которые он просматривал. Пользователь, увидев нужный товар в баннере, возвращается на сайт рекламодателя и совершает покупку.

Рисунок




По статистике, более 90% пользователей при первом посещении сайта уходят с него, не совершив покупку, динамический ретаргетинг позволяет эффективно работать с ушедшей аудиторией, продлевать контакт и превращать потенциального потребителя в покупателя.

Рисунок




Здесь можно посмотреть примеры динамических баннеров.

Основные преимущества:сокращение затрат рекламодателя на предпродажную подготовку (подтвержденный интерес пользователя к товару);повторный контакт с брендом повышает лояльность пользователей;
персонализированные баннеры (реклама таргетирована под интересы конкретного пользователя);
повышение узнаваемости бренда + увеличение продаж;
баннеры показываются на крупнейших интернет ресурсах;
технология ретаргетинга позволяет анализировать спрос на товары рекламодателя;
конверсия и ROI иногда выше, чем у контекстной рекламы.

Теперь такие баннеры доступны для Вас в разделе «Динамические баннеры». Технология работает следующим образом: Вы настраиваете баннеры таким образом, чтобы видеть на них то, что вы хотите, в случае если Cityads ничего не знает про пользователя. Имея информацию о посетителях вашего интернет проекта, вы можете сгенерировать такие баннеры, которые смогут их заинтересовать быстрее.

Скажем, если Вы предполагаете, что большинство из них заинтересуется предложениями о покупке одежды и обуви, то вы можете сгенерировать динамический баннер с подобными параметрами:

Рисунок




Помимо этого, в настройках можно выбрать офферы, предложения от которых вы хотите показывать на своей площадке в динамическом баннере, а так же уровень цен.

В случае если на Ваш сайт пришел пользователь, про которого Cityads знает, что он посещал страницу с каким-то конкретным товаром или начал заполнять анкету на кредитную карту, но не завершил свое действие, то Cityads покажет ему заинтересовавший этого пользователя товар!

Сгенерировать такой баннер очень просто: для Вас доступно большое разнообразие шаблонов и размеров баннеров. Галерея будет постоянно пополнять и расширяться.

[img]http://cityads.ru/userfiles/images/6.png[/img]




После того, как Вы выбрали тип, размер и нужный шаблон, достаточно сохранить полученный баннер, нажав на кнопку «сохранить изменения» — баннер появится в списке Ваших инструментов:


[img]http://cityads.ru/userfiles/images/7.png[/img]

Можно посмотреть созданный инструмент, после чего Вам останется только скопировать получившийся код и разместить его на своей площадке.

[img]http://cityads.ru/userfiles/images/8.png[/img]

Для того чтобы Вы сами смогли проверить, как работает технология, Вы должны следовать следующему алгоритму:
Очистите все Кукис, для чистоты эксперимента.
Зайдите на любой товар или несколько товаров, например на магазине Сотмаркет, и запомните, какие товары Вы просматривали.
Подождите десять минут.
Обновите баннер, в котором появятся просмотренные Вами товары.


Вся технология работает на сторонних данных, которые Cityads получает от сторонних систем. В настоящий момент данные любезно предоставлены нашими партнерами для БЕСПЛАТНОГО тестирования Вами!

После тестового периода мы собираемся ввести модель Revenue Share между нашими партнерами и Вами, при которой небольшая часть вашей комиссии будет отчисляться им. Данные условия находятся еще в стадии проработки, и мы рекомендуем Вам воспользоваться уникальной возможностью прямо сейчас!

Желаем успехов в работе!
Изменено: CityAds - 23 Мая 2013 10:51
сейчас на меня польются оскорбления и высказывания о том какая это хорошая партнерка и т.д. Но все же, пусть люди знают что не для всех она хорошая и кто знает может и вы с таким столкнетесь... Просто это обычные мошенники...Итак, первую выплату кое-как выплатили, когда начал более интенсивнее работать с этой [***]о партнеркой, и собралась сумма побольше поставили холд, почти три месяца, они не могли мне объяснить за что и не выплачивали деньги и вот недавно они мне кое как ответили в скайпе, это их слова---мы считаем что у вас трафик мотивированный--- При этом, высказывали только лишь свое догадки, объясняя какими-то непонятными схожестями в трафике и т.д. В то время когда я им привел, кучу причин почему это может происходить. Тем более работал я только по одному оферу, игре Mylands и был для нее создан спец. мини одностраничник. В общем не одного доказательства не предоставили, что я занимался какой-то накруткой, выслали пару имен похожих и то непонятно еще были или нет такие имена зарегистррованы, денег не выплатили более 2000 рублей, аккаунт заблакитровали... Хотя у меня все было чисто накрутками я не занимался и вы представьте, почти три месяца они ничего толком не объясняли, игнорировали и только додумались... Постоянно писал им тикеты, в тикетах отвечали, мы не решаем такие вопросы, пишите в скайп и аську, там немного поспрашивали и пропадали ( когда спрашивали, я им объяснил как рекламирую игру, откуда траф.. показал примеры, холд были сняли, я естественно перестал работать, что бы опять не влететь, думаю, деньги выплатят, тогда и будет видно работать с ними или нет, как перед выплатой обратно холд влепили не понятно за что) я им писать а находясь в онлайне не отвечали... И когда недавно ответили, и привели обратно только свое подозрения... Я им объяснял так и так, но все это без полезно... Денег они так и не выплатили... Платят они в основном крупным сайтам, и еще по каки-то критериям и то с задержками в неделю и более, а на нас они просто наживаются, плюс явно не защитывают весь трафик... Из трех тысяч посетителей блога, который создавался именно для рекламируемой игры, зарегистрировалось только человек 35-40 и они объвиняют в какой-то мотивации... В общем бог им судья, пусть подавятся этими деньгами,,.. А вы будьте остарожнее что бы не оказаться на моем месте... Я ранее тоже не верил плохим отзывам, думал накрутчики пишут, но как выяснилось, это далеко не так...Повторюсь, мне не особо важно ваше мнение, и то как вы сейчас распишите, что много лет с ними работаете и какие они хорошие, я не спорю, вам везет они вам пока платят... Я лишь написал, как у меня произошло, тем более в интете читал отзывы не у меня одного только такая ситуация была... Я работал честно, но денег не увидел...
dimonrus211,  работаю с СитиАдс'ом с прошлого года (исправно платят), может у вас действительно мотивированный трафик, а?
dimonrus211,  День добрый.

Трафик проверяют постоянно ввиду строгих требований рекламодателя.  Для предоставления Вам доказательств использования запрещенных методов привлечения трафика, если Вас не затруднит, вышлите в личном сообщении Ваш ID в системе.

С уважением, CityAds.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram