статистические банеры от advmaker.ru
Страницы: 1 2 3 След.
статистические банеры от advmaker.ru
кто-нибудь пробовал? есть от них пессимизация?
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
ап темы......
хм, меня тоже интересует данный вопрос
Продай свою работу здесь spacetemplate.ru
поставил на 2 сайта, написал модератору в аську, он сразу промодерировал сайты.
посмотрим что будет
У меня стоит  600х200  уже второй месяц, всё нормально. И ctr на нём немного выше чем на Sliding, но возможно это только у меня, (поставил чтоб на 2 клик Sliding закрывался).
Цитата
vito пишет:
У меня стоит 600х200 уже второй месяц, всё нормально. И ctr на нём немного выше чем на Sliding, но возможно это только у меня, (поставил чтоб на 2 клик Sliding закрывался).                                                  
У меня наоборот. На статическом баннере низкий срм в среднем 1-2р.  на Sliding в среднем 4-6р.
убрал это говнище
Цитата
We We пишет:
убрал это говнище
А подробней можно что вызвало такую реакцию?
Вроди норм. Стоит почти весь спектр рекламы от адв (кликандер + стат банеры + слайд). Каких то непредсказуемых снижений трафика не заметил. (Если что рефка в подписи.)
Цитата
vito пишет:
Цитата
We We пишет:
убрал это говнище
А подробней можно что вызвало такую реакцию?
не хочу получать копейки, нет статы по кликам. смотрел ночью, прибавляется по 0.1 копейке. да неефиг мне такой заработок
Цитата
Алексей Инкогнито пишет:
Вроди норм. Стоит почти весь спектр рекламы от адв (кликандер + стат банеры + слайд). Каких то непредсказуемых снижений трафика не заметил. (Если что рефка в подписи.)
а вот и нет рефки))
Цитата
We We пишет:
а вот и нет рефки))
Странно подпись установлена, видать рейтинг у меня не подходящий что б подпись установить ну при переходе на мои сообщения ее видно, так что если есть желание зайти глянуть то можно всегда smile:)
Цитата
We We пишет:
убрал это говнище
Правильно сделал!!! smile:)
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
We We пишет:
не хочу получать копейки, нет статы по кликам. смотрел ночью, прибавляется по 0.1 копейке. да неефиг мне такой заработок
Я тоже смотрел что там совсем понемногу, но это походу когда просто показы были, ещё не кликали когда кликать начинают тогда сумма увеличивается. А вот то что статы по кликам нет это да, очень плохо. Но примерно пару дней можно потестить, ты же знал сколько ориентирование у тебя выходило за сутки с рекламного места.
Ребята хрень говорите! На сегодняшний день адвмакер рвет адсенс по всем направлениям!!!
Ща сделаю скрин дохода!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди