Admitad...одна из лучших СРА-партнерок в рунете. До 1000$ за 1000 переходов
Страницы: 1 2 3 4 След.
Admitad...одна из лучших СРА-партнерок в рунете. До 1000$ за 1000 переходов
Была вроде темка про эту партнерку (кажись даже без скринов доходов и вывода средств) но что-то не нашел, и по видимому не активна она, раз нет ее в топе СУПРА. Работаю с ПП второй месяц, заработок растет каждый день. 

Компания admitad была создана 1 октября 2009 года. Официальный запуск системы состоялся 1 марта 2010 года. С тех пор компания приобрела богатый опыт работы на российском рынке.В рунете с ПП работают уже более 120 рекламодателей, а зарабатывают свой капитал более 50 000 вебмастеров
Партнерка предлагает оплату за совершенные действия посетителями Ваших сайтов - лиды (регистрация на сайте, подписка на новости, заказ товара выдача кредита или качественно заполненная заявка на кредит, заказ курса обучения и т.п.) и предлагает на выбор такие виды рекламных программ, которые подойдут любому вебмастеру:
      Мобильные сервисы 
Хостинг 
Детские товары 
Книги, электронные книги 
Красота & здоровье 
Мебель
Мода & Аксессуары 
Нижнее белье 
Обувь Женская & Мужская 
Подарки
Продукты питания 
Компьютеры & Электроника

Онлайн Игры 
Софт 
Туризм, путешествия

Видео
Вклады 
Кредитные карты 
Потребительские кредиты 
Знакомства & общение 
 

Все что потребуется от Вас: регистрация в ПП, добавление сайта на модерацию. Каждый из рекламодателей уже имеет свои рекламные материалы: статичные и флэш-баннеры различных размеров,нужно только разместить код на сайте и получать прибыль. Для удобства в ПП имеется ротатор баннеров, что позволяет при каждом обновлении страницы показывать объявления разных рекламодателей, а значит увеличить Ваш доход!!!

РЕГИСТРАЦИЯ в партнерской программе.
Изменено: Влад Мищенко - 19 Октября 2012 00:11
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Ну и собственно скрины...
pp.png (43.39 КБ) [ Скачать ]
Своим рефам высылаю краткий мануал по работе с ПП + парочка секретов для увеличения заработка. За подробностями в ЛС.
Приношу извинения всем кто писал в ЛС по поводу сотрудничества - был оооочень занят в оффлайне, сейчас снова тут и снова высылаю мануалы(инструкции) по работе с ПП, за всеми вопросами в ЛС.
А сколько посещалка у вас на сайте, на коем стоит данная партнерка?
Кстати вот тема
http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2195/
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
А сколько посещалка у вас на сайте, на коем стоит данная партнерка?
сайтов 6 работает в этой ПП, посещаемость различная, при этом есть сайты с трафом в 200 уников, а заработок в 10-ки раз больше чем на сайте с трафом в 10000
Вот я воткнул ее на сайт в 100 уников, посмотрим что будет, правда тематика не очень..
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Вот я воткнул ее на сайт в 100 уников, посмотрим что будет, правда тематика не очень..                    
у меня результаты видны в среднем через месяц как стоит ПП, на ондом сайте за три недели как-то ни одного лида не было, а потом за 3 дня  - 3 лида, вот и месячный заработок - новый рекорд на этом сайте
У кого как пробив? Вроде Новый год впереди должны товар брать, а у меня практически на всех сайтах стоят товарные баннеры и в самом низу игровой либо BS.ru, либо Rift. Так, как раз на игровых вырос пробив почти в два раза.  у кого как дела с товарными оферами?
Поставил неделю назад на один выборгский новостной ресурс. Пока молчок
Изменено: Александр - 18 Декабря 2012 02:18
Цитата
Александр пишет:
Пока молчок
неделя - это мало, бывает клик в субботу, а лид засчитывает в воскресенье, только через месяц.smile:)

Цитата
Александр пишет:
выборгский новостной ресурс
тут будет уместно поставить что нибудь из оферов по заказу еды, основняк новости читают люди сидящие на работе:)
Изменено: Влад Мищенко - 18 Декабря 2012 12:58
Влад Мищенко,  у нас в городе нет тех сервисов, которые на адме представлены. Только если "Связной" или кредитные банки.
Подождем.
Цитата
Александр пишет:
или кредитные банки.
у меня с банков капает даже с киношных сайтов, самый оптимальный как по мне - Ренессанс Кредит
Цитата
Влад Мищенко пишет:
у меня с банков капает даже с киношных сайтов, самый оптимальный как по мне - Ренессанс Кредит
Потреб. кредиты или кредитная карта? Какое у вас ратио сейлов (СПЛ в СПА)? В ситиадсе более 20 лидов, ни одной продажи.
В наличии свежие инвайты на завод
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому