iFrame реклама
Страницы: 1 2 След.
iFrame реклама, Что она из себя представляет?
Всем привет, меня давно заинтересовала iFrame реклама, так как она достаточно не плохо приносит деньги, но сегодня я нажил от нее много проблем)
Так вот, подскажите, стоит ли ее вообще ставить или ну ее .. ?)

А по поводу сегодня: поставил уже давно iFrame рекламу от сайта http://vip-monster.com/ и гуглик написал, что мой сайт заражен вирусами и повесил мне классную табличку! Сначала я подумал, что реально заражен, быстро занялся проверкой на вирусы, а потом просто оказалось, что все из за кода iFrame рекламы, которая у меня безпалевно стояла сбоку сайта.

Кста, эта табличка с предупреждение о вирусах, сильно повлияет на посещаемость или так, времменая хрень?
дак да, незаметно для пользователя открывается другой сайт, в 99% случаях там вирус, вот и фильтруют гуглы с яндексами такие гсы
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Есть одна знакомая партнерка. Вроде все пишут без вирусов. Код закодирован,чтоб притензий со стороны поисковиков не было. Если надо пишите или в ЛС, или сюда могу дать.
Цитата
Snatch пишет:
сильно повлияет на посещаемость или так, времменая хрень

А ты сам бы пошел на сайт, на котором висит такая табличка? Мне на один сайт Яша вешал из-за кода Пайклик, посетители с Яндекса исчезли, как будто их и не было.
zoro95 дай мне, можешь реф ссылку
william,Скинул в ЛС
Мне тоже давай реф)


Цитата
serfedgo пишет:
А ты сам бы пошел на сайт, на котором висит такая табличка? Мне на один сайт Яша вешал из-за кода Пайклик, посетители с Яндекса исчезли, как будто их и не было.


Та она тогда три дня повесела и все норм, посетители вернулись и санкций никаких не было вообще
Уважаемые вебмастера, скиньте мне ссылку пожалуйста на нормальную IFrame рекламу, проверенную, чтоб никто не банил за нее, без вирусов, и желательно не одну. Можно рефссылку, с удовольствием стану рефералом если IFrame реклама нормальная.
Сергей Скочий, у меня в подписи партнерка. Вирусов пока не было ни разу.
http://beetraf.ru/?ref=814

В плане безопасности самая лучшая, только выкупает не весь трафик. Только РУ, да и то на самом деле не весь. Но альтернатив пока не встречал, лучше меньше, но без рисков. На форуме есть про нее тема.
Если не хотите санкций от ПС забудьте про iFrame
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Не парьтесь. В Биржке баннеров чистой как слеза ребенка BodyCick стоит ВНИМАНИЕ -1 доллар за 10 000 уникальных переходов. Раскручивайте на здоровье.w717.com
Тоже хорошая iframe-партнерка urltraf.com/?aff=hojidor
Есть безопасный, есть небезопасный код. А так же, для тех у кого хороший трафик и большая посещаемость сайта есть код VIP, где цена варьируется от 1,9 до 3$ за 1000 показателей.
За небезопасный код- 1.5-2.5$ (реакция на антивирусники и поисковики возможно)
За безопасный код-0.5-0.8$ (только проверенные рекламодатели)
Чем лучше качество пользователей, тем больше цена выкупа!
Тоже хорошая iframe-партнерка urltraf.com/?aff=hojidor]urltraf.comurltraf.com]
Есть безопасный, есть небезопасный код. А так же, для тех у кого хороший трафик и большая посещаемость сайта есть код VIP, где цена варьируется от 1,9 до 3$ за 1000 показателей.
За небезопасный код- 1.5-2.5$ (реакция на антивирусники и поисковики возможно)
За безопасный код-0.5-0.8$ (только проверенные рекламодатели)
Чем лучше качество пользователей, тем больше цена выкупа!
wmmaill.do.am/load/luchshaja_frejm_reklamma/1-1-0-2#
Вотето лучшая фреймовая партнёрка!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025