Новая партнерская программа для конвертации кинотрафика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Новая партнерская программа для конвертации кинотрафика, Новое решение для конвертации кинотрафика
Цитата
Платон Щукин пишет:
Устал уже каждый раз видеть нытье на конверт в теме вэбшаркса, не понимаю почему они не пользуются другими ПП, например этой
На этот вопрос вам ответил ZerocooL постом выше
Цитата
Profes пишет:
Цитата
Платон Щукин пишет:
Устал уже каждый раз видеть нытье на конверт в теме вэбшаркса, не понимаю почему они не пользуются другими ПП, например этой
На этот вопрос вам ответил ZerocooL постом выше
http://www.cy-pr.com/forum/f46/t28664/m324706#message324706
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Платон Щукин пишет:
Устал уже каждый раз видеть нытье на конверт в теме вэбшаркса
Не ходите туда, что бы не напрягаться

Цитата
Платон Щукин пишет:
не понимаю почему они не пользуются другими ПП, например этой
Скорее всего "почему не работают с этой ПП.... Изначально не вызвала доверия из-за "слизанной" темы. ПП вылезла недоделанной и сразу вызвала негатив (подобные сначала работают в привате, что бы все отттачить как, например вебшарк).
Хостинг Beget на СУПРе
О, выплаты пришли на день раньше)) Отлично) Работаем дальше
Цитата
Егор пишет:
О, выплаты пришли на день раньше)) Отлично) Работаем дальше
Да, партнерка радует)
Цитата
Платон Щукин пишет:
Да, партнерка радует)
Хотелось бы посмотреть чем:confused:
Егор,  На чём лучше конверт , на плеерах - или на магазин траф лить?
Тиц Апдейтович, я лью на плеер, конверт отличный.

Если ваш сайт вызывает доверие у пользователя - лейте на плеер, если нет - то лучше на магазин.
Немного статистики:
1. трафик на плеере, вставленный на сайт партнера:

Рисунок

2. трафик по ссылкам "скачать" и т.п. сливается на шоп:
Рисунок

Как видно по скринам, что конверт в шопе намного лучше, но ведь не всякий пользователь будет переходить на шоп. Так что вам решать smile:)
Затестим ПП. С шарков у меня с 3к хостов 1500р выходило, интересно сколько тут получится
Шарк лучше намного - он умнее)
Цитата
Robin Good пишет:
Шарк лучше намного - он умнее)
Чем?
Цитата
Егор пишет:
Чем?
Достоинств кинобукса я пока не увидел, а менять проверенную полу годовым опытом пп на чтото новое и с неизвестным будущем явно нет смысла, удивите меня чем нибудь СТОЮЩИМ что есть в пп етой и чего нету в шарке и я задумаюсь о перезоде  в эту пп, а так хз смысла в упор не вижу


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, зачем Вам переходить в эту пп, если на той у вас большие даньги текут. И зачем кому-то тут Вас удивлять непонимаю=)). Эта партнерка тоже самое что и шарк за исключением того, что фильмы тут реальные и обновляются вплоть до двд, также есть и фэйки когда фильм ещё не вышел, но потом он начинает обновлятся со временем. Также когда фильм обновится до двд, на него включается предпросмотр 10 мин. Вот только этим он отличается.
п.с. хотя я до сих пор не знаю, фэйки в шарке или нет.
Изменено: Александр Панкин - 9 Июня 2012 14:25
Цитата
Александр Панкин пишет:
ZerocooL, зачем Вам переходить в эту пп, если на той у вас большие даньги текут. И зачем кому-то тут Вас удивлять непонимаю=)). Эта партнерка тоже самое что и шарк за исключением того, что фильмы тут реальные и обновляются вплоть до двд, также есть и фэйки когда фильм ещё не вышел, но потом он начинает обновлятся со временем. Также когда фильм обновится до двд, на него включается предпросмотр 10 мин. Вот только этим он отличается.
п.с. хотя я до сих пор не знаю, фэйки в шарке или нет.
Я пролью свет) Когда фильмы не вышли - то на них ложатся другие(вместо белого тигра крутили "Гарри потера"). Но после того, как фильм появляется в кино, то шарк обновляет его.
Цитата
Robin Good пишет:
Цитата
Александр Панкин пишет:
ZerocooL, зачем Вам переходить в эту пп, если на той у вас большие даньги текут. И зачем кому-то тут Вас удивлять непонимаю=)). Эта партнерка тоже самое что и шарк за исключением того, что фильмы тут реальные и обновляются вплоть до двд, также есть и фэйки когда фильм ещё не вышел, но потом он начинает обновлятся со временем. Также когда фильм обновится до двд, на него включается предпросмотр 10 мин. Вот только этим он отличается.
п.с. хотя я до сих пор не знаю, фэйки в шарке или нет.
Я пролью свет) Когда фильмы не вышли - то на них ложатся другие(вместо белого тигра крутили "Гарри потера"smile;). Но после того, как фильм появляется в кино, то шарк обновляет его.
Т.е. у них есть сервак где они хранят реальные фильмы и показывают юзерам после оплаты (при условии что файл есть в сети)?smile:eek:
Изменено: Платон Щукин - 10 Июня 2012 01:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому