Кинопартнерка для зароботка
Страницы: 1 2 3 След.
Кинопартнерка для зароботка
Kinoperez – занимается продажей фильмов и при этом обладает рядом определенных плюсов, что могут выделить ее среди
подобных.
Есть различные варианты оплаты доступа для посетителей – как самая доступная по СМС (принимаются из 60-ти! стран), так и
стандартные платежные системы рунета (Webmoney, Яндекс.Деньги).
Kinoperez для вебмастеров
Партнерка системы обладает стандартным, простым и весьма удобным интерфейсом. В меню вы можете найти:
1. Последние новости системы.
2. Подробную статистику по своей работе – обновляется каждые 15 минут, имеется много различных параметров (по рефам,
количеству продаж, скачиваемым фильмам и т.п.).
3. Данные из вашего профайла.
4. Много промо материалов (о них чуть дальше).
5. Правила, информацию о выплатах.
Кроме того, обращаем внимание на:
Хорошие партнерские отчисления – до 85% вебмастеру для самых активных.
Базовых доход 70%, но при хорошем обороте вы получите бонусы.
Еженедельные выплаты во все основные платежные системы – webmoney, Яндекс деньги, Paypal и другие по запросу.
Минимальная сумма для выплаты 300 рублей.
Очень хорошо конвертиться трафик, рекомендую.
http://kinoperez.ru
Если нужны инвайты - обращайтесь, но только тем кто действительно готов роботать и его сайт в нише кино!
Пишите на gustaff94@gmail
Хорошая партнерка:) сам с ней работаю недавно - но пока заработал только 100 рублей. Мне зарегистрироваться удалось без инвайтов. Я обратился к одному магазину по продаже фильмов напрямую и они дали мне ссылку, перейдя по которой можно зарегистрироваться без инвайта в этой кинопартнерке.
да,я cам там зароботал 1к рублей и доволен работой там!
иногда не всегда получается достять через какой либо подобный магазин, та и инвайты не совсем легко достать так как надо искать людей которые там работают))
Изменено: Wizion - 26 Января 2011 15:24
Цитата
Wizion пишет:
но пока заработал только 100 рублей


Я так думаю много не заработать,кому охота скачивать фильмы за SMS. smile:D С этим по моему проблем сейчас нет.Бесплатно все что душе угодно можно скачать в любом виде. smile:p
TNT, мсье Теоретик? Сначала надо попробовать, а потом уже что-то говорить.
Цитата
TNT пишет:
Я так думаю много не заработать,кому охота скачивать фильмы за SMS. С этим по моему проблем сейчас нет.Бесплатно все что душе угодно можно скачать в любом виде.


Вы немного ошиблись в основном там онлайн просмотр, а если подумать несколько по детски, то можно прийти к выводу, когда выходит новый фильм, то вы можете его уже предложить пользователям за цену от 1 доллара до 10, к тому же в HD качестве, не думаю что кто-то от такого откажется заплатить какойто там доллар, ведь поход в кинотеатр выйде намного дороже)
Вот запретили бы все фильмы бесплатно в интернете распространять, тогда бы очень много можно было с помощью этой кинопартнерки заработать. Хотя и так можно неплохо на этом заработать. Если у меня на малопосещаемых сайтах продажи фильмов идут, то что говорить, если будет посещалка более 1000 человек в сутки.

Никто не знает когда наконец-то будут закрыты сайты, которые занимаются распространением фильмов бесплатно? - это же ведь на грани нарушения закона - Нарушение авторских прав.
Изменено: Дмитрий - 26 Января 2011 16:14
Цитата
Дмитрий пишет:
Вот запретили бы все фильмы бесплатно в интернете распространять, тогда бы очень много можно было с помощью этой кинопартнерки заработать. Хотя и так можно неплохо на этом заработать. Если у меня на малопосещаемых сайтах продажи фильмов идут, то что говорить, если будет посещалка более 1000 человек в сутки.

Никто не знает когда наконец-то будут закрыты сайты, которые занимаются распространением фильмов бесплатно? - это же ведь на грани нарушения закона - Нарушение авторских прав.





Да вы правы! smile;)
Цитата
Wizion пишет:
Никто не знает когда наконец-то будут закрыты сайты, которые занимаются распространением фильмов бесплатно? - это же ведь на грани нарушения закона - Нарушение авторских прав.


Хотели бы закрыли.Во всяком случае на рутрекере с этим проблем нет,а сколько трекеров?И все новинки появляются там раньше.Однозначно- за деньги пусть толстосумы качают.
30 рублей - это немного за один фильм:) мне не жалко таких денег за быстрое скачивание фильма в хорошем качестве. Особенно нового фильма.
Цитата
TNT пишет:

Хотели бы закрыли.Во всяком случае на рутрекере с этим проблем нет,а сколько трекеров?И все новинки появляются там раньше.Однозначно- за деньги пусть толстосумы качают.


Как не спорь, но тут есть свои большие привелегии, на рутрекерах нет такой темы как онлайн просмотр нового фильма в HD\DVD качестве...
Думаю 30р на это не жалко будет))
Цитата
зароботал 1к рублей


За сколько вы его заработали?
две недели.. сайт с маленьким трафом, до 300-400 людей в сутки!)
Я готов пиши на admin@xtremes.ru
Цитата
xtremes)ru пишет:
Я готов пиши на admin@xtremes.ru

отписал! smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:24 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое