Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Тизерная и баннерная сеть AdHub - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!
А денюшки та наверное рекламодателей себе оставили, по якобы ботом накликаной рекламе smile:confused:smile:D
Цитата
skvoz25 пишет:
Это еще при том, что тизеры ваши глюканутые! Отображаются карява. Блок из трех штук, а показывает то один, то потом вообще ничего и через время налаживается, и снова глючит. Видимо никто заказывать не хочет у вас рекламу. С таким отношением точно не будут. Что плохого в томчто кликают иногда в одно и тоже время!!! Или мне перед вашей рекламой нужно было написать "Уважаемые пользователи сайта, переходите пожалуйста по рекламной ссылке строго в очередном порядке в интервале 20 минут, а то меня забанят! И договаривайтесь как хотите между собой:D" и счетчик прикрутить smile:mad:
Нам не нужен бот трафик, а трафик, который даете Вы - сплошные боты! Что говорить, если не было ни одного посещения за два дня из 140 переходов более 15 секунд ! А Ваш CTR объявлений при этом вообще сумасшедший 30 - 50 % при средней посещалке ресурса 200 - 300 уников.  По прозрачным - невидимым объявлениям живые люди кликали ?? smile:mocking:

Бывают бот площадки, которые как то по умней что ли делают, поведения продумывают, мышкой водят, а не тупо долбят сессиями по 15сек smile:D Мы таких естественно тоже отлавливаем и душим.

Прикладываю скрины  для общественности с вашим трафиком.
4910.jpg (148.03 КБ) [ Скачать ]
4910(2).jpg (117.44 КБ) [ Скачать ]
Какие нахрен боты! Или у вас глюки или какое то говно засунуло ваши рекламные ссылки с моего сайта на эти бот площадки. Отродясь такого не знаю. Как у меня статистика показывала, то это уники с разных ип и разных браузеров, что прекрасно видно на моем скриншоте. ИМХО - мутите вы там.
Цитата
skvoz25 пишет:
Какие нахрен боты! Или у вас глюки или какое то говно засунуло ваши рекламные ссылки с моего сайта на эти бот площадки. Отродясь такого не знаю. Как у меня статистика показывала, то это уники с разных ип и разных браузеров, что прекрасно видно на моем скриншоте. ИМХО - мутите вы там.
Мы отслеживаем трафик не только по уникальности, а еще по ряду факторов, которые на форуме в целях безопасности мы раскрывать не можем.
Ну да, весело девки пляшут! Перешел человек по ссылке, посмотрел пару секунд и вышел. Никаких деисвий не делал и его посчитали гавневым трафиком, и не засчитали вебмастеру. А то что с рекламодателя деньги за него взяли, то это зашибись! в  порядке вещей!.
Цитата
skvoz25 пишет:
Ну да, весело девки пляшут! Перешел человек по ссылке, посмотрел пару секунд и вышел. Никаких деисвий не делал и его посчитали гавневым трафиком, и не засчитали вебмастеру. А то что с рекламодателя деньги за него взяли, то это зашибись! в порядке вещей!.
99% кликов -  ровно 15 сек, не больше не меньше.  Деньги за "бот склик" рекламодателям мы вернули.

Все Ваши дополнительные вопросы прошу решать через тикет.
Уважаемые вебмастера, появилось много тизерной рекламы по адалту и играм, высокие отчисления. Так же напоминаю, есть тизерная реклама по недвижимости.
Хочу пожелать партнерке много лет и успешного бизнеса! Работайте и зарабатывайте. И отбросьте негативные мысли- ПЛАТЯТ, ХОРОШО СЧИТАЮТ и НЕ КИДАЮТ!!! Удачи ВАМ AdHub.ru ( www.cy-pr.com/forum/f46/t38415/?PAGEN_1=3#107897 ) !!!! Спасибо что Вы есть!!!
Письмо пришло на e-mail, "у нас появилось много тизеров для игр и адалта", ну поставил код, шляпа...
Продай свою работу здесь spacetemplate.ru
Цитата
reneisance пишет:
Письмо пришло на e-mail, "у нас появилось много тизеров для игр и адалта", ну поставил код, шляпа...
Какой именно вопрос возник ?   Рекламы по тематике игры и адалт достаточно.
Уважаемые вебмастера, у нас прекрасная новость!

По белой женской тематике мы подняли ваши отчисления до 3.3руб/клик (РУ). Так же завтра появится реклама по недвижимости (только Москва), отчисления 2,75руб. Размещайте коды, по формату тизер и данным тематикам мы даем самые высокие отчисления.
код ваш с сайта снимаю. две недели стоит, но обещанная автотематика так и не появилась.
Цитата
astant пишет:
код ваш с сайта снимаю. две недели стоит, но обещанная автотематика так и не появилась.
Реклама по автотематике редко, к сожалению, бывает. Московский трафик есть ? Есть недвижимость и отчисления по ней хорошие, тизеры. Как правило автолюбители не прочь и цены на недвижимость посмотреть, во всяком случае данная тематика не противоречит авто.
Изменено: AdHub.ru Support - 25 Марта 2013 22:40
Скажите, какая цена клика СНГ?
Добрый день. Появились баннеры (468x60, 120x600) по женской тематике, так же с сегодняшнего дня по тизерной женской тематике ваши отчисления будут доходить до 3,75руб! Торопитесь и размещайте блоки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок