Заработки на "белых и пушистых. Совет Кристине Б.
Страницы: 1
Заработки на "белых и пушистых. Совет Кристине Б.
Кристина, Вы в соседней теме спрашивали - сколько можно заработать на тизерах с 1000 посетителей? Выложу 2 скрина по партнеркам, на которых зарабатываю сам.
1 - Это реклама формата Ричь Медиа. Интеллектуальная реклама, которая 1 раз показывается посетителю, потом, сколько бы он не ходил по сайту, она больше не показывается. Оплата за клики. Клик от 30к. до1,5р. Выплаты по заказу от 50р. 2 раза заказывал выплату - получил на 3 день. Реклама имеет кнопку закрытия, поэтому безопасна для поисковиков.
2. Тизерка Пайклик - по ней писать особо нечего, кроме того, что цена клика - 70коп.
Смотрите статистику за субботу-воскресенье. За эти дни посетителей у меня меньше и они приближаются к Вашей тысяче. Разница в показах на Пайклике и Ричи объясняется просто - ричи показываются посетителю 1 раз, а Пайклик столько, сколько посетитель ходит по сайту.
Ричи - статистика за последние 3 дня.

Пайклик и Медиа Ричь Ссылки реферальные, поэтому кому жалко чужих денег, реферала обрезаем.

Первая графа - посетители, последняя - % кликов (CTR)



Пайклик.
24.012.png (11.95 КБ) [ Скачать ]
24.011.png (11.24 КБ) [ Скачать ]
Сегодня общался с тех.поддержкой Пайклик. Они сказали, что открывают новую партнерку и дали адрес.
Партнерка с 13 числа работает в тестовом режиме. Я, естессно зарегался и добавил сайт на модерацию.
Правил вступления в нее веб. мастеров еще нету. Добавил сайт со 150
униками, не знаю пройдет или нет. Пока партнерка новая, надо снимать сливки. Выбор партнерок весьма велик,
Можно подобрать для сайта любой тематики.
Вот выдержки от них:

"ActionPay
Рекламная сеть, работающая в CPA-формате. Cost Per Action - оплата за действие. (SMS партнерки, интернет магазины и т.д.Коментарий мой)

Данный формат хорошо зарекомендовал
себя в странах запада, теперь он доступен и для Вас.


Мы приносим революцию на рынок интернет маркетинга России. Наши решения созданы на основе инновационных технологий
оплаты за действие пользователя. Мы создали систему решений для вашего бизнеса, позволяющую максимально
оптимизировать маркетинговые траты Вашего бизнеса. Наши системы зарабатывают для Вас, и мы напрямую заинтересованы
в увеличении оборотов Вашего бизнеса. Ваш успех – наша профессия.

Наши специалисты внедряли CPA решения в США, Франции и Азии. Рынок интернет продвижения в России готов перейти на
новый уровень эффективности, и наша компания готова сделать все для этого. Решения по оплате за действия позволяют
нашим клиентам минимизировать риски неэффективного использования маркетинговых бюджетов. Наши клиенты могут
планировать свои доходы с хирургической точностью.

Мы оперируем только качественным трафиком в сотнях affiliate системах, что позволяет нам создавать максимально
эффективные, индивидуальные решения для наших клиентов. Наши специалисты предлагают только высококачественный
сервис, каждый наш партнер получает индивидуального менеджера, к которому он может обратиться 24 часа в сутки."

Это для рекламодателей, но ставить то эти партнерки нам.

Партнерка Ссылка тоже реферальная
Сейчас общался с ТП Медиа ричь, сказали что скоро переходят на закрытую систему, т.е. будут работать только те,
кто уже зарегистрирован и работает. Также пообещали, что цена за клик будет увеличена, правда не сказали когда.

Медиа Ричь Реф.ссылка
Вчера общался с ТП Пайклика по поводу их новой партнерки ActionPay Для ВМ она еще не работает, работает в тестовом режиме. Принимают рекламодателей, но ВМ зарегавшиеся сейчас, будут приняты в первую очередь. Но я думаю это существенной роли не играет, в первую очередь или во вторую. Зато тизерка Пайклик рулит. Тизеры ставлю в самый низ страницы, большие блоки 3 на 4 или 4 на 4. Посетитель прочитал Вашу страницу, куда идти? А тут ему большой выбор тизеров, он и кликает.
payclich.png (11.34 КБ) [ Скачать ]
Изменено: serfedgo - 18 Февраля 2011 09:14
Не нравиться в ПайКлик, то, что у них всего 3-5 рекламодателей (может и больше). Реклама однотипная в отличии от той же Тизернет. Кстати в последнем случае, бывали заработки (за неделю) куда побольше, а все из-за того, что блоки как то сами подстраивались под тематику))
Хостинг Beget на СУПРе
народ 70 копеек это гон. это жлобские цены. да на едсенсе можно иметь 3 рубля
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Вот на этих же сайтах, в Адсенсе имею в сутки максимум 1,5 бакса. Как только не ставил блоки - бесполезно
Не плохо порадовала партнерка кликами по 2,2р. Сейчас сделали 1,3 р - тоже неплохо. Всегда бы так!
12.03.png (11.29 КБ) [ Скачать ]
Дайте совет)) Я поставила ПайКлик, нужно ли оба блока закрывать в noindex?
Я не закрываю.
Сегодня с сайта:
"Уважаемые вебмастера, цена за клик повышена: Россия - 1,5 руб, остальные страны так же - 0,5 руб. С уважением, Администрация. "

Пайклик. Тизерка. - Ссылка реферальная. Рефералам - помощь.
17.04.png (12.11 КБ) [ Скачать ]
Изменено: serfedgo - 17 Апреля 2011 10:49
Цитата
serfedgo пишет:
Сегодня с сайта: "Уважаемые вебмастера, цена за клик повышена: Россия - 1,5 руб, остальные страны так же - 0,5 руб. С уважением, Администрация. "
Сколько посетителей в день?
Арбитражник 120 lvl :)
У меня? или для Пайклика? Если у меня, то около 3200. Для пайклика - от 50
По скрину же видно число просмотров.
Изменено: serfedgo - 17 Апреля 2011 13:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты