Партнерская программа для интернет-магазина + свой интернет магазин
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Партнерская программа для интернет-магазина + свой интернет магазин, Партнерская программа интернет-магазина
Заинтересовался Вашей партнеркой. Хорошо было бы посмотреть примеры таких партнерских шопов.
se2,

Наберите в гугле "8-800-775-14-59", можно найти много магазинов данной пп.
Цитата
Антон Тихомиров пишет:
Цитата
Oleg_Frolov пишет:
Мне больше нравятся интегрируемые (встраиваемые) интернет-магазины, которые предоставляют некоторые партнерки. Готовые модули, которые за 5 минут можно встроить в сайт на любом движке, а заказы, само собой, поступают рекламодателю - своего рода CPA партнерская программа, только не надо посетителя никуда отправлять. Ну это работает, конечно, если у партнера уже есть более-менее живой свой сайт.
Дабы не быть заподозренным в рекламе, ссылки не бросаю smile:) Спрашивайте, если интересно.
Oleg_Frolov, можешь и мне ссылочки кинуть?
У кого есть такие партнерки - киньте сылочек!
И мне сбросьте, пожалуйста.
Так же интересны подобные партнерки. Представленная здесь - хорошо, но управление сайтом сильно ограничено
Запущен лендинг Tissot COUTURIER! Цена: 1990 р. Вознаграждение: 950 р.
Цитата
Антон Усов пишет:
И мне сбросьте, пожалуйста.
Нашла такой магазин: qps.ru/EJYmP Все очень удобно, можно кодами товарные блоки на свой сайт добавлять, можно через csv. 
Заказы, сами собой, поступают рекламодателю. Проверено выплаты идут.
Цитата
Владимир Ленский пишет:
Так же интересны подобные партнерки. Представленная здесь - хорошо, но управление сайтом сильно ограничено
Нашла такой интернет-магазин ( www.sabrinavi.ru/?p=partner&picn=4-900-049-670 )!!! Все очень удобно, можно кодами товарные блоки на свой сайт добавлять, можно через csv.  
Заказы, сами собой, поступают рекламодателю. Проверено выплаты идут.
Изменено: Efa - 17 Июня 2015 20:19
Efa, создайте отдельную тему с рекламой свои партнерок...
Модераторы, удалите, пожалуйста, 2 пред идущих поста.
В эту субботу (завтра) в 19:00: Вебинар по запуску/раскрутке своей витрины на Qnits.org!
Теперь пункты самовывоза доступны в 15 городах + добавлена сеть постоматов QiwiPost (24 города).
Запись последнего вебинара по настройке и продвижению своего интернет-магазина от создателя платформы.
http://vk.com/video-4000000_171627984
Изменено: MrLexKo - 2 Июля 2015 09:42
Новый адаптивный ленд!
Цена: 1299 р. Вознаграждение: 450р.

Дрошпинг платформа - Qnits.org
Я бы, если честно титульную страницу переделал бы, уж очень все не броско и без улыбающихся и продающих людей. Сделайте ленту реальных отзывов и тех кто получил прибыль.
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Новый Оффер! Цена: 9950р. Бонус:2000р.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди