Teasermedia.net
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Teasermedia.net, Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
Teasermedia.net — это рекламная сеть, которая работает с 2011 года и постоянно развивается:   
растут доступные объёмы трафика, количество партнёров вебмастеров и рекламодателей, появляются новые возможности, функции по запросам пользователей, проводятся акции, объявляются различные бонусы и вручаются подарки. 

Всё это возможно исключительно благодаря тому, что тем вебмастерам, которые работают честно и не нарушают Правила системы, все заработанные и заказанные средства выплачиваются всегда вовремя и в полном объёме, а все рекламодатели - получают своевременные и подробные консультации от Поддержки и затем - качественный трафик. 

Негативные отзывы, к сожалению, есть всегда, а вот положительных - практически никогда не пишут. 

Многочисленные партнёры - рекламодатели и вебмастера, которым всё подходит и они всем довольны - просто продолжают стабильное сотрудничество. 

Приходите, пожалуйста, и пробуйте сами!
Teasermedia.net - Эффективная реклама по лучшей цене!
teasermedianet, где паритетные красивые фразы в качестве ответов на сообщения прошлой страницы? Или вам возразить нечего?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Пишу своё впечатление о работе с Teasermedia. Работаю с этой партнёркой совсем недавно. Что мне понравилось:
1) качество тизеров, удобный конструктор, в одном блоке повторений нет.
2) выплату не задержали.
3) доход, по сравнению с другими партнёрками, которыми я пользуюсь, не самый маленький.
Что не понравилось:
1) в начале мой сайт не прошёл модерацию: причина накрутка статистики. Я - историк, накручивать статистику просто не умею.
2) тех. поддержка оставляет желать лучшего. Целый день я с ними переписывалась, по поводу того, чтобы мне помогли тизерный блок поставить в нужное место. Помощи я так и не получила, правда, проблему мне удалось решить самой. Видно в этих вопросах придётся надеяться только на себя.
В целом, пока я считаю, что Teasermedia - очень неплохая партнёрская программа. Хочу использовать её на другом моём сайте.
Ирина Виноградская, не стыдно заказные посты писать историку?
Я написала честно, как есть на настоящий момент. Да, по просьбе, но это к моему мнению ничего не добавило.
Цитата
Ирина Виноградская пишет:
Да, по просьбе,
дальше вас здесь никто слушать не будет, можете не тратить свое время на посты в этой теме
Ирина Виноградская,

Приносим извинения за отклонение Вашего сайта - это была ошибка модератора,
которая была исправлена практически сразу, как только была замечена, а именно:



отклонили 2015-09-22 17:58:24
активировали 2015-09-22 18:24:36


Поддержка делала всё возможное, чтобы помочь Вам в размещении блока и очень жаль, что в этом конкретном 
случае этого оказалось недостаточно - будем работать над уменьшением ошибок и повышением квалификации.

Если у Вас появятся любые другие вопросы или понадобятся уточнения, то обращайтесь, пожалуйста.
teasermedianet,  Ирина Виноградская, ну прям Станиславский отдыхает smile:sarc:
незнаю, у меня нормально приняли сайты, правда я сам потом снял код их)))) может попозже опять поставлю
Алексей SP, предупреждение.
За оффтоп, троллинг и т.п. Ваш опыт вы описали 100500 сообщений назад, а всё остальное уже лишнее. На любую авторитетную, проверенную ПП в сети можно найти недовольных людей, но от этого они не становятся таковыми, как недовольные их называют. Тем более в вашем случае (вы вроде возмущаетесь, что ПП не радовалась трафику по схеме "кнопка бабло") многие ПП воротили нос от такого трафика.
Prapovednik, понятно, спасибо. Уточню только что ПП обвинила меня в накрутке, которой не было. Вы прекрасно знаете что трафик шел реальными людьми.

Поэтому мое мнение относительно того, что Тизермедианет не платит и обманывает вэбмастеров и рекламодателей, остается неизменным. И если кто-то спросит отзыв о работе этой ПП то я обязательно отпишусь, и имею на это полное право.


teasermedianet, вам лично: Вы как использовали гнилые методы работы, так и продолжаете использовать, ну что ж, жалуйтесь дальше.

Всем удачного конверта.
Алексей SP, Вы, конечно, не поверите и мне, но за 10 месяцев единственное мое нарекание на партнерку сводится к невозможности установить минимальную цену перехода, как это сделано у тизернет и директадверт и, соответственно, на небольшой выхлоп. Поэтому добавляю сюда только безнадежных "клиентов"
Куплю домены с ТИЦ
Дизайн полиграфии - iсq 680638437
Алексей SP, по неясной (пока) причине активно критикует teasermedia.net и на других ветках форума. Похоже на некоторую заказуху))) Лично мне эта партнерка нравится, сам сотрудничаю около 2 лет (конечно не с ней одной))) Пару раз пытался заменить ее чем-то повыгоднее.... но всякий раз возвращался к проверенной "схеме" ))) Выплаты всегда вовремя. Никаких банов у меня не было. Поддержка быстрая, правда прям сильно заковыристых вопросов не задавал... Я бы рекомендовал teasermedia.net хотя бы попробовать... Но для хорошего выхлопа и с тематиками надо поиграть и место правильное найти именно для нее. Сам я тематики пересматриваю пару раз в неделю.
Изменено: olezhkop - 6 Октября 2015 22:17
Цитата
olezhkop пишет:
Алексей SP, по неясной (пока) причине активно критикует teasermedia.net и на других ветках форума.
По неясной (пока) причине почему вы не читаете эту тему с начала, и лезете с критикой не разобравшись. Или мою причину там уже подтерли потихому из начала темы?

Цитата
olezhkop пишет:
Никаких банов у меня не было.
Бан бывает один раз, желаю тебе не проходить через это.




Prapovednik, извини, не мог не ответить.
Пользуюсь этой конторой АЖ 3-й день, даже успел получить выплату ) Пока всё ОТЛИЧНО! Один блок рекламы, встроенный в видео приносит столько же, сколько в teasernet кликандер + 3 блока рекламы встроенных в похожие новости + 2 блока рекламы в мобильной версии. Пока в восторге, увеличил свой доход с адалт сайта в 2 раза, но читав коменты немного (собственно из-за них и решил попробовать) сыкатно как-то было. Посмотрим, что будет через неделю, к следующей выплате, если не забуду отпишу.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты