Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Обновление кода

В срочном порядке необходимо обновить коды тизерных блоков на сайте, в новый код внесены изменения, которые в частности позволяют обойти блокировку антибаннеров.

С уважением, команда Bodyclick.net.
Цитата
Bodyclick-Igor пишет:
Привет!

Ребята, можно привязать свой домен для показа рекламы.

Для этого нужно в настройках домена создать запись A на IP 37.220.26.151

И затем заменить наш домен в коде на свой.

Настройки у каждого регистратора разные, поэтому более детально уточняйте у техподдержки регистратора.

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Ничего не даёт. Я проделывал такую операцию с другой тизерной сетью. Яндекс всё-равно видит шок рекламу.
Цитата
Bodyclick-Igor пишет:
Обновление кода

В срочном порядке необходимо обновить коды тизерных блоков на сайте, в новый код внесены изменения, которые в частности позволяют обойти блокировку антибаннеров.

С уважением, команда Bodyclick.net.
NoScript в MF не пробивает.
Цитата
Bodyclick-Igor пишет:
Обновление кода

В срочном порядке необходимо обновить коды тизерных блоков на сайте, в новый код внесены изменения, которые в частности позволяют обойти блокировку антибаннеров.

С уважением, команда Bodyclick.net.
Подожду дня три.
Добрый вечер! Саппорт не отвечает ни в тикет, ни в аську, ни в скайп уже более полутора часов. Показы по кампании уже 3 часа не начинаются.... Кто-нибудь от Бодиклика может хоть что нито прокомментировать? smile:mad:
Всем привет!

Рады сообщить, что прошли очередные выплаты за период 11.06.2014 - 18.06.2015.
Заработанные средства отправлены на электронные кошельки!

Также хотим отметить, что в связи с новыми правилами мегафона запрещено использовать слово "бесплатно" в заголовке тизера, либо на картинке, в случае нарушения штраф и возможная блокировка сети как источника трафика.

В функцию "подставка тизеров с высоким ctr" уже добавили фильтр слова "бесплатно", а также почистили тизеры с указанным словом.

С Авастом никаких проблем нет!

Трифон Голубев, извините за задержку. Ответили.

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Здравствуйте!
В первую очередь, хотел бы сказать, что как рекламодатель, очень доволен работой рекламной сети BodyClick.net - трафик с тизеров живой, реальный, кликающий по моей рекламе адсенс smile:) Пока только тестирую на маленьких объемах. Если я начну закупать большие объемы, то буду в большом плюсе.

В связи с этим, меня очень волнует вопрос:

Как относится Google Adsense к сайтам, посетители которых приходят с BodyClick? 

Были ли такие случаи, чтобы аккаунт Адсенс блокировали за использование трафа с тизеров Бодиклик? 

Вопрос жизни и смерти! Т.к. аккаунт адсенс дается одному человеку только один раз в жизни, а жизней у меня никак не две, и спонсоров, равных адсенсу, я не знаю, то закупить огромные объемы трафа и нарваться на бан адсенса было бы безумием. 

Уважаемые представители БодиКлик, если с Адсенсом нельзя, то мое решение купить у вас много трафика останется неизменным, просто тогда использовать его я буду не с адсенсом, а с чем-нибудь другим, т.к., повторюсь, качество вашего трафика мне очень нравится.

Уважаемые вебмастера, поделитесь пожалуйста опытом по теме слива трафа с Бодиклика на Адсенс.
Добрый день!

Уважаемые рекламодатели, хочу обратить ваше внимание на то, что минимальная ставка на тизеры с таргетингом по операторам повысилась до 1 рубля за клик.

Также напоминаю, что минимальная ставка на кликандер с таргетингом по операторам - 30 копеек.

Еще хочу сказать, что мы добавили новую опцию в настройки кампании:
Премиум переходы - это клики пользователей, которые ранее не делали переходов по рекламе по выбранным вами категориям, что позволяет повысить конверт.
Минимальная ставка - 60 копеек за клик. При выборе этой опции обычные клики продолжают идти.

seaman188, не могу сказать как относится к данной схеме адсенс. Увы, опыта в данной теме нет.
Возможно опытные вебмастера подскажут.

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Привет!

Как всегда, точно в срок, мы делаем выплаты средств своим вебмастерам.
В этот раз средства отправились на электронные кошельки за период 18.06.2014 - 25.06.2015.

С уважением, команда Bodyclick.net.
Хочу еще сообщить о нескольких технических новостях.

Для рекламодателей:
Премиум переходы. При выборе данной опции будут идти клики только по ней.

Для вебмастеров:
Задержка перед загрузкой кода. Для кликандера. В настройках кликандера можно установить задержку срабатывания.
Задержка означает срабатывание кликандера через заданный промежуток времени для улучшения поведенческого фактора.

Отключить для мобильных, кликандер будет срабатывать только для НЕ мобильных устройств.

С уважением, команда Bodyclick.net.
Привет!

Первая июльская выплата сделана.
Средства за период 25.06.2014 - 02.07.2015 отправлены на кошельки нашим партнерам!

Кто ищет где бы купить качественный траф, приходите к нам!smile:)

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Добрый день!

Сайт Bodyclick.net временно не работает. Админ уже работает над восстановлением работоспособности!

Хочу отметить, что выдача работает и клики учитываются в штатном режиме!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда Bodyclick.net.

Работа сайта восстановлена!
Изменено: Bodyclick-Igor - 8 Июля 2015 13:42
Встречаем солнечный четверг!

Рад сообщить, что как всегда, точно в срок, мы сделали выплаты средств нашим вебмастерам за период 02.07.2014 - 09.07.2015.

Кто хочет заработать на своем сайте или купить качественный трафик, милости просим!)

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Всем привет!

Хочу сообщить о том, что выплаты средств за период 09.07.2014 - 16.07.2015 сделаны.

Всем желаем удачного дня!

По любым вопросам, связанным с работой нашей системы, обращайтесь:
Skype: bodyclick-support2
Email: sites@bodyclick.net
Icq: 649177115

С уважением, команда Bodyclick.net.
Добрый день!

Сегодня понедельник, а это значит, что можно начать действовать именно сегодня!

Приглашаем всех вебмастеров зарабатывать на своих сайтах и рекламодателей покупать качественный трафик!

С уважением, команда Bodyclick.net.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты