Биржа профессиональной интернет-рекламы Ruler Click
Страницы: 1 2 След.
Биржа профессиональной интернет-рекламы Ruler Click, Одна из лучших тизерных сетей рунета!
Биржа трафика Ruler Click расчитана на покупку и продажу интернет-рекламы различных тематик и направлений.
Рекламодателям предоставляется широкий охват рекламных площадок по всему интернету, а вебмастерам стабильный и высокий доход для их сайтов. Выкупается и продается трафик из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Остальные страны по наличию заявок от рекламодателей.

Форматы рекламы: Тизерная, Баннерная, Контекстная, BodyClick и Pop-Up

Модераторы биржи заботятся о рекламодателях и вебмастерах и внимательно следят за качеством трафика и кликов. С биржей трафика вебмастера получают возможность зарабатывать больше, благодаря совмещению разных форматов рекламы. Отдается предпочтение качеству, что позволяет сохранять высокие средние цены на рынке интернет-рекламы. Биржа RulerClick объединяет тысячи сайтов, что делает возможным проведение любых рекламных кампаний и предоставляется возможность стабильного заработка владельцам сайтов. А это уже большая перспектива как для рекламодателей, так и для вебмастеров.

Биржа трафика для вебмастера

С RulerClick вы можете зарабатывать больше, благодаря совмещению разных типов рекламы. Чтобы начать зарабатывать на своём сайте, Вам нужно зарегистрироваться, установить коды блоков и получать прибыль! Рекламная система позволяет получать доход с web-ресурсов. Вы можете контролировать свой заработок благодаря уникальным возможностям системы:

- Постоянный доход вебмастерам. Вы сможете зарабатывать на постоянной основе. Один раз настроив ваши компании и настроив свои сайты, вы сможете получать постоянный доход.
- Стабильные выплаты строго в срок. Вы будете получать заработанные деньги стабильно и в определенный срок через WebMoney.
- Оплата за каждый переход. Вы получаете вознаграждение за каждый реальный переход по рекламе, размещенной на вашем сайте.
- Большой выбор рекламных форматов. На ваш выбор: Тизерная, Баннерная, Контекстная, BodyClick и Pop-Up реклама, а так же ещё несколько дополнительных форматов.
- Высокие цены за ваш трафик. Цены за ваш трафик являются одними из самых высоких на рынке.
- Используйте свою рекламу Вы можете использовать свои «заглушки» во время показов рекламы на своем сайте если на тот момент отсутствует рекламодатель под ваш трафик

Особенности

- Модерация сайтов. Принимаются качественные сайты от 100 уникальных посетителей в сутки.
- Оплата за реальные переходы Вы получаете вознаграждение за каждый переход по рекламе с вашей площадки (сайта)

Минимальная сумма выплаты 10 WMZ. Выплаты производятся 1 раз в месяц с 1-5 числа каждого месяца.

Регистрация: Биржа профессиональной интернет-рекламы
Если есть вопросы пишите тут или обращайтесь в ЛС.

Модераторы, с вашего позволение скрин выплат выложу 1-2 февраля, так как в связи с правилами биржи именно в эти дни выплачиваются деньги.
Спасибо.
Изменено: Андрей Андрейко - 19 Января 2012 14:35
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
- Высокие цены за ваш трафик. Цены за ваш трафик являются одними из самых высоких на рынке.

хм smile:confused: ... одними из самых высоких на рынке среди самых дешевых тизерок?
хватило пары часов, что бы убедиться что ребята платят меньше чем в тизернет
Изменено: Роман - 19 Января 2012 21:47
Хостинг Beget на СУПРе
озвучьте цены на клики плз smile:)
Цитата
Роман пишет:
... одними из самых высоких на рынке среди самых дешевых тизерок? хватило пары часов, что бы убедиться что ребята платят меньше чем в тизернет


Почему же меньше чем в Тизернет? Цена клика определяется на аукционе и не конкурентные тизеры просто не показываются. В среднем цена за клик у меня составляет от 1.20 до 1.50 рублей и так как я до этой тизерной сети я работал именно с Тизернет то могу утверждать что цены здесь как минимум не ниже + СТР блоков намного выше чем у Тизернета. У меня например около 3,5 -4,5%.
fanatovess,
По среднему 0.014$ - у меня на развлекухе
Роман, т.е даже полтора цента не выходит? Или 14 центов?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Роман пишет:
По среднему 0.014$ - у меня на развлекухе

Роман, это невозможно минимальная цена клика прописана в правилах системы - 0,50 копеек для вебмастера smile:rolleyes:
Koschun,
Это не 14 центов,а в 10 раз меньше
Андрей Андрейко,
Специально поставлю еще раз и завтра вечером выложу свежий скрин
Роман, ни хрена себе. Благодарю. Пройду мимо...
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
Модераторы, с вашего позволение скрин выплат выложу 1-2 февраля, так как в связи с правилами биржи именно в эти дни выплачиваются деньги.

Тему слил в "Свободное общение" до появления скринов.
Здраствуйте форумчане!

Получена первая выплата от даной ПП!

Рисунок


Также хочу известить вебмастеров о последних новостях партнерской программы RulerClick, а именно о поднятии цен за клики.

От теперь:

Тизерная реклама от 1.20 рубля за клик

Контекстная реклама  от 1.60 рубля за клик

Баннерная реклама от 0.90 рубля за клик

BodyClick реклама (Кликандер) от 127 рублей за 1000 переходов

Кроме того сейчас стартовала акция по привлечению рекламодателей. При пополнении вашего счета от 30 ВМЗ администрация RulerClick начислит вам 20% от суммы пополнения!

Присоединяйтесь, если Вы этого еще не сделали!

И зарабатывайте еще больше вместе с лучшей биржей профессиональной интернет-рекламы!!!
Изменено: Андрей Андрейко - 1 Февраля 2012 20:07
Модераторы большая просьба отправить тему в раздел Партнёрские программы smile:cool:
Изменено: Андрей Андрейко - 2 Февраля 2012 22:16
Тему перенёс
Минимальная сумма денег на вывод теперь уменьшенна до 5 долларов. 
Присоединяйтесь!
Изменено: Андрей Андрейко - 12 Февраля 2012 16:50
Кто работает, как обстоит ситуация в ПП сегодня?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток