Очень выгодная партнерка - 3000-9000 рублей 1000RU кликов
Страницы: 1
Очень выгодная партнерка - 3000-9000 рублей 1000RU кликов
Выкуп трафика на сайт представительниц древнейшей профессии, но принимается как adult так и не adult траф, что очень выгодно!
Цена выкупа по странам/городам такова:
- московский траф по 30 центов за клик (9 руб/клик)
 - питерский траф по 20 центов за клик (6 руб/клик)
 - остальную россию по 7 цента за клик (2.1 руб/клик)
 - украинский траф по 7 центов за клик (2.1 руб/клик)
 - чешский траф по 6 цента за клик  (1.8 руб/клик)
 - польский траф по 3 цента за клик (0.9 руб/клик)
(так же есть специальные тарифные сетки для крупных ресурсов)
Очень высокий пробив в adult сайтов, но и с нетематических сайтов доход вполне неплохой: к примеру, с сайта 600-700 хостов/сутки получается 30-60 рублей в день, что ни в каком тизернете не заработаешь, но многим совесть не позволяет работать с данной ПП(ну и правильно)!
Выплаты происходят каждую неделю по вторникам, минимальная выплата – 10$ (300 руб)!
Партнерка стабильно, исправно платит!Собственно, сама ПП (тыньк)
Скрин выплаты:
Рисунок

ЗЫ: Просьба модераторам перенести в положенный раздел!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
ЗЫ: Просьба модераторам перенести в положенный раздел!
2 тема уже, если не больше
у меня скрин выплаты не отображается...читал много отрицательных отзывов о ней
А какие могут быть отзывы о партнерке - Адалта...
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK#R пишет:
А какие могут быть отзывы о партнерке - Адалта...
причем тут это?если сайт про цветоводство будет заявлять что покупает траф по таким ценам то бдет большая вероятность кидалова чем тут
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
причем тут это?если сайт про цветоводство будет заявлять что покупает траф по таким ценам то бдет большая вероятность кидалова чем тут
При чем тут кидалово? Поисковики 100% пессимизируют  нетематический сайт, за такую рекламу. Возможно, даже полностью выкинут из поиска. Эта ПП для нетематических сайтов, будет гораздо хуже чем тот же рич медиа формат.
Кидалы эти барыги из clickcashmoney.com. Причем они "покупают" у вас трафик и сливают его на PUTANA.CZ.
Ну а там трафик продается по такой схеме: просмотр анкеты - 4 рубля, просмотр телефона - 44 рубля. Если купленный у Вас трафик сконвертировался нормально - вы получаете деньги, если нет - банят без выходного пособия. Зачем вам работать с сомнительным посредником? Зарегистрируйтесь напрямую по ссылке выше (реферальная) и зарабатывайте по той-же схеме, но без посредников: просмотр страницы с анкетой - 4 рубля, страницы с телефоном - 44 рубля. Выплачивают деньги без проблем, когда сумма достигает 1500 рублей. В принципе, если у вас соответствующий трафик, эта сумма набегает очень быстро. Регистрация здесь PUTANA.CZ (ссылка реферальная).
у меня висела когда то она, минималку не набрал, (о выплатах не могу ничего сказать) так как сайт попал под агс слишком быстро, не берусь утверждать что из за этой партнерки, сайт был развлекательной тематики, и эта партнерка была первой чем я попробовал его монетизировать.
Цитата
Геннадий пишет:
Кидалы эти барыги из clickcashmoney.com. Причем они "покупают" у вас трафик и сливают его на PUTANA.CZ.
Ну а там трафик продается по такой схеме: просмотр анкеты - 4 рубля, просмотр телефона - 44 рубля. Если купленный у Вас трафик сконвертировался нормально - вы получаете деньги, если нет - банят без выходного пособия. Зачем вам работать с сомнительным посредником? Зарегистрируйтесь напрямую по ссылке выше (реферальная) и зарабатывайте по той-же схеме, но без посредников: просмотр страницы с анкетой - 4 рубля, страницы с телефоном - 44 рубля. Выплачивают деньги без проблем, когда сумма достигает 1500 рублей. В принципе, если у вас соответствующий трафик, эта сумма набегает очень быстро. Регистрация здесь PUTANA.CZ (ссылка реферальная).
Партнерка скупает траф не на  PUTANA.CZ, а на Dosug.Cz!

И на счёт поисковиков я могу со 100% уверенностью сказать, что на МОИХ сайтах пессимизации из-за их кода не было!
Цитата
Star44 пишет:
что на МОИХ сайтах пессимизации из-за их кода не было!
Вы еще работаете с этой ПП? Адалт сайты не пессимизируются пс? Ходил по Рунету, читал, вроде говорят что Гугл сразу выкидывает, Яша тоже негативно относиться. Вы такого не замечали?
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Ребята, отзовитесь кто работает с ККМ - как пс относится к ней, если она будет размещена на адалте. Не уйдет сайт в бан или под фильтр, как Гугла, так и Яндекса?
Цитата
Геннадий пишет:
Кидалы эти барыги из clickcashmoney.com. Причем они "покупают" у вас трафик и сливают его на PUTANA.CZ.
Ну а там трафик продается по такой схеме: просмотр анкеты - 4 рубля, просмотр телефона - 44 рубля. Если купленный у Вас трафик сконвертировался нормально - вы получаете деньги, если нет - банят без выходного пособия. Зачем вам работать с сомнительным посредником? Зарегистрируйтесь напрямую по ссылке выше (реферальная) и зарабатывайте по той-же схеме, но без посредников: просмотр страницы с анкетой - 4 рубля, страницы с телефоном - 44 рубля. Выплачивают деньги без проблем, когда сумма достигает 1500 рублей. В принципе, если у вас соответствующий трафик, эта сумма набегает очень быстро. Регистрация здесь PUTANA.CZ (ссылка реферальная).
скрин выплаты?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты